• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Drennan (Просматривает: 1)

С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 180
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Drennan
На втором фото на вываживании работает весь фидер до комля ,несмотря на 14 футов длину. На забросе ровная парабола без изломов, верхнее фото отлично это демонстрирует
Не ужели я его дождался)) Нужно закрыть пробел в лонгах))
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 180
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Drennan
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 180
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Drennan
Пока всё под вопросом,конкретики по продажам нет на сегодня.
С УВ!!!
Подкорректируют ещё что то. На фото сто процентов тестовые образцы без надписей.
Выбирут лучшие бланки и летом анонсируют . А я деньгу приберегу )))
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 379
Репутация
24 271
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерные удилища Drennan
На втором фото на вываживании работает весь фидер до комля ,несмотря на 14 футов длину. На забросе ровная парабола без изломов, верхнее фото отлично это демонстрирует
Не ужели я его дождался)) Нужно закрыть пробел в лонгах))
Не весь, а верхняя часть.
Там может поводок 0,2 и карпик на 5ку.
Парабола не ровная. Комель завален и вверху косячок.
Судя по всему собран на трубке. Ручка несмотря на заваленный комель идеально прямая. Если бы там было продолжение бланка, то у неё был бы изгиб в продолжение .
Как всегда сплошные косяки.

Можешь дальше писать бредятину про Кайду и т.п.....в чем не соображаешь :)
 
  • Cпасибо
Реакции: LK
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 760
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Drennan
А комель все равно завален и ручка на трубке....практически уверен.
Куда он завален Эдуард?Я вижу ракурс не тот,не под тем углом фото,это так.Не надо из за личной неприязни к Максиму веять пургу,палки то тут причём.
 
С нами с
28.08.2014
Сообщения
126
Репутация
121
Возраст
39
Откуда
Балашиха
Фидерные удилища Drennan
Пока всё под вопросом,конкретики по продажам нет на сегодня.
С УВ!!!
Здравствуйте.заезжал вчера в эбису,конкретика должна быть недели через две про новые модели по заказам.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 760
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Drennan
Да какая неприязнь ? :) Это просто ненависть .....за его троллинг и унижение всего форума.
А смотри внимательно на верхнее фото. Выход из ручки более согнут чем остальной комель. Если ручка собрана на бланке , то изгиб должен продолжаться и на ручку при таком забросе. Значит там трубка. У Дреннана много фидеров на трубке.

А в принципе мне по фиг....стакан на половину полон или на половину пуст. Главное чего в нем :)
А Дреннан в жизни не куплю. Сработали высеры Максика.....отличная антиреклама бренда. Пусть жгет дальше.
А как Ты думаешь или знаешь сколько удилищ собрано на трубке и как простой обыватель к этому относится?Сказать,да 90% рыбаков и знать не знает,а остальным просто глубоко по хер.
А у Всех остальных если даже так принципиально всё зашибись,только у Дреннан всё хреново или всё таки Максим как Я вижу является камнем преткновения,вроде взрослые Люди это то тут причём?
Продолжим про косяк Тобой увиденный,бланк может быть перегружен отсюда то что Ты видишь,Я не вижу,и все 4 фидера от Дреннан в арсенале Моём и штук 30 у Друзей работают причём не только на любительских рыбалках много лет,без проблем.А за что Вы топите каждую неделю в поломках,то одно,то другое,да дешёво,Кому то это ну очень надо,а в большинстве случаев пропьют больше,но на снасти потратить никогда,а зачем? И эти гнутся Любые как Ты опять же говоришь,швыряют,рыбу вытаскивают,да а что,так и есть.Только вот этот процесс,вернее управление им каждый сам для себя выбирает и тот комфорт с каким он хочет просто заниматься своим любимым увлечением.
Так реально за что Вы топите,Мне лично не понятно.Обоср-ть можно легко всё что захочешь,так что не надо и дальше из за личного показывать своё предвзятое отношение к какой-то продукции и Я согласен с Максимом и с Вами когда говорите о том что не ловил этими палками а рассуждаете,половите Дреннаном и взгляды свои может быть и перемените,есть в этих бланках Душа Эдуард,а не тупое копирование чужих палок как у др. производителей,но многим,особенно новичкам этого не понять...КАЖДОМУ СВОЁ!!!
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Фидерные удилища Drennan
Олег, вот только за то, что "в палках от Дреннана есть душа", тебе "люто плюсую" и лайк ставлю :)
Что-то есть в них такое...
И, безусловно, согласен с тем, что если не ловил чем-то, то не фиг обсуждать по фото и видео - на фото не виден забрасываемый вес, на видео размер вываживаемой рыбы.
Аколайт 420 рассмотрю к приобретению, хотя уже есть два 420-х других производителей, но Дреннан это Дреннан! :)
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 066
Откуда
Полевской
Фидерные удилища Drennan
Аким а Вы всегда так с людьми общаетесь? Или как говорит Макс в интернете все смелые. Вас вроде не оскорблял не кто.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 760
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Drennan
Чем лучше китайский дрянан китайской Волжанки ?
А Вы Эдуард их сравнивали в живую,ловили допустим серией Профи аналогом Медиум Фидер Комбо 11,6-12,6ft и непосредственно Дреннан? Так вот Профи 3.5/3.9м 60+ пишу именно за неё,был этот бланк по этому говорю с уверенностью по ТХ она проигрывает,кастинг проигрывает,квиверы хуже,вяжет то же хуже,один плюс и видимо для Вас ну очень весомый,да Она сука дешевле,что и не удивительно...Так то да ловят не удочки,а рыболов,но как и чем решать то же ему а не Вам.
Да и давно хотел Вам лично сказать. Выше про автопром,пусть пример будет таким же,слесарь-механик собирающий гоночный болид да,так вот не факт что Он так же будет хорошим пилотом, надеюсь Вы поняли о чём Я,ну или ему пох на чём ездить...
Опять пост от Аким31 Вас задел,да согласен Он не прав,нельзя так,Я за пост #1 161 но опять при чём тут личное и Удочка.Ну пишите же что не было в Вашем Их арсенале,ну зачем тогда вся эта писанина,насолить Кому Максиму опять,Мне и другим Людям которые ловят своим любимым брендом,кстати не с бухты-барахты а пришли к этому осознанно,пройдя за свой счёт этот путь.Я не прав Эдуард?
Ну вот только слепой не видит Ваш негатив к Дреннан не подкреплённый ничем кроме неприязни конкретно к определённым Людям.Вот честно уже даже просто смешно,нет никакой к Вам неприязни,Вы просто смешны Эдуард,именно в этой ветке.Без обид,как есть ничего личного.

 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
454
Репутация
954
Возраст
60
Откуда
Новосибирск,м.Маркса
Фидерные удилища Drennan
Ну и долбо...б же ты
Нехорошо, однако....... Ребята, давайте жить дружно и разбежимся по разным веткам(по интересам) Хотя всегда интересно узнать что то новое. Потому и заходим в разные ветки. Пошутить, подтрунить не возбраняется а оскорбления ни к чему .
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 379
Репутация
24 271
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерные удилища Drennan
Олег.
У меня нет неприязни к Дреннан.
Это просто ответочка сенсею . У которого кстати их тоже нет, но он поет им оды. А другое обсирает вместе с владельцами.
Вы его вразумите что фидером ловить можно любым удилищем и ловить хорошо и при этом получать позитив. И что фидерная ловля это не только удилище, а способ ловли.
И каждый вправе сам выбирать себе снасти....
А то его клинит .
Его личите..... Когда он чушь не пишет , то и срача нет. Или согласны с его писаниной на 100% ?
Нхнч.
При чем тут спец по болидам ? Который не пилот .
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
2 124
Репутация
3 566
Возраст
56
Откуда
Ульяновск
Фидерные удилища Drennan
днище, а не ресурс)))) повеселили
Мде, зарегистрировался и три года молчал, а тут прорвало?
На месте модераторов не пожалел бы времени и посмотрел откуда ноги растут.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 760
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Drennan
Это просто ответочка сенсею . У которого кстати их тоже нет, но он поет им оды. А другое обсирает вместе с владельцами.
Эдуард Я это понял и пытаюсь Вам об этом сказать,это про ответочку.Были или есть Они у Него в Арсенале на данный момент Я не в курсе,но юзал он их и это точно,не на потрях в магазе,а на воде,об этом то же уже говорили.И с Айронами у Него на воде был пост.Да другое точно не правильно,не красиво унижать,согласен,выбор Каждого это его выбор пусть на данном этапе,а через год допустим человек все позиции Экстерити закроет.
Вы его вразумите что фидером ловить можно любым удилищем и ловить хорошо и при этом получать позитив
Мы тут вообще-то за хобби Своё или Максима будем разбирать?Ладно,отвечу и закроем этот разговор.Да говорил Ему,но у Него видимо Своё видение этого,нужно наверное время что бы прошло,даже и не знаю что сказать...
Или согласны с его писаниной на 100% ?
Нет конечно же и не только с Ним.Но есть товарищи которых не то что читать,Их мысли просто уловить нельзя,вот эти точно не Джин с Ромом пьют...Они про всё кроме Нашего хобби,подъебну-ь,поржать,надсмехаться и т.д., вот зачем Они здесь Мне непонятно вообще.Мало что ли других ресурсов?Ну не твоё это и с годами уровень не повышается,нет по фиг,вот это Идиоты и таких хватает.Они не так заметны,не так цепляют,а знаете почему,да потому что по существу то ни слова,один пизд-ж,враньё и при этом при всём ещё и Амбиции...
При чем тут спец по болидам ? Который не пилот .
Я думал Вы более проницательны,ладно опустим.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх