• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища MAP. (Просматривает: 1)

С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 179
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища MAP.
я знаю, но он не особо разговорчивый)

ТТХ я в интернете прочесть могу)
А что нужно ещё?
Есть условия и есть рыба .
Пока сам в руки не возмешь толку что-либо понимать.
Это мощный параболик ,но упругий и собранный , для крупной рыбы
 
С нами с
05.08.2014
Сообщения
441
Репутация
386
Откуда
г. Москва
Фидерные удилища MAP.
Это ты на потрях так решил?) Ценность такой информации околонулевая, спасибо, избавь меня от нее)
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 179
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища MAP.
Это ты на потрях так решил?) Ценность такой информации околонулевая, спасибо, избавь меня от нее)
Я свои ощущения описал.
Тебе нужно увидеть в работе?
Так смотри видео от самих МАПовцев на карпе и леще . Если уж тут не понятно ,тогда трясти и держать самому , только смысл ))
Удилище параболик ,подбираем под условия ,а не телесные ощущения)), хотя их хватит)




 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 179
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища MAP.
В описание к этому Мапу написано, что он под кормаки 100+, поэтому Кастизм QD полюбасу.
Описание это одно . Эта удочка способна работать с флет кормушками от 30 грамм. За счёт "прогрессивности " удочка уже прогружается на малых весах.
Тест 75- 120гр .
Диапазон весов говорит о классе медиум - хэви .
Вес где то 200 с копейками грамм. 215 вроде
Цена около 19 тыс. считаю что не дорого за дальнобойного Англичанина.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 179
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища MAP.
Их MAP Parabolix STI настолько завоевал почтение в России ,что их не купить даже на вторичке. Их новые Дистансы уверенно пойдут по тому же пути
 
С нами с
21.01.2021
Сообщения
35
Репутация
28
Возраст
40
Откуда
Санкт Петербург
Фидерные удилища MAP.
Ну ценник хоть адекватный за самую длинную модель 18990(это со скидкой если покупать у этих ребят в группе),в отличие от matrix которые хотят в районе 30000рублей
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 179
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища MAP.
Ну ценник хоть адекватный за самую длинную модель 18990(это со скидкой если покупать у этих ребят в группе),в отличие от matrix которые хотят в районе 30000рублей
Престон, Дреннан, Матрикс - это мировые лидеры, там же Дайва и Гуру .
MAP , Middy , Shakespeare и тд уровень чуть ниже ,НО не хуже
Все они авторитеты фидеростроения и вообще ловли в целом.
Все остальные бренды разных стран смотрят на них и пытаются подабать им.))
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
912
Репутация
2 132
Возраст
41
Откуда
Подольск. Адыгея.
Фидерные удилища MAP.
Престон, Дреннан, Матрикс - это мировые лидеры, там же Дайва и Гуру .
MAP , Middy , Shakespeare и тд уровень чуть ниже ,НО не хуже
Все они авторитеты фидеростроения и вообще ловли в целом.
Все остальные бренды разных стран смотрят на них и пытаются подабать им.))
Вот интересно их кто-нибудь, когда-нибудь сможет превзойти?
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 179
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища MAP.
Вот интересно их кто-нибудь, когда-нибудь сможет превзойти?
Превзойти по качеству продукции не возможно будет, они так же не стоят на месте .А вот победить на ЧМ да. Англия - это хорошие учителя и мастера для развития других стран. Время идет, все учатся . Приходит время ,когда нужно доказать учения и навыки. Россия тому пример.
В спорте все спортсмены равны в условиях и применяемых снастях в большинстве своем ,но не в опыте и мастерстве. В 18 ом в Италии опыт помог Артуру Арутюнову завоевать золото для команды и в личном зачете, время дало свои плоды.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.02.2014
Сообщения
912
Репутация
2 132
Возраст
41
Откуда
Подольск. Адыгея.
Фидерные удилища MAP.
Превзойти по качеству продукции не возможно будет, они так же не стоят на месте .А вот победить на ЧМ да. Англия - это хорошие учителя и мастера для развития других стран. Время идет, все учатся . Приходит время ,когда нужно доказать учения и навыки. Россия тому пример.
В спорте все спортсмены равны в условиях и применяемых снастях в большинстве своем ,но не в опыте и мастерстве. В 18 ом в Италии опыт помог Артуру Арутюнову завоевать золото для команды и в личном зачете, время дало свои плоды.
Ну побеждать то мы их точно будем. А так как я патриот, отчаянно верю, что мы их и в качестве превзойдём. Фидерный спорт в России, вообще как спорт очень трудно внедрить, он у нас в очень узком кругу, англам с их территорией чуть больше Московской обл. с этим проще. А качество мы поправим, корабли и самолёты строить получается, значит и фидеростроение наладим.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 179
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища MAP.
Ну побеждать то мы их точно будем. А так как я патриот, отчаянно верю, что мы их и в качестве превзойдём. Фидерный спорт в России, вообще как спорт очень трудно внедрить, он у нас в очень узком кругу, англам с их территорией чуть больше Московской обл. с этим проще. А качество мы поправим, корабли и самолёты строить получается, значит и фидеростроение наладим.
Если говорить о технологиях ,то они намного выше нас
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
912
Репутация
2 132
Возраст
41
Откуда
Подольск. Адыгея.
Фидерные удилища MAP.
Если говорить о технологиях ,то они намного выше нас
Дело времени. Сейчас оборонку нагоним и за остальное возьмёмся, блин Максим по мне так англикосы скучны и стары как патефон моей бабушки. Что там может быть высокотехнологичное?
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 179
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища MAP.
Дело времени. Сейчас оборонку нагоним и за остальное возьмёмся, блин Максим по мне так англикосы скучны и стары как патефон моей бабушки. Что там может быть высокотехнологичное?
Автопром - Бентли и тд ,футбол, гольф,виски ,Английские школы и Вузы и тд))) Рыбалка опять их же, поплавок,карпфишинг и фидер,спиннинг не знаю
Экономика Великобритании - 5 место, России - 11 даже не вошла в ТОП. На первом месте - США
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 653
Репутация
15 588
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерные удилища MAP.
Бентли это -Фольсваген, а гольф Шотландия, как и виски.
 

Сейчас смотрят

Вверх