• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фестиваль Чкаловская Рыбалка 2020 (Просматривает: 1)

С нами с
20.01.2020
Сообщения
10
Репутация
8
Возраст
41
Откуда
Кстово Нижегородская область
Фестиваль Чкаловская Рыбалка 2020
Всех с масленицей друзьяВчера впервые принял участие в фестивале Чкаловская рыбалкаНовый формат соревнований мне очень понравился,да и дружеская обстановка и ощущение праздника было на высотеСпасибо за это организаторамВ фестивале приняли участие 390 рыбаков из разных регионов....Первый отборочный тур,по итогу которого 20 лучших выходят в финал....,сигнальная ракета и понеслось))Нужно было поймать 3 рыбки в общей зоне старта,далее через створ с судьями предъявив им рыбу переходишь в огражденную зону 1/8,ловим там 3 рыбки и переходим в 1/4,в ней так же ловим 3 рыбки и выходим в 1/2 финала, в ней ловим до сигнальной ракеты финиша,всего давалось 2 часа,на то чтобы пройти все зоны и наловить как можно больше в 1/2....,при заходе в 1/2 в ней уже было человек 30,бурюсь и сразу попадаю на окунька,но со временем народ стал подтягиваться и бурить,рыбка разбежалась и стал клевать только ерш,но размер его не давал ни каких шансов на прохождение в финал,пришлось искать,так понемногу и наковырял полосатиковИ вот финиш,сдаем рыбку судьям и идём отдыхать,пока было взвешение решили перекусить,пообщались с уже хорошо знакомыми людьми из г.Кулебак и г.Кстово,так же был рад пообщаться со знакомым из г.Богордск(обычно видимся только на открытой воде)Тем временем,чтобы народ не заскучал,организаторы устроили лотерейку по номера,в ней мне не повезлоИ вот выходит Александр Николаевич Зеленов и оглашает 20 финалистов.....и я в нейБыстрые сборы и мы уже на льду у финальной зоны....,слова напутствия и вот дан старт,в финале отводилось на ловлю 1 час,бурюсь и сразу 3 окунька у меня есть,затем только ерш....1,2,3...,думаю не та это рыба для финала,сматываюсь и бурюсь ближе к центру зоны,стал стабильно ловить полосатого,но смотрю народ тоже не скучает...,финишь и идем на взвешивании,по итогу проигрышь 16гр 3 месту и я 4.....,стабильно в этом году остаюсь с деревянной медалькой,конечно расстройство полнейшее,но радовало что хоть 4 место из 390 участников....
Спасибо Кирюхе за компанию
Кстово,Кулебаки спасибо за общение
Приятно было видеть рыбаков из Владимира,с которыми 22 февраля играли у них на кубке
Всем спасибо кто поддерживал в финале от людей кого я видел впервые,было очень приятно и неожиданно
Спасибо всем финалистам за такую зарубу,было круто
В следующем году встретимся
 

Вложения

  • 5ADD38F9-AF61-4A64-9200-1C410248A422.jpeg
    134.1 КБ · Просмотры: 31
    5ADD38F9-AF61-4A64-9200-1C410248A422.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх