• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Дайва. (Просматривает: 1)

С нами с
13.06.2007
Сообщения
120
Репутация
202
Откуда
Красногорск
Фидерные удилища Дайва.
Други, про фидер "DAIWA "Aqualite Power Feeder" 3.60m (15-50г)", может кто-нибудь чего-нибудь сказать?

Приветствую. Тоже посматривал в его сторону, но его сложно назвать фидером, так как это трехчастник без дополнительных вершинок. Подходит скорее для матча, чем для фидера, хотя в каталоге Дайвы представлен в разделе фидеров.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Фидерные удилища Дайва.
Тоже посматривал в его сторону, но его сложно назвать фидером, так как это трехчастник без дополнительных вершинок.
в каталоге 3 вершинки в комплекте были..... может не ту модель смотрели?
 
С нами с
13.06.2007
Сообщения
120
Репутация
202
Откуда
Красногорск
Фидерные удилища Дайва.
С нами с
25.07.2015
Сообщения
3 321
Репутация
4 542
Откуда
Москва/Чехов
Фидерные удилища Дайва.
Если где еще такое найдешь, шепни. :)

Олег, да буковки можно какие угодно написать. Главное - бланк у RS-ки другой, и этим все сказано! И мне и моим знакомым - владельцам RS-ок палки очень нравятся, остальное меня мало волнует :)
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
275
Репутация
158
Возраст
67
Откуда
Уфа, Сипайлово
Фидерные удилища Дайва.
Купил для речки удилище Daiwa BLACK WIDOW feeder 3,90/150.
Есть у кого в пользовании этот "паучок"?
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Фидерные удилища Дайва.
Купил для речки удилище Daiwa BLACK WIDOW feeder 3,90/150.
Есть у кого в пользовании этот "паучок"?

Всегда интересовало, зачем уже после покупки искать обладателя такого же удилища? До покупки - я ещё понимаю.
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
275
Репутация
158
Возраст
67
Откуда
Уфа, Сипайлово
Фидерные удилища Дайва.
здесь такое "пальто" не носят .
Не знал, что здесь элитный клуб:eek:. Мне, пенсу, такое "пальто" пойдет:). А спрашиваю потому, что ещё не тестил:pardon:. А до покупки спрашивал - никто, НИЧЕГО, не сказал:neznayu:. В ответ только реклама Волжанки, Сабанеева и Земекса с "бюджетными":angry:(непенсионными) ценами.
ПЫСЫ:Рыбачить начал только когда на пенсию вышел. Седьмой год пошел. А фидером - только второй сезон:taschu:.
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
1 124
Репутация
2 432
Откуда
г.Салават
Фидерные удилища Дайва.
Не знал, что здесь элитный клуб:eek:. Мне, пенсу, такое "пальто" пойдет:). А спрашиваю потому, что ещё не тестил:pardon:. А до покупки спрашивал - никто, НИЧЕГО, не сказал:neznayu:. В ответ только реклама Волжанки, Сабанеева и Земекса с "бюджетными":angry:(непенсионными) ценами.
ПЫСЫ:Рыбачить начал только когда на пенсию вышел. Седьмой год пошел. А фидером - только второй сезон:taschu:.
Да не элитный :D
, здесь "хуже" :) , просто твой тяжеленький , да нет никакой рекламы , просто остальное подороже ведь , чем Айрон не подошел ?! что сейчас за 4+ можно купить :pardon:хз ?! я когда на леща "дубинил" у меня все палки от SPRO были , я ими и 200 с лишним грамм кидал без боязни поломки , под нашу реку сам знаешь какую надо катапульту , здесь уж не до элитарности имхо . p.s. - здесь же столица и много производителей снастей , вот и подсказывают что получше .
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
275
Репутация
158
Возраст
67
Откуда
Уфа, Сипайлово
Фидерные удилища Дайва.
Айрон в таком росте/весе, с доставкой(через месяц) уже 5+, а то и все 6. А "паучка"(за 3400) я завтра попробую - потеплело:D:thumbupq:
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерные удилища Дайва.
Не знал, что здесь элитный клуб:eek:. Мне, пенсу, такое "пальто" пойдет:). А спрашиваю потому, что ещё не тестил:pardon:. А до покупки спрашивал - никто, НИЧЕГО, не сказал:neznayu:. В ответ только реклама Волжанки, Сабанеева и Земекса с "бюджетными":angry:(непенсионными) ценами.
ПЫСЫ:Рыбачить начал только когда на пенсию вышел. Седьмой год пошел. А фидером - только второй сезон:taschu:.
Без обид, но всё , что есть у Дайва в бюджетном сегменте в тестах 120-150 гр , это устаревшие морально фидера, но это очень мягко сказано. Та же Оптима 120+ будет по всем критериям бить эту Дайва...
Понятно , что три бренда указанные вами ,обладают сильным давлением на психику и от них веет рекламой , по вашему( есть конечно толика, но не критично, если есть опыт) , но есть множество пользователей и поклонников тех или иных серий . И это не от рекламы, а от того, что хочет человек вложить денежку не за название и бренд , а за приятность в рыбалке.
Я сам ловлю 3 Дайвами , модели актуальны и продаются в Англии, не топовые, лайт- лайт/ медиум- медиум , вот от них очень много положительного . И постараюсь коллекцию пополнять интересными моделями . Но вот тяжёлые фидера ...не впечатляют ни сколько , даже серия ТимДайва . Все основные игроки на этом рынке , которые развиваются и обновляют продукцию уже делают очень хороший товар.
Но шаг сделан, остаётся пожелать НХНЧ ! мы все развиваемся , обновляемся , набираемся опыта. Каждое следующее приобретение становится более обдуманным , чего и вам желаю . У этой фирмы есть отличные удилища, только продавцы жаднючие и ломят цены...
 
С нами с
24.08.2015
Сообщения
226
Репутация
141
Откуда
Абакан
Фидерные удилища Дайва.
Без обид, но всё , что есть у Дайва в бюджетном сегменте в тестах 120-150 гр , это устаревшие морально фидера, но это очень мягко сказано. Та же Оптима 120+ будет по всем критериям бить эту Дайва...
Понятно , что три бренда указанные вами ,обладают сильным давлением на психику и от них веет рекламой , по вашему( есть конечно толика, но не критично, если есть опыт) , но есть множество пользователей и поклонников тех или иных серий . И это не от рекламы, а от того, что хочет человек вложить денежку не за название и бренд , а за приятность в рыбалке.
Я сам ловлю 3 Дайвами , модели актуальны и продаются в Англии, не топовые, лайт- лайт/ медиум- медиум , вот от них очень много положительного . И постараюсь коллекцию пополнять интересными моделями . Но вот тяжёлые фидера ...не впечатляют ни сколько , даже серия ТимДайва . Все основные игроки на этом рынке , которые развиваются и обновляют продукцию уже делают очень хороший товар.
Но шаг сделан, остаётся пожелать НХНЧ ! мы все развиваемся , обновляемся , набираемся опыта. Каждое следующее приобретение становится более обдуманным , чего и вам желаю . У этой фирмы есть отличные удилища, только продавцы жаднючие и ломят цены...

У меня старый пятилетний прокастер в росте 3.9 до 120 г брал его б.у правда близко к идеальному состоянию им кидаю по весне на водохранилище кормушки по 100-120 грам и квадратные так воды мало течение сильное . Нравится он мне больше чем оптима 120 грам , дайва строем по быстрее ,да и покрепче по ощущениям. Брал оптиму в запас так и лежит в запасе ,может на стоячей воде оптима чем то лучше но не заметил ,карасей под кг тоже на дайву больше нравиться ловить . Так что каждому своё , мне очень понравилась дайва прокастер и не напрягает по бюджету .Жалко что сняли их с производства (.

Живу далеко от столицы выбор фидеров вообще скудный одни микадо да китайская хрень (
 

Сейчас смотрят

Вверх