• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон. (Просматривает: 1)

С нами с
20.07.2014
Сообщения
35
Репутация
24
Откуда
свердловская область
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Ага только Середа был уже тогда, когла Ваш Квициния еще в капельке не висел)))
Середа тренер сборной России, мастер спорта международного класса и пр. Середа легенда.
Их и сравнивать нельзя.
Ничего не имею против Середы как рыбака и знатка рыбы , наверное он гуру , я с этим не спорю , но вот фидер в его руках превращается просто в палку . он не имеет представления об элементарном забросе в клипсу , что он может насоветовать в качестве эксперта ?
 
С нами с
30.10.2009
Сообщения
1 306
Репутация
1 388
Возраст
54
Откуда
Челябинск, ЧТЗ
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
То есть к примеру Середа тренировал сборную России не имея ни какого мастерства и спортивных званий?
Середа- отличный поплавочник и у него, видимо, есть чуйка, а это дорогого стоит.
Не зря я привел пример своего товарища.
 
С нами с
26.01.2019
Сообщения
7
Репутация
9
Возраст
60
Откуда
Тверь
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Ну какая квициния, смеетесь что ли. Там еще один есть случайно что то выигравший один раз и теперь пиарит все, что не лень. О! Пузанов.
Смотрел раз его рассказ. Потом включил Сипцова. И в корне все противоположно и Квицию и этому Пузанову. И главное тактично и метко показал им свое место. Из молодых Сипцов заслуживает моего доверия.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 250
Репутация
61 209
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Ничего не имею против Середы как рыбака и знатка рыбы , наверное он гуру , я с этим не спорю , но вот фидер в его руках превращается просто в палку . он не имеет представления об элементарном забросе в клипсу , что он может насоветовать в качестве эксперта ?
А причем здесь же эксперт или нет?
Вы же писали в том аспекте что Середа не в состоянии сделать нормального фидера.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/fidera-sabaneev-foton-pro-i-foton.157595/post-11482085
Но фидеры , как и в прочем маховые удочки Фотон , да и болонки для того времени вышли отличными.
В то время наши производители ничего подобного не производили.
Конструктор и механик не обязаны быть первоклассным водителями топ урованя, а гощики формулы 1 не обязаны досконально уметь обслуживать и настраивать сваой болид.
Даже мировые разработчики бланков доверяют разрабатывать свои удилища одним, а тестировать другим.
Так и Сабанеевым в свое время привлекали известных людей в рыболовном мире для тестирования своих новинок в стиле Фотон.
 
С нами с
20.07.2014
Сообщения
35
Репутация
24
Откуда
свердловская область
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Ну какая квициния, смеетесь что ли. Там еще один есть случайно что то выигравший один раз и теперь пиарит все, что не лень. О! Пузанов.
Смотрел раз его рассказ. Потом включил Сипцова. И в корне все противоположно и Квицию и этому Пузанову. И главное тактично и метко показал им свое место. Из молодых Сипцов заслуживает моего доверия.
а с тобой никто и не спорит , уважаешь Сипцова - флаг тебе , мне нравится Квициния . я прислушиваюсь к нему
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 931
Репутация
3 558
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Ничего не имею против Середы как рыбака и знатка рыбы , наверное он гуру , я с этим не спорю , но вот фидер в его руках превращается просто в палку . он не имеет представления об элементарном забросе в клипсу , что он может насоветовать в качестве эксперта ?
А ведь кто то обещал эту ветку стороной обходить. А вместо этого флудит здесь по полной и других провоцирует
 
С нами с
20.07.2014
Сообщения
35
Репутация
24
Откуда
свердловская область
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
А ведь кто то обещал эту ветку стороной обходить. А вместо этого флудит здесь по полной и других провоцирует
да , повеселюсь щас , растормошу ваше болото . надо было адекватнее себя вести в начале , прочитай мой первый пост в этой ветке и все увидишь с каким подходом я пришел суда , после этого меня облили ушатом говна , такое чувство , что меня ждали , чтобы напихать мне несмышленому , теперь терпите
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
ООО какая буря поднялась! Павел, всё началось не из-за вопроса о ТТХ удочки, а из-за подачи своего эго. Я пришёл, я спросил, дайте мне ответ сейчас же на гора. Что то искать и смотреть мне слом и в падлу. А не дали того, что я хочу, так я вам все насру в карман. И досталось заслуженным, но ни в чем не повинным людям. Дальше писать ничего не буду, я под шофе, и очень раздражен этим всем поносом, нашего визави.
 
С нами с
30.10.2009
Сообщения
1 306
Репутация
1 388
Возраст
54
Откуда
Челябинск, ЧТЗ
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
да , повеселюсь щас , растормошу ваше болото . надо было адекватнее себя вести в начале , прочитай мой первый пост в этой ветке и все увидишь с каким подходом я пришел суда , после этого меня облили ушатом говна , такое чувство , что меня ждали , чтобы напихать мне несмышленому , теперь терпите
Не красиво, будь мужчиной, мудрым мужчиной, пропуская мимо ушей овно в свой адрес.
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
да , повеселюсь щас , растормошу ваше болото . надо было адекватнее себя вести в начале , прочитай мой первый пост в этой ветке и все увидишь с каким подходом я пришел суда , после этого меня облили ушатом говна , такое чувство , что меня ждали , чтобы напихать мне несмышленому , теперь терпите
О! Вот этого я не успел увидеть. Ну, чтож, да воздастся тебе когда-нибудь по твоим трудам.
 
С нами с
20.07.2014
Сообщения
35
Репутация
24
Откуда
свердловская область
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
С
О! Вот этого я не успел увидеть. Ну, чтож, да воздастся тебе когда-нибудь по твоим трудам.
Да будет так , мессия , у меня аж коленки затряслись после твоего поста
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 250
Репутация
61 209
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
да , повеселюсь щас , растормошу ваше болото . надо было адекватнее себя вести в начале , прочитай мой первый пост в этой ветке и все увидишь с каким подходом я пришел суда , после этого меня облили ушатом говна , такое чувство , что меня ждали , чтобы напихать мне несмышленому , теперь терпите

Вы задали конкретные вопросы и Вам несколько фуромчан ответили где есть полная информация по Вашим вопросам.
На Салапин РУ в Лаборатории .
Что еще нужно то.
Или Вы думали что все сейчас бросятся по дачам, гаражам, квартирам доставать тубусы, чехлы и хватать в руки рулетки и штангели что бы изменить свои фидеры и выложить это на свет божий в очередной раз, то что уже было выложено не однократно и много лет назад...?
Тогда думаю Вы ошиблись , садо мазо это не наш профиль.

".. после этого меня облили ушатом говна , такое чувство , что меня ждали , чтобы напихать мне несмышленому , теперь терпите.."

Терпят здесь облитых до поры до времени ...,а потом обычно интерес пропадает...:pardon:
У меня уже...
Удачи в выборе .
Да..если Квициния для Вас авторитет, так и спосите у него что Вам купить.
Дел то....
 
С нами с
26.01.2019
Сообщения
7
Репутация
9
Возраст
60
Откуда
Тверь
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
да , повеселюсь щас , растормошу ваше болото . надо было адекватнее себя вести в начале , прочитай мой первый пост в этой ветке и все увидишь с каким подходом я пришел суда , после этого меня облили ушатом говна , такое чувство , что меня ждали , чтобы напихать мне несмышленому , теперь терпите

Середа снимает фильмы для любителей. У нас 90% не умеют бросать правильно. Отсюда и исходите.
 
С нами с
20.07.2014
Сообщения
35
Репутация
24
Откуда
свердловская область
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Вы задали конкретные вопросы и Вам несколько фуромчан ответили где есть полная информация по Вашим вопросам.
На Салапин РУ в Лаборатории .
Что еще нужно то.
Или Вы думали что все сейчас бросятся по дачам, гаражам, квартирам доставать тубусы, чехлы и хватать в руки рулетки и штангели что бы изменить свои фидеры и выложить это на свет божий в очередной раз, то что уже было выложено не однократно и много лет назад...?
Тогда думаю Вы ошиблись , садо мазо это не наш профиль.

".. после этого меня облили ушатом говна , такое чувство , что меня ждали , чтобы напихать мне несмышленому , теперь терпите.."

Терпят здесь облитых до поры до времени ...,а потом обычно интерес пропадает...:pardon:
У меня уже...
Удачи в выборе .
Да..если Квициния для Вас авторитет, так и спосите у него что Вам купить.
Дел то....
Попытаюсь еще раз- мне на мой первый вопрос в этой ветке дал ответ Павел , дав ссылку на лабораторию Салапина ,за что я его поблагодарил + , написал свои впечатления о некоторых удилищах . которые , я так понял , есть у него и дал рекомендацию к их приобретению .Вот это подход к вопросу . просто грац , молодец на этом бы можно было и закрыть вопрос , но меня стали тыкать . как слепого котенка , как нашкодившего школьника люди , тусующиеся тут на форуме и , видимо , считающие себя небожителями к которым на кривой то козе и не подъехать . А производителю этих самых удилищ , если он хорошо знает свое дело , плевое дело ответить на те вопросы которые я задал , он должен их знать досконально , они у него сами собой уже должны отложится в голове , и размер колец и длину рукояти и тд и тп я , по своей наивности , предположил , что он возьмет и просто ответит , ведь это так просто ведь правда ? Он же всегда тут находится и мониторит форум , да не тут то было - как я чернь осмелился задавать ему такой вопрос , он просто пожелал мне попутного ветра , другие начали сетовать на то . что я не могу сам поискать в инете информацию . Мне . естественно , никто ничего тут не должен , но если бы я был тут завсегдатаем и знал ответы на все эти вопросы я просто бы их предоставил человеку который их задал , всего то лишь делов , ах , да , этот красавец (БМВ) еще предположил , что я собираюсь копировать его произведение искуства
 

Сейчас смотрят

Вверх