• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Preston (Просматривает: 1)

С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 505
Репутация
3 881
Возраст
51
Откуда
Samara
Фидерные удилища Preston
Рамп от 60+корм загружается или маловато ему?
60+корм - нормально. 80-100+корм - идеально. 120+корм - нормально. На 60м. можно ловить любой из вышеуказанных кормушек, именно ловить, а не добрасывать. ИМХО.
 
С нами с
17.05.2011
Сообщения
1 420
Репутация
2 812
Возраст
66
Откуда
пригород Екатеринбурга
Фидерные удилища Preston
п.2.2 Несанкционированное размещение веб-ссылок на коммерческие сайты - (3 балла)
Кто то пользует PRESTON Competition Series Lite Feeder 12' 3,6м ? Интересует как оно под ультралайт ?
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 653
Репутация
15 586
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерные удилища Preston
С нами с
22.03.2015
Сообщения
98
Репутация
240
Возраст
49
Откуда
Московская область
Фидерные удилища Preston
Кто то пользует PRESTON Competition Series Lite Feeder 12' 3,6м ? Интересует как оно под ультралайт ?
Вся линейка Competition, как и Competition Pro у Preston снята с производства, могут возникнуть проблемы с приобретением вершинок, тем более у обеих серий они различные по диаметру. В качестве альтернативы из британцев в этой длине можно глянуть у Matrix - дочки Fox International: Aquos Ultra-C Feeder или повыше классом Horizon® XS Slim Feeder. Ростовка 3,7 м, в комплекте вершинки 1 и 1,5 oz.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
15.04.2019
Сообщения
82
Репутация
77
Возраст
44
Откуда
Москва
Фидерные удилища Preston
А мне по фурнитуре показалось что "Distance Master" будет как раз довольно бюджетной линейкой. И еще странно, разве нет пересечения с относительно новой серией dutchmaster sentinel?
Взял себе недавно из feeder feeda rod на тесты, уж очень дешевый.Они его позиционируют как универсальную палку, для любых дистанций и весов. Инфы по ней почти нет в инете даже на зарубежных ресурсах, даже теста не нашел.
Пришла палка, колечки на вершинках огромные, на потрях строй быстрый, собранный, по ощущениям это больше похоже на карповик от Престон нежели фидер. бросать действительно должна хорошо, возможно даже мини и миди спомбы)))
Кто-нибудь находил информацию о ее тесте?
Собираюсь приобрести фидерное удилище Preston FEEDA. Подскажите, как ооно?! Качество сборки..
 
С нами с
05.08.2014
Сообщения
441
Репутация
386
Откуда
г. Москва
Фидерные удилища Preston
Я не нашел к чему прикопаться) Все кондово, надежно. Могу пофоткать какие-то узлы или обмотку, если хотите.
 
С нами с
15.04.2019
Сообщения
82
Репутация
77
Возраст
44
Откуда
Москва
Фидерные удилища Preston
Я не нашел к чему прикопаться) Все кондово, надежно. Могу пофоткать какие-то узлы или обмотку, если хотите.
Если можно, по фоткайте. Так сказать в живую поглядеть.. Кольца, бланк, рукоять
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Фидерные удилища Preston
Preston FEEDA что-то не понял на фиг такое нужно :) Тем же ДМ можно и кормить, и комфортно ловить.
 
С нами с
05.08.2014
Сообщения
441
Репутация
386
Откуда
г. Москва
Фидерные удилища Preston
Если можно, по фоткайте. Так сказать в живую поглядеть.. Кольца, бланк, рукоять
Во вложении.

Preston FEEDA что-то не понял на фиг такое нужно :) Тем же ДМ можно и кормить, и комфортно ловить.

А нафиг карповики вобще нужны? Я не знаю, надо спросить у тех кто ими ловит. Наверное чтобы кидать дальше карповые оснастки и форсировать вываживание трофейной рыбы на дикарях возле коряжников.
Себе взял попробовать спомбы покидать (цена смех), в итоге вот дал приятелю на Дону обкатывать, говорит претензий нет, хрен еще такие кормушки найдешь, которые ее перегрузят)
С ДМ сравнивать довольно странно, по тесту и по цене разница в два раза, про строй говорить даже не буду.
 

Вложения

  • telGQ8-MyOA.jpg
    42.3 КБ · Просмотры: 53
    telGQ8-MyOA.jpg
  • GSvzbrkQYcI.jpg
    58.7 КБ · Просмотры: 50
    GSvzbrkQYcI.jpg
  • tF_Ld3U3IeI.jpg
    49.9 КБ · Просмотры: 52
    tF_Ld3U3IeI.jpg
  • VmRfve9K4dQ.jpg
    67.9 КБ · Просмотры: 51
    VmRfve9K4dQ.jpg
  • ycRo8dnCbI8.jpg
    21.2 КБ · Просмотры: 51
    ycRo8dnCbI8.jpg
  • csTBmdFU03Y.jpg
    61.9 КБ · Просмотры: 49
    csTBmdFU03Y.jpg
  • d8xYapDuzdE.jpg
    38.4 КБ · Просмотры: 47
    d8xYapDuzdE.jpg
  • oVIC-fxCI6Q.jpg
    25.9 КБ · Просмотры: 49
    oVIC-fxCI6Q.jpg
  • oTnPrbguU9Q.jpg
    55.5 КБ · Просмотры: 51
    oTnPrbguU9Q.jpg
  • gAc9GQeU_CI.jpg
    25.2 КБ · Просмотры: 51
    gAc9GQeU_CI.jpg
  • nyQRNoLczlc.jpg
    29.4 КБ · Просмотры: 50
    nyQRNoLczlc.jpg
  • JW_Wr2N2dPY.jpg
    25.3 КБ · Просмотры: 51
    JW_Wr2N2dPY.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Фидерные удилища Preston
С ДМ сравнивать довольно странно, по тесту и по цене разница в два раза, про строй говорить даже не буду.
Вроде ветка фидерная. Подразумевается фидерная ловля. А тут конкретная дубина. Как по мне, тот же ДМ160 б\у взять за эти деньги, который и кидать те же кормушки будет и рыбу будет вязать. А это недофидер, недокарповик.
Может быть я конечно чего-то не понимаю.
 
С нами с
05.08.2014
Сообщения
441
Репутация
386
Откуда
г. Москва
Фидерные удилища Preston
Вроде ветка фидерная. Подразумевается фидерная ловля. А тут конкретная дубина. Как по мне, тот же ДМ160 б\у взять за эти деньги, который и кидать те же кормушки будет и рыбу будет вязать. А это недофидер, недокарповик.
Может быть я конечно чего-то не понимаю.
Ну в названии палки тоже фидер стоит, и вершинки все таки есть сменные. Так что ближе к этой теме все же палка. За 5 500 р. я че-то очень сильно сомневаюсь что б\у датч можно взять) К нему еще и колено речное неплохо было бы докупить. А тут рабочая лошадка, которую можно и в хвост, и в гриву за горизонт, и не парится вобще.
 

Сейчас смотрят

Вверх