• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища AIR FEEDER. (Просматривает: 1)

С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 075
Репутация
1 473
Возраст
36
Откуда
Москва
Фидерные удилища AIR FEEDER.
А на выставке они будут, как производитель планирует привлечь внимание к своим новинкам?
 
С нами с
05.06.2009
Сообщения
5
Репутация
6
Возраст
44
Откуда
Москва
Фидерные удилища AIR FEEDER.
Добрый день.
Приглашаю всех на свой стенд CARA NOBLE в павильоне 75 место А 9.4 с 28 февраля-по 3 марта 2019 г. можете воочию увидеть всю продукцию в т.ч. фидеры AIR FEEDER.
 

Сыщик

Член Клуба
С нами с
03.03.2008
Сообщения
1 464
Репутация
3 612
Возраст
45
Откуда
Московская обл. г.Пушкино
Фидерные удилища AIR FEEDER.
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 075
Репутация
1 473
Возраст
36
Откуда
Москва
Фидерные удилища AIR FEEDER.
Обязательно зайду, хочется всё своими глазами увидеть. С айроном 3,30 не сложилось, поэтому буду пристально смотреть на новинку в этом же росте.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерные удилища AIR FEEDER.
F1reB@ll

Не знаю твоих причин , почему с Айроном не сложилось , но версии 3.3 и 3.9/100 и у того и у другого равны на потрях.
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 075
Репутация
1 473
Возраст
36
Откуда
Москва
Фидерные удилища AIR FEEDER.
Андрей, претензии были к сборке, бланки были потертые, некретично, но неэстетично для абсолютно нового фидера.
Сорри за оффтоп
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерные удилища AIR FEEDER.
Понятно. Здесь можно увидеть потёртости на Эва , но среди удилищ пришедших ко мне , одно из 7 . А так качество отделки очень даже приятное, думаю претензий быть не должно. Совсем скоро выставка и те кто будут на стенде , могут отписаться по увиденному и помацанному).
 

Сыщик

Член Клуба
С нами с
03.03.2008
Сообщения
1 464
Репутация
3 612
Возраст
45
Откуда
Московская обл. г.Пушкино
Фидерные удилища AIR FEEDER.
Понятно. Здесь можно увидеть потёртости на Эва , но среди удилищ пришедших ко мне , одно из 7 . А так качество отделки очень даже приятное, думаю претензий быть не должно. Совсем скоро выставка и те кто будут на стенде , могут отписаться по увиденному и помацанному).
У меня из 7 на одном так же есть подобие потертостей. Но не критично, это точно.
Катушки примерил 5500 и 6000 по Шимано встают без проблем.
p.s. На выставке буду на стенде.
 

Сыщик

Член Клуба
С нами с
03.03.2008
Сообщения
1 464
Репутация
3 612
Возраст
45
Откуда
Московская обл. г.Пушкино
Фидерные удилища AIR FEEDER.
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерные удилища AIR FEEDER.
«Сравнивая ощущения.»​

Сегодня очень насыщенный день , но наконец-то можно было застать на рабочем месте , теперь уже обоих руководителей , соседних рыболовных отделов-магазинов. А так же сравнить показать новинки 2019-го , удилища - AIR FEEDER. Взял понравившуюся пару : 3,3/50 и 3,9/100 гр. С места в карьер , благо под рукой были ещё и фидера ТимАллвега 3,3/70 и 3,6/90 и Оптимы 3,9/90+ и 120+ . Снова в моих руках Тимки и вот снова понимаю, что в моих длиннющих хваталках )) , рукоять и всё существо лайт-медиума 3,3/70 воспринимается , как пикер-переросток. Ну зачем такую коротышку-рукоять делать ? Пусть бы удилище было 3,35-3,38 м , но зато можно уже взяться комфортно и кидать кормушки делая это мощнее , ведь и погода меняется, ветерок то только силой можно пробросить, когда вес той же пули не велик. А уж если рядом такой могучий бланк , как Эйр 3,3/50 , на котором тест в 50 гр, мысленно почти удваивается , если поставить Тимку рядом . Вот здесь будет заряд лететь то дальше и махать таким проще, мощнее если надо вложиться. Особенно явно это чувствуется , когда ещё и Аллвега 3,6/90 разобрана и взята в руки. Не меньше мощи , но тоньше бланк . Ручка в самый раз, по длине и с вершинкой 3 унц , если не ошибаюсь, вполне себе стройный и добротный медиум. Получаем теоретически , что Эйр Фидер 3,3/50 , совсем не лайт , а вполне себе медиум наверняка. Не менее интересно было сравнить старшие Оптимы с модификацией 3,9/100 . И если 3,9/90+ , конечно была по-лапшистее , мягче, то 120+ - жёстче и могучее. По словам Ирины , больше 3,9/100 , похожа на прежнюю Оптиму 3,9/120 и на какую-то модель от Флагмана, увы не назвала сходу её.​

В целом бланки оценили оба руководителя , как по бросковым качествам , так и по вяжущим, с их слов, проблем не должно быть у этих фидерных удилищ.​

Ирине понравилась рукоять , не ожидала , что ЭВА будет так хорошо смотреться.​

Оба высказались по поводу цены , где так и господствует Оптима , хотя повышение на 15% было , но всё равно , ближайшие конкуренты несколько дороже. Сам же я не вижу особенной разницы в ценовом пределе 3,5-5,5 тыс, кто берёт фидера такого класса( а это уже не спинодонка и не дрын –оглобля) , то в последние 2-3 года состав хороших бюджетников расширился. Мавер Реалити, Аллвега Тим Аллвега , Айрон и теперь Эйр Фидера , все они имеют отличия, нюансы и те кто не богат , может выбрать достойные удилища , недорогие , но очень разные, на вкус и цвет . Так же , перебирать фидера бюджетного класса , для нахождения того – Своего , можно хоть всё лето или каждый сезон , не слишком теряя на перепродаже.​

Поболтав о том , о сём , поспешил далее , всем отличного настроения и приятных встреч!​
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 670
Репутация
3 645
Откуда
Дзержинский
Фидерные удилища AIR FEEDER.
Посетил выставку, зашел потрясти ЭирФидера. Чуда не произошло, да я и не надеялся. Все бланки напотрях на мой взгляд как близнецы, никакой вариативности в зависимости от теста, может старшие по тесту модели чуть быстрее, но это будет понятно на воде. Ручка из ЭВЫ смотрится красиво, тактильно это ватная ручка, совершенно глухая (такая же ручка на Фотонах 2017). Удилища в руке лежат достаточно легко, собственно на этом для себя плюсов больше не нашел. Стоит отметить немалую цену, сопоставимую с Айронами, в то время как последнии (даже с учетом, что мне они не понравились) все-таки поинтереснее.
 

Сыщик

Член Клуба
С нами с
03.03.2008
Сообщения
1 464
Репутация
3 612
Возраст
45
Откуда
Московская обл. г.Пушкино
Фидерные удилища AIR FEEDER.
Все дни выставки находился на стенде. Пообщался с людьми, послушал мнения, понаблюдал за эмоциями.
Что особо бросается в глаза многие оценивают удочку «на потрях», как спиннинг.
Получены отзывы как положительные, так и равнодушные)) Негативных не высказал ни кто. Может постеснялись))
Несколько фидеров уехали с выставки в частные руки. Подождём отчетов.
Чуть потеплеет и сам поеду на воду.
 

Вложения

  • 55FD5AB6-5A9B-4D01-99EB-EFBF05ABB9F1.jpeg
    74 КБ · Просмотры: 54
    55FD5AB6-5A9B-4D01-99EB-EFBF05ABB9F1.jpeg

Сыщик

Член Клуба
С нами с
03.03.2008
Сообщения
1 464
Репутация
3 612
Возраст
45
Откуда
Московская обл. г.Пушкино
Фидерные удилища AIR FEEDER.
Посетил выставку, зашел потрясти ЭирФидера. Чуда не произошло, да я и не надеялся. Все бланки напотрях на мой взгляд как близнецы, никакой вариативности в зависимости от теста, может старшие по тесту модели чуть быстрее, но это будет понятно на воде. Ручка из ЭВЫ смотрится красиво, тактильно это ватная ручка, совершенно глухая (такая же ручка на Фотонах 2017). Удилища в руке лежат достаточно легко, собственно на этом для себя плюсов больше не нашел. Стоит отметить немалую цену, сопоставимую с Айронами, в то время как последнии (даже с учетом, что мне они не понравились) все-таки поинтереснее.
Чем интереснее можете пояснить, я наверное с вами не пообщался на выставке. Или вы промолчали. А вы хотели большую разницу в бланках одной серии? На мой взгляд это лишнее.
 
С нами с
06.07.2014
Сообщения
1 904
Репутация
2 921
Откуда
Москва, Косино-Ухтомский
Фидерные удилища AIR FEEDER.
Все дни выставки находился на стенде. Пообщался с людьми, послушал мнения, понаблюдал за эмоциями.
Что особо бросается в глаза многие оценивают удочку «на потрях», как спиннинг.
Получены отзывы как положительные, так и равнодушные)) Негативных не высказал ни кто. Может постеснялись))
Несколько фидеров уехали с выставки в частные руки. Подождём отчетов.
Чуть потеплеет и сам поеду на воду.
Мне в отличии от Сергея Эйры понравились, не знаю с кем общался на стенде, но представитель прочитал и продолжил мои мысли о том, что бланки мягче Айронов и ручка понравилась, вот только как заметил Сергей, Эва "звонкость не приглушает"?
Эстетически мне Эйры больше зашли, чем Айроны и тк у меня был Айрон 13 100 и он мне нравился, то думаю если Эйр и на воде действительно более мягкий, то он будет поинтереснее Земекса, опять же бланки отшлифованные и покрыты большим слоем лака, не как Айроны.
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 379
Репутация
24 271
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерные удилища AIR FEEDER.
На мой взгляд серия и должна быть похожа по ощущениям, но с поправкой на рост и тест. А иначе это не серия, а венегрет.
Вообще на потрях делать выводы о строе,упругости, бросковости не есть правильно....
 

Сейчас смотрят

Вверх