• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Федюково - большой пруд и Суханово (Просматривают: 2)

С нами с
30.04.2012
Сообщения
97
Репутация
211
Откуда
Москва, метро Царицино
Федюково - большой пруд и Суханово
Уважаемые коллеги! Напишите ? Как в Суханово рыбки поклёвывают или не очень?

По одним веткам ходим:thumbtwoup:!!!! Я года два-три очень любил в Федюково до коряжника ловить. А потом как-то рыбка ушла куда-то :plamia: и ездить туда перестал:yucky:.
 
С нами с
24.03.2012
Сообщения
193
Репутация
113
Возраст
31
Откуда
Видное
Федюково - большой пруд и Суханово
Всем привет! Подскажите, в федюково и брянцево( если не забыл название) в этих прудах есть хищник окунь или щука? размер вообще не важен, пусть там шнурки по 200г, я таких отпускаю, просто половить щуку или окуня охота. В частности щуку. Вроде знакомый говорил есть она, только слыхал пруды траванули когда то, поделитесь информации, заранее спасибо.
 
С нами с
22.07.2015
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Москва
Федюково - большой пруд и Суханово
Был в воскресенье в Суханово , берет карась с ладошку !! Штук 40 поймал на балтушка со стороны усадьбы , народу было навалом места хрен найдешь !!!
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
1 788
Репутация
4 235
Возраст
52
Откуда
Москва, Царицыно
Федюково - большой пруд и Суханово
Был в воскресенье в Суханово , берет карась с ладошку !! Штук 40 поймал на балтушка со стороны усадьбы , народу было навалом места хрен найдешь !!!
Ну все, трындец!
Теперь в очередь будем стоять, чтобы удочку закинуть :(
 
С нами с
22.07.2015
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Москва
Федюково - большой пруд и Суханово
Не подскажите в Федюково , Брянцево берет что нибудь?
 
С нами с
19.05.2015
Сообщения
75
Репутация
48
Возраст
49
Откуда
Москва, Орехово
Федюково - большой пруд и Суханово
Всем привет!
Как по льду на данном водоеме?
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Федюково - большой пруд и Суханово
Я был вчера в Федюково, попал только с обеда.
Народа прилично, на большом в коряжнике человек двадцать, что ловили не знаю.
Я ловил на маленьком, рыбаков человек десять, в основном упирались в уклейку, в уловах у рыбаков видел уклею, от 20 хвостов и дальше.
Я попал на окуневую тропу, на черта и безмотылку 62 пиписочных матроса, весь "улов" забрал бутовский дед, сказал что кошку будет кормить, и сварит юшку:).
Отдыхом и активностью рыбы доволен, конечно хоца размерчика рыбы по больше, а так:hmm:, на что рассчитывал, то и получил.
ПыСы, перед Федюково заскочил в Бяконтово, знаю какая там ПЛОТВА, за полтора часа одна поклевка на черта, плотва грамм на 150, думал сейчас попрёт, далее тишина.
 
С нами с
06.01.2011
Сообщения
266
Репутация
596
Откуда
Москва
Федюково - большой пруд и Суханово
Были (вчера) с приятелем на Сухановском, воды много, мутная, 10 см. насадку уже не видно.Ловили на ЛМ, насадка опарыш с мотылём. Поклёвки редкие, мелкий полладошечный карасик. Иногда 10-грамовый окунёк. Домой брать нечего. Были поплавочники человека три, у них вообще по нулям. Погода, сильный и холодный ветер, пасмурно, иногда прорывалось солнышко, пригревало.
 
С нами с
30.04.2012
Сообщения
97
Репутация
211
Откуда
Москва, метро Царицино
Федюково - большой пруд и Суханово
Что-то давненько никто ничего не писал. Кто был на Большом в Федюково где коряжник??? Как обстановка. Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх