• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Drennan (Просматривают: 2)

С нами с
17.03.2009
Сообщения
1 487
Репутация
3 644
Возраст
66
Откуда
Königswinter
Фидерные удилища Drennan
Владельцы, поведуйте разницу между 12ft Аколайтами и Матч Про. И в лёгком тесте и потяжелее. Ну и вообще свои впечатления.
Многие меняют на матч про 3.6 м входное кольцо на диаметр 20 мм. леща 2.5 кг на 0.1 поводок Трабукко вытянул без проблем, он даже не понял что к чему
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 653
Репутация
15 588
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерные удилища Drennan
Многие меняют на матч про 3.6 м входное кольцо на диаметр 20 мм. леща 2.5 кг на 0.1 поводок Трабукко вытянул без проблем, он даже не понял что к чему
Да, я тоже видел таких деятелей. На мой вопрос зачем, не смогли ответить. Призвали считать это своими тараканами. Туда больше 4000 по Шимано ставит нет смысла, чего там колхозить... непонятно.
 
С нами с
17.03.2009
Сообщения
1 487
Репутация
3 644
Возраст
66
Откуда
Königswinter
Фидерные удилища Drennan
Да, я тоже видел таких деятелей. На мой вопрос зачем, не смогли ответить. Призвали считать это своими тараканами. Туда больше 4000 по Шимано ставит нет смысла, чего там колхозить... непонятно.
точно...
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Фидерные удилища Drennan
Владельцы, поведуйте разницу между 12ft Аколайтами и Матч Про. И в лёгком тесте и потяжелее. Ну и вообще свои впечатления.
Матчпро Супер фидер мне показался мощнее по тесту чем аколайт 3,6 плюс, на вываживании аколайт плюс лучше чем суперфидер. Кормлю суперфидером, ловлю аколайтом.
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 379
Репутация
24 271
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерные удилища Drennan
3,6 ты кормушку ( что на фото) закормочную положит на 30м. И ловить им тоже годно :) хотя между 3,3 и им разница приличная.
А 3,3 сравни с Дистансом.
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
203
Репутация
149
Откуда
Москва Марьино
Фидерные удилища Drennan
Добрый день. Может кто поможет с выбором) Хотел взять 2 удилища под флэт метод на платники. Кормушки выше 45 гр. не использую. Каждый второй пытается впарить Sabaneev Foton pro new 3.6 до 100 г. У меня есть старый Фотон Про в этом росте до 80 гр. Новые не сильно отличаются от старых и уж никак, на мой взгляд, он не может стоит 12 тыс. Тут случайно наткнулся на Drennan Medium Feeder Combo 11ft 6in to 12ft. Очень понравилась транспортная длина. Для меня это немаловажный параметр. Основной вопрос, как он будет работать с флэт кормушками 45 гр + корм на стоячих водоемах? (Есть трофеный карп 10 +, но основная масса это до 5 кг.) Еще начитался в этой теме про кольца. Маленькие, хрупкие и вызывают проблемы с крупными катушками. Хрупкость для меня не важна. Пользуюсь всегда аккуратно (у меня на спиннингах daiwa morethan branzino вообще кольца ags из карбона и все ок). С катушками вопрос. Есть пара 19 castizm. Нормально будет или лучше что поменьше смотреть?
 
С нами с
27.06.2013
Сообщения
3 005
Репутация
10 923
Возраст
52
Откуда
Москва Лианозово, МО Алёшино
Фидерные удилища Drennan
Добрый день. Может кто поможет с выбором) Хотел взять 2 удилища под флэт метод на платники. Кормушки выше 45 гр. не использую. Каждый второй пытается впарить Sabaneev Foton pro new 3.6 до 100 г. У меня есть старый Фотон Про в этом росте до 80 гр. Новые не сильно отличаются от старых и уж никак, на мой взгляд, он не может стоит 12 тыс. Тут случайно наткнулся на Drennan Medium Feeder Combo 11ft 6in to 12ft. Очень понравилась транспортная длина. Для меня это немаловажный параметр. Основной вопрос, как он будет работать с флэт кормушками 45 гр + корм на стоячих водоемах? (Есть трофеный карп 10 +, но основная масса это до 5 кг.) Еще начитался в этой теме про кольца. Маленькие, хрупкие и вызывают проблемы с крупными катушками. Хрупкость для меня не важна. Пользуюсь всегда аккуратно (у меня на спиннингах daiwa morethan branzino вообще кольца ags из карбона и все ок). С катушками вопрос. Есть пара 19 castizm. Нормально будет или лучше что поменьше смотреть?
У меня такая удилка есть в коллекции, правда 2й сезон не расчехлял. Как раз с прошки 80гр перешёл на неё в свое время. 45гр для нее норм, до 70м флетку бросит, дальше от рук зависит. С тузиками справляется отлично, до 5ки нормально, а вот с 10 думаю управляемость рыбой будет никакая. Я ставил на нее престоны pxr 5000, там бортик 56мм, проблем небыло.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 760
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Drennan
Я ставил на нее престоны pxr 5000, там бортик 56мм, проблем небыло.
С Ультегрой ХТС СI4+ 5500 ни каких проблем с захлёстом за первое кольц.45 гр флетка её вес и отличный кастинг,ну Антон выше всё чётко описал.Отличный бланк,на вываживании нет шансов на сход.
С УВ!!!
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 760
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Drennan
Матчпро Супер фидер мне показался мощнее по тесту чем аколайт 3,6 плюс, на вываживании аколайт плюс лучше чем суперфидер. Кормлю суперфидером, ловлю аколайтом.
Слава прав.Супер мощнее и по тесту можно 80гр кормушку Медиум использовать,он в комле мощнее.Аколай 12f кормушки Макс 60гр,он звонче рыбку вяжет на ура,разные удочки,но каждая для Своих условий отличная.
С УВ!!!
 
С нами с
25.06.2012
Сообщения
832
Репутация
1 458
Возраст
37
Откуда
Москва (Митино)
Фидерные удилища Drennan
Сегодня стал обладатем акколайта 9’, расчехлился и вспомнил что живем 1 раз, ну и конечно же с вашей помощью и после просмотра ютуба. Скажу сразу, что живу на СЗАО Москвы и езжу по близлежащим платникам карповникам. Планирую использовать данное удилище с Shimano Stradic ci4+ 2500 s. Итак первоначальный отзыв:
1) удовольствие от покупки не имеет границ
2) лёгкое, как УЛ-спиннинг
3) ручка приятная на ощупь
3) с Сабанеевым как написано выше, качество сборки на высоте
4) надежный катушко-держатель
5) Отличный чехол
6) удилище стянуто Дреннаноыскими мягкими фирменными стяжками и убрано в чехол
7) несмотря на тонкий бланк Удилище рассчитано на сильную рыбу до 5 кг! Но держа его в руках в это не верится, что вызывает больший интерес и азарт.
Я пришёл в фидер с УЛ ловли форели и кто любит УЛ ловлю это удилище доставит удовольствие не меньше
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
740
Репутация
545
Возраст
48
Откуда
Нижневартовск ХМАО
Фидерные удилища Drennan
7) несмотря на тонкий бланк Удилище рассчитано на сильную рыбу до 5 кг! Но держа его в руках в это не верится, что вызывает больший интерес и азарт.
Я пришёл в фидер с УЛ ловли форели и кто любит УЛ ловлю это удилище доставит удовольствие не меньше

Поглядываю на этот бланк, наверное поставлю в очередь на следующую покупку :thumbupq: ... насчет до 5кг, х.з., в теории, спиннингом 2,7 и тестом до 30г щука в 10кг берется легко, почему бы и фидером не забороть рыбу в 5кг? С другой стороны, антаресом 3,3 ловил карасей закилушных, мне сложно представить как ним выводить карпика на 3-5кг..
 
С нами с
25.06.2012
Сообщения
832
Репутация
1 458
Возраст
37
Откуда
Москва (Митино)
Фидерные удилища Drennan
Поглядываю на этот бланк, наверное поставлю в очередь на следующую покупку :thumbupq: ... насчет до 5кг, х.з., в теории, спиннингом 2,7 и тестом до 30г щука в 10кг берется легко, почему бы и фидером не забороть рыбу в 5кг? С другой стороны, антаресом 3,3 ловил карасей закилушных, мне сложно представить как ним выводить карпика на 3-5кг..
А никак:))) все очень просто:))) подскак 4 м и сидишь получаешь удовольствие, а соседи сидят и думают что ты марлина 300+ тащишь. Палочка очень изящная, легкая, совершу выезд и расскажу, что из этого получится. На крайний случай с покупкой не прогадал, буду ловить ей подлещика с плотвой!
 
С нами с
25.06.2012
Сообщения
832
Репутация
1 458
Возраст
37
Откуда
Москва (Митино)
Фидерные удилища Drennan
Фидер Acolyte Ultra 9', подскажите размер катушки и модель, склоняюсь к страдик 2500s, или посмотреть надо что-то другое? Бюджет до 20.000₽. Интересует ваше мнение
 

Сейчас смотрят

Вверх