• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Федюково - большой пруд и Суханово (Просматривает: 1)

С нами с
29.06.2008
Сообщения
159
Репутация
16
Откуда
Москва, м.Пражская
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

Вчера ездил в Федюково. Был с 11.00 до 16.00. Ловил со стороны кладбища на донки. С 15.00 до 15.15 сидел в машине (была гроза). :plamia: Итог: один окунек до 100 гр. и один карасик 150 гр. Все на пучек опарыша. Еще одного упустил, только спину дивел (думаю грамм на 200) и пару паклевок прозевал. В целом клев слабенький. Но это не самое главное. А главное, что в отличии от Шишкино - рыба есть, и что главная крупная и здоровая. :thumbtwoup: В 12.00 ушли трое (сидели с вечера). В содке штук 25-30 от 70 до 300 гр. :thumbupq:
 
С нами с
20.04.2007
Сообщения
112
Репутация
217
Возраст
65
Откуда
г.Москва, м. Преображенская пл.
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

Поясните, пожалуйста, расположение пруда в Федюково.

На карте в этом месте два пруда: первый между Федюково и Потапово, тянется условно с севера на юг, второй - чуть ниже - между М.Брянцево и Яковлево, сориентирован условно с запада на восток, на нем еще видна плотина с дорогой посередине.

Какой из них описан в сообщениях, как Федюковский?
 
С нами с
15.06.2008
Сообщения
90
Репутация
37
Откуда
Москва Загородное ш.
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

Тот который "плотиной с дорогой" разделен.:)
 
С нами с
29.06.2008
Сообщения
159
Репутация
16
Откуда
Москва, м.Пражская
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

Всем привет. Сегодня посетил пруд с 11.00 до 16.00. Червь, опарыш, болтушка все в пустую. :( Три, четыре паклевки. Результат полный ноль. :thumbdown: Мужики сидели с вечера уехали в 12.00 - 6 карасей от 100 до 600 гр. Маловато что-то для этих мест. И вообще где-нибудь сейчас хоть есть нормальный клев (кроме платников)?:helpsmilie: .
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 365
Репутация
736
Возраст
53
Откуда
Москва, ул. Веселая
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

Был 13 числа в Федюково, ловил на большом - пролет.
Некоторые ловили, довольно хорошие экземпляры на опарыша.
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 365
Репутация
736
Возраст
53
Откуда
Москва, ул. Веселая
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

Был сегодня, одного взял в 10 часов хорошенького (но бывают и получше) + обрыв на матч + несколько поклевок.
По поводу неправильной ловли, для себя я думаю ключик подберу, с живого с этого водоема не слезу. Вот, а на всякие соски и т.д. я не ловлю, просто потому что не нравится, вот и все. Ща фотку закачаю.
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 365
Репутация
736
Возраст
53
Откуда
Москва, ул. Веселая
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

Блин, видно только меня любимого. Вот это жена сфотала.
 

Вложения

  • IMGP1243.jpg
    203.8 КБ · Просмотры: 343
    IMGP1243.jpg
С нами с
29.06.2008
Сообщения
159
Репутация
16
Откуда
Москва, м.Пражская
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

olegs сказал(а):
Блин, видно только меня любимого. Вот это жена сфотала.
Ну круто. :thumbupq: Рано я видно уехал. Кстати, ездил сегодня с 8.00 до 1.00 дня. Ловил только на удилища с дамбы в сторону большого. Семь плотвичек. Одну хорошую поклевку прозевал. Мужик на другой стороне ловил на хлеб простенькой удочкой. За два часа с небольшим-уклейки около 50-60 шт.:thumbtwoup: . А так по крупнику опять тишина :neznayu: .
 
С нами с
15.06.2008
Сообщения
90
Репутация
37
Откуда
Москва Загородное ш.
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

Был в Федюково с 19 числа по 11 утра 20,итог 1 карась грамм на 600 взял вечером перед закатом на кукурузу,потом полный оп.Рыбы там много,но вот че она клювать не хочет зараза такая:(
С уважением Денис.
 
С нами с
30.10.2007
Сообщения
49
Репутация
9
Откуда
Москва, м. Кантемировская
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

Вчера с дочкой и ст. сыном на зорьке (до 9 утра) побывал на пруду в Суханово. Оружие - по одной 4-м удочке. Ловили на стороне д. отдыха на лесистом участке, многие ранее доступные места заросли водной растительностью, народ был, но ме много. Каждый поймал по 25-28 шт. мелкого карасика (из них - 4 по 200 гр), из которых 15 отпустили подрастать. На манку - поплавок не успевал встать - поводка, на гуркулес - после непродолжительного ожидания, на перловку - единичные поклевки, более крупные экземпляры - на опарыша (+ 2 ротана), но нужно запастись терпением. Соседи, как ни странно, вылавливали редкие экземпляры. Такое количество приманки объясняется наличием половины насадочного материала на берегу от предыдущих рыбаков, так что проводили эксперимент.
С уважением, Мих.Ал.
 
С нами с
15.06.2008
Сообщения
90
Репутация
37
Откуда
Москва Загородное ш.
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

Мих.Ал. сказал(а):
Вчера с дочкой и ст. сыном на зорьке (до 9 утра) побывал на пруду в Суханово. Оружие - по одной 4-м удочке. Ловили на стороне д. отдыха на лесистом участке, многие ранее доступные места заросли водной растительностью, народ был, но ме много. Каждый поймал по 25-28 шт. мелкого карасика (из них - 4 по 200 гр), из которых 15 отпустили подрастать. На манку - поплавок не успевал встать - поводка, на гуркулес - после непродолжительного ожидания, на перловку - единичные поклевки, более крупные экземпляры - на опарыша (+ 2 ротана), но нужно запастись терпением. Соседи, как ни странно, вылавливали редкие экземпляры. Такое количество приманки объясняется наличием половины насадочного материала на берегу от предыдущих рыбаков, так что проводили эксперимент.
С уважением, Мих.Ал.
Я не понял,так вы в Суханово лоили или в Федюково?
 
С нами с
26.05.2008
Сообщения
39
Репутация
1
Возраст
47
Откуда
москва
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

Я лично сам перед дождем видел свечку карпа около 10-15 кг. Притом выпрыгивает карп в одном и том же месте. Это место напротив кладбища на другой стороне пруда, при въезде на пруд. Место всегда окупировано гражданами с дубинами или фидерастами. Но результаты у них не ахти. Мне лично крупный карп попался и сошел только один раз, в корягах, в конце пруда, на пучок опарыша, именно перед дождем. Вместе с тем, окунь прекрасно идет на блесну начиная с августа в корягах. Если целенаправлено полазить со спинингом по зарослям и кустам, то можно прилично наловить окуня. Щука мне пока за 8 лет ловли на этом пруду не попадалась.
 
С нами с
30.10.2007
Сообщения
49
Репутация
9
Откуда
Москва, м. Кантемировская
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

Aka-Pred сказал(а):
Я не понял,так вы в Суханово лоили или в Федюково?
Ловлю в Суханово, в Федюково как-то не получается (м.б. не умею:( ). Вчера в 19-30 посетил Сухановский пруд. Народу не много, дождичек, радуга, утки кормятся вдоль берега и ничего не боятся. При полнейшей тишине раздается карасиное чавканье в ряске. Карась продолжает брать как подорванный, за вечер (на даче был в 22) поймал 16 штук ладошечного, бонусов не было, но прыгали крупненькие экземпляры по всему водоему.
С уважением, Мих.Ал.
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
208
Репутация
42
Откуда
Москва,Сев.Бутово
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

Мих.Ал.!
карась не воняет,а то раньше вонял,но сейчас вроде фермы развалены почти до единой,должен наверное нормальным быть карась.
 
С нами с
30.10.2007
Сообщения
49
Репутация
9
Откуда
Москва, м. Кантемировская
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

Славионыч сказал(а):
Мих.Ал.!
Карась не воняет,а то раньше вонял,но сейчас вроде фермы развалены почти до единой,должен наверное нормальным быть карась.
Карась вкусный, без постороннего запаха и других примесей.
 

Сейчас смотрят

Вверх