• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Еременский залив. (Просматривает: 1)

С нами с
02.09.2013
Сообщения
69
Репутация
194
Возраст
34
Откуда
Москва,Измайлово
Еременский залив.
Был в субботу с утра,с 4 до 11,поймал около десятка разно рыбины(плотва,подлещик)Так и не понял,толи рыба болеет после нереста,толи ловить не умею:D:D
 
С нами с
18.06.2007
Сообщения
1 277
Репутация
2 782
Возраст
41
Откуда
Зеленоград, 8-й р-н
Еременский залив.
Только с Еремы.
На месте в 4-20.
Пикер. Вершинка 0,5.
Кормил Дунаев Лещ + Миласа Лещ + Ароматиксы Золотая Ваниль и Фидер Актив + Арколен.
Сразу косясь на погоду поставил поводок 0,1 и крючок самый мелкий №16 Owner. Закормочная кормушка 10 гр.
Насадка - опарыш и мотыль.
Ну, думаю, начнем с мелочи.....

Воду спустили очень серьезно, где 2-3 недели назад была вода - сейчас берег. Вода ушла по горизонтали метра на 3-4. Думаю спустили около метра, может чуть меньше.

Сидел до 7-30 утра, искидав половину корма.
Увидел одну хорошую потягу (успешно прозевал) и несколько невнятных поклевок.

Мужики сидели не далеко, на мах. У них тоже хрень - поймали по 1 плотве каждый и ОП.

Решил свернуться и уехал на другой водоем посмотреть...

Дороги в лесу размыло. Только для 4х4. На низкой делать нечего вообще. Сразу можно заранее вызывать трактор. Куча машин у въезда в лес, правда народ я не видел :eek::eek::eek: Как бы не сгинули куда, черти не унесли :eek::eek::eek::D:D:D Из авто видел по дороге в лесу, (хотя доехал почти до заливчика, кто знает) только ШНиву, соседскую. Да и я на Витаре. А так народу нет, как и машин в лесу.....

У камыша, где он в воде, с 6-00 начала бить щука., активно, с конкретными выходами. Все выходы только в мгновения, когда моросил дождик.
А так тишь да гладь.

Всем удачи на рыбалке!!! :friends:
 

UL

С нами с
24.03.2008
Сообщения
93
Репутация
76
Откуда
Москва,Строгино
Еременский залив.
У меня сегодня эта самая щука благополучно слопала риджа, что обидно) Причем у ног сошла, когда уже поднимал.
И время подтверждаю, 6 утра с дождиком! В лес заехал-выехал, клиренс помог, соседи с музоном (вот накх музон в 6 утра?!!) доблестно буксовали.
 
С нами с
18.06.2007
Сообщения
1 277
Репутация
2 782
Возраст
41
Откуда
Зеленоград, 8-й р-н
Еременский залив.
У меня сегодня эта самая щука благополучно слопала риджа, что обидно) Причем у ног сошла, когда уже поднимал.
И время подтверждаю, 6 утра с дождиком! В лес заехал-выехал, клиренс помог, соседи с музоном (вот накх музон в 6 утра?!!) доблестно буксовали.

А ты до куда доехал? Я сидел далеко не в начале залива, и соседей не было :D Да и музона тоже...
Утром в 4-30 мужичок на лодке на моторе вышел, за хЫШником, как я понял на белой машине был он, интересно как у него дела...
 
С нами с
18.06.2007
Сообщения
1 277
Репутация
2 782
Возраст
41
Откуда
Зеленоград, 8-й р-н
Еременский залив.
Привет всем!
Сегодня были на Ереме, я на мах, друг с лодки на спин.
На месте в 4-20.
На мах, как ни кормил, как с дипами не извращался - ни потычки.
Вышли с другом на лодочке с эхолотом - и все встало на свои места!!! -
У берега рыбы нет. Вообще нет. То есть совсем нет :D
Вся рыба стоит злыми тучами на глубинах от 6 до 10 метров.
Скопления очень плотные.
Вообщем плющит рыбу.
Пока погода не устаканится - делать там нечего.
Ну или в отвес с лодки.

На спиннинг - болт.

Всем удачи, друзья!
 
С нами с
03.11.2006
Сообщения
20
Репутация
35
Откуда
Зеленоград
Еременский залив.
Николя, я только что от туда, клев как на черных камнях:taschu:. С 7.30 и до 14.00 клевало и не переставало. Видел вас на лодке.
Прикормка Дунаев лещ+Дунаев плотва+меласса. Махалка - 7 м. Красноперка+фанера - пяток кило есть. Все поклевки на подьем.
Рядом пешком ходила норка или куница, рыбу искала ))). Бросил ей на корм.
Клевало исключительно на одного опарика+пару штук мотыля.
Крючок №18, поводок 0,1.
 
С нами с
18.06.2007
Сообщения
1 277
Репутация
2 782
Возраст
41
Откуда
Зеленоград, 8-й р-н
Еременский залив.
Николя, я только что от туда, клев как на черных камнях:taschu:. С 7.30 и до 14.00 клевало и не переставало. Видел вас на лодке.
Прикормка Дунаев лещ+Дунаев плотва+меласса. Махалка - 7 м. Красноперка+фанера - пяток кило есть. Все поклевки на подьем.
Рядом пешком ходила норка или куница, рыбу искала ))). Бросил ей на корм.
Клевало исключительно на одного опарика+пару штук мотыля.
Крючок №18, поводок 0,1.

Может как солнце вышло и погрело рыба к берегу подтянулась? :eek::pardon: Утром до 6-00 болт был. Ща погода по идее восстановится, наверстаем свое :tanz: Дольше половить не получилось, напарник остался на спин, мне пришлось срываться :pardon: Спасибо за инфу GNOM75! :friends:
 

UL

С нами с
24.03.2008
Сообщения
93
Репутация
76
Откуда
Москва,Строгино
Еременский залив.
А ты до куда доехал? Я сидел далеко не в начале залива, и соседей не было :D Да и музона тоже...
Утром в 4-30 мужичок на лодке на моторе вышел, за хЫШником, как я понял на белой машине был он, интересно как у него дела...

В пятке залива, в углу, вправо-влево в забродниках) А доехал до съезда в пятку, где помойка)) В лес решил не стОит)
 
С нами с
18.06.2007
Сообщения
1 277
Репутация
2 782
Возраст
41
Откуда
Зеленоград, 8-й р-н
Еременский залив.
Привет всем!
Сегодня опять посетил :)
Мах7 и пикер.
Основная цель выезда - эксперименты с ДИПами.
Сидел не долго - с 4 до 8.
Пик клева с рассвета и до 7. Позже более посредственно.
На пикер скучновато.
На мах - мелочь, как ни кормил, почти все мимо садка, за исключением 5 штук сковородочной фанеры.
Клюет только на мотыля (опарыш, червь, геркулес, звездочки почти болт).
Из ДИПов лучшая реакция на клубнику.

По заливу хорошо бьет хЫшник.
Один крокодил так по точке на пикерной дистанции шарахнул, что я чуть сигарету не проглотил, кг 5-6 точно в щучке было.

Удачи товарищи! :yes:
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
158
Репутация
311
Откуда
Москва
Еременский залив.
Кто в этом районе ловил недавно, поделитесь информацией! Заранее спасибо.
 
С нами с
05.03.2007
Сообщения
314
Репутация
389
Возраст
64
Откуда
Москва, Зеленоград
Еременский залив.
Были в субботу. Лед толстый. Клёв хреновый. У меня 11 хвостов, 4 подлещика. 2 окуня и плотва. Плотва - червивая (3 штуки). Бонусов, полубонусов и даже четверть бонусов не было. У других - не лучше. Ловил на глубине около 7 метров. У берега - мелкие окунь и плотва. При желании и сноровке можно наловить штук 30 всякой мелочи.
 
С нами с
02.12.2007
Сообщения
12
Репутация
17
Возраст
65
Откуда
Москва, Зеленоград
Еременский залив.
Вчера 27.08.2015 г., проезжая в Ереминский залив видел рабочих, которые опять устанавливают шлагбаум с надписью охраняется..., чтобы не сломали. А чтобы не объехали понавезли огромных камней. Теперь уже осенью не проедем не в Ереминский, не в Кутузовский заливы. Хотелось бы узнать каким образом эти пид.ры узаконивают и за сколько, такую установку шлагбаума, отрезая огромный участок земли от доступа простых граждан как в лес, так и к водоёму на машинах.
 
С нами с
28.04.2010
Сообщения
866
Репутация
4 206
Откуда
д.Горетовка, Зеленоград
Еременский залив.
Вчера 27.08.2015 г., проезжая в Ереминский залив видел рабочих, которые опять устанавливают шлагбаум с надписью охраняется..., чтобы не сломали. А чтобы не объехали понавезли огромных камней. Теперь уже осенью не проедем не в Ереминский, не в Кутузовский заливы. Хотелось бы узнать каким образом эти пид.ры узаконивают и за сколько, такую установку шлагбаума, отрезая огромный участок земли от доступа простых граждан как в лес, так и к водоёму на машинах.

В большинстве случаев НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ (документов) ДЛЯ УСТАНОВКИ ШЛАГБАУМОВ НЕТ. Их (шлагбаумы) надо уничтожать всеми доступными средствами.
 
С нами с
21.09.2007
Сообщения
1 486
Репутация
4 822
Возраст
47
Откуда
Москва, Кунцево
Еременский залив.
Видимо по "устной" договорённости с администрацией района. И документы никакие не нужны.
 

Сейчас смотрят

Вверх