• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты (Просматривает: 1)

С нами с
07.02.2012
Сообщения
99
Репутация
171
Откуда
Москва,беляево
Эхолоты
Вам датчик 50/200 не нужен, он для морских глубин и стоит обычно дороже.
Лучше купите Хук 2-7Х tripleshot и переделать его в reveal!! Тоже самое примерно по деньгам получается и сразу будет боковое сканирование!!
 
С нами с
07.02.2012
Сообщения
99
Репутация
171
Откуда
Москва,беляево
Эхолоты
В Lawrence hook reveal 5 (7) (9) я так понял, можно разные датчики ставить, а в меню выбирать тип датчика.
Единственно, видимо нужны переходники.
Хук 2 серия - там да, нельзя.

так трансдюсер HDI 50/200 83/200 разницы не имеют, только дальнобойность? Цена на них одинаковая.
Вставить можно но будет работать только нижнее сконирование, если в приборе сразу нету tripleshot то он в приборе отсутствует!! Читайте описание приборов там всё написано!!
 
С нами с
07.02.2012
Сообщения
99
Репутация
171
Откуда
Москва,беляево
Эхолоты
В Lowrence hook reveal 5 (7) (9) я так понял, можно разные датчики ставить, а в меню выбирать тип датчика.
Единственно, видимо нужны переходники.
Хук 2 серия - там да, нельзя.

так трансдюсер HDI 50/200 83/200 разницы не имеют, только дальнобойность? Цена на них одинаковая.
Хук 2 и револ это один и тот же прибор только с разными программами!!
 
С нами с
18.09.2019
Сообщения
309
Репутация
193
Возраст
41
Откуда
Чебоксары
Эхолоты
Хук 2 и револ это один и тот же прибор только с разными программами!!
Как минимум то, что в хук 2 splitshot датчик HDI не воткнешь, говорит несколько об обратном.
В меню доступны почти все датчики. Это как понимать? При выборе соответствующего - появляются окошки sidescan и downscan.
Пойду что ли в Ловренс напишу - задам вопрос.
 
С нами с
07.02.2012
Сообщения
99
Репутация
171
Откуда
Москва,беляево
Эхолоты
Как минимум то, что в хук 2 splitshot датчик HDI не воткнешь, говорит несколько об обратном.
В меню доступны почти все датчики. Это как понимать? При выборе соответствующего - появляются окошки sidescan и downscan.
Пойду что ли в Ловренс напишу - задам вопрос.
Это Ваш выбор, потом не удивляйтесь что прибор работае только с датчиками HDI!!
 
С нами с
18.09.2019
Сообщения
309
Репутация
193
Возраст
41
Откуда
Чебоксары
Эхолоты
Написал лоуренсу, посмотрим - что ответят. В режиме демо - меняешь датчик меняется доступные режимы сканирования. Сам в магазине смотрел.
Если нет - тогда вообще непонятно, зачем Лоуренс вввел линейку Reveal. Чем она отличается от hook 2? Наложением рыб на режим downscan? )
Как будто все сделали, чтобы запутать покупателя.
 
С нами с
07.02.2012
Сообщения
99
Репутация
171
Откуда
Москва,беляево
Эхолоты
Планирую приобрести Lawrence hook reveal 5 50/200 hdi, есть еще версия с 83/200 hdi. В чем разница, и как вообще этот девайс. Боковое сканирование не нужно, а если станет нужно можно датчик купить tripleshot. Стоит этот картплоттер того что просят, просят за версию с hdi 50/200 32000 рублей. Не мало, как по мне.
Lawrence hook reveal 5 для того чтобы этот прибор работал с датчиком tripleshot то его нужно будет переделать, а не просто подключать датчик!!
 
С нами с
18.09.2019
Сообщения
309
Репутация
193
Возраст
41
Откуда
Чебоксары
Эхолоты
Ответили. Да, верно. Не будет работать, вернее будет работать как splitshot, все как вы писали)
Ну ладно, боковое мне и не нужно в принципе. Учитывая прочие равные - стоит брать этот аппарат?
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 695
Репутация
2 229
Откуда
Чкаловск
Эхолоты
Выбор между 7 и 5 дюймами. Думаю, что выбор тут очевиден же. Экрана много не бывает.
 
С нами с
07.02.2012
Сообщения
99
Репутация
171
Откуда
Москва,беляево
Эхолоты
Ответили. Да, верно. Не будет работать, вернее будет работать как splitshot, все как вы писали)
Ну ладно, боковое мне и не нужно в принципе. Учитывая прочие равные - стоит брать этот аппарат?
Чисто для поиска рыбы я бы взял стреказу, а если хук то только со структурником и 7 дюймов не меньше!!
 
С нами с
06.02.2016
Сообщения
143
Репутация
577
Откуда
Гомель
Эхолоты
Нужен совет. Немного увеличил свой бюджет для эхолота и передо мной стал выбор из 3-х эхолотов: elite 7TI, Hook2 7 tripleshot, striker plus 7sv. Кто что посоветует выбрать из этих эхо? Заранее спасибо
 
С нами с
17.11.2013
Сообщения
312
Репутация
332
Откуда
Казань
Эхолоты
Нужен совет. Немного увеличил свой бюджет для эхолота и передо мной стал выбор из 3-х эхолотов: elite 7TI, Hook2 7 tripleshot, striker plus 7sv. Кто что посоветует выбрать из этих эхо? Заранее спасибо

Лично мое́ мнение 7 Ти
 
С нами с
07.08.2016
Сообщения
939
Репутация
1 401
Возраст
53
Откуда
Фрязино
Эхолоты
Дяденьки, посоветуйте недорогой эхолот с возможностью контроля бровки. Нужен в основном для троллинга. В десятку можно уложиться?
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 695
Репутация
2 229
Откуда
Чкаловск
Эхолоты
Дяденьки, посоветуйте недорогой эхолот с возможностью контроля бровки. Нужен в основном для троллинга. В десятку можно уложиться?
Если поискать лоуренс элит 4,5 dsi, hdi серии, то вполне.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
337
Репутация
102
Возраст
51
Откуда
Хмельницкий
Эхолоты
При одинаковом бюджете на 9 дюймовый эхолот, что лучше брать Garmin echomap UHD 92 сдатчиком 54 или Lowrance Carbon ? Не нравится что у гармина разрешение такое слабенькое всего 800х480 точек против 1280х720 точек.
 

Сейчас смотрят

Вверх