• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты (Просматривает: 1)

С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 836
Репутация
2 557
Откуда
Пущино
Эхолоты
Вот и я так думаю сэкономишь и потом логти кусать будешь, продашь за копейки или уберешь в шкаф и купишь 9 или 12, но все же в 7+ боковой рабочий или так для фишки?
Рабочий там боковой , а вообще лучше попробовать на воде взять у кого , кому то мелко
 

buu

С нами с
20.09.2010
Сообщения
61
Репутация
93
Возраст
38
Откуда
Москва Каширское шоссе
Эхолоты
Доброго времени суток, коллеги.
Пришло время замены Garmin Striker Plus 7SV после сезона эксплуатации и одновременно с этим понимание, что Hummiburd Solix остается не доступным по бюджету. Даже в 10 дюймах.
Для себя определенно решил, что буду стремиться к 12 дюймам пусть и с промежуточными шагами.
Приобретение нового прибора рассматривать не планирую, буду брать его с рук. Прибор будет использоваться в лодке один.
Отметил у Lowrence Carbone, Live и Hummiburd Helix. Все приборы в диагоналях 9-10 дюймов. Touch экран не является критерием отбора. Главное функционал. Использование преимущественно на верхней Волге при глубинах 10-15 метров.
Товарищи с экспертизой и объективным мнением, дайте пожалуйста совет относительности правильности вектора выбора устройства и конкретных моделей.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 676
Репутация
14 085
Возраст
59
Откуда
Москва
Эхолоты
Доброго времени суток, коллеги.
Пришло время замены Garmin Striker Plus 7SV после сезона эксплуатации и одновременно с этим понимание, что Hummiburd Solix остается не доступным по бюджету. Даже в 10 дюймах.
Для себя определенно решил, что буду стремиться к 12 дюймам пусть и с промежуточными шагами.
Приобретение нового прибора рассматривать не планирую, буду брать его с рук. Прибор будет использоваться в лодке один.
Отметил у Lowrence Carbone, Live и Hummiburd Helix. Все приборы в диагоналях 9-10 дюймов. Touch экран не является критерием отбора. Главное функционал. Использование преимущественно на верхней Волге при глубинах 10-15 метров.
Товарищи с экспертизой и объективным мнением, дайте пожалуйста совет относительности правильности вектора выбора устройства и конкретных моделей.
Если все рано в дальнейшем будет 12,то Лайв бы из списка вычеркнул.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 836
Репутация
2 557
Откуда
Пущино
Эхолоты
Доброго времени суток, коллеги.
Пришло время замены Garmin Striker Plus 7SV после сезона эксплуатации и одновременно с этим понимание, что Hummiburd Solix остается не доступным по бюджету. Даже в 10 дюймах.
Для себя определенно решил, что буду стремиться к 12 дюймам пусть и с промежуточными шагами.
Приобретение нового прибора рассматривать не планирую, буду брать его с рук. Прибор будет использоваться в лодке один.
Отметил у Lowrence Carbone, Live и Hummiburd Helix. Все приборы в диагоналях 9-10 дюймов. Touch экран не является критерием отбора. Главное функционал. Использование преимущественно на верхней Волге при глубинах 10-15 метров.
Товарищи с экспертизой и объективным мнением, дайте пожалуйста совет относительности правильности вектора выбора устройства и конкретных моделей.
А почему бы не взять hds gen 3 9ку
 
  • Cпасибо
Реакции: buu

buu

С нами с
20.09.2010
Сообщения
61
Репутация
93
Возраст
38
Откуда
Москва Каширское шоссе
Эхолоты
А почему бы не взять hds gen 3 9ку
Согласен, не заслуженно обошел это вариант. Но в Lowrance столько моделей(нюансов) Hamm подкупает простотой выбора. Вот тебе датчик вот девайс =)
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 836
Репутация
2 557
Откуда
Пущино
Эхолоты
Согласен, не заслуженно обошел это вариант. Но в Lowrance столько моделей(нюансов) Hamm подкупает простотой выбора. Вот тебе датчик вот девайс =)
Просто ген 3 9ку можно взять за совсем вменяемые деньги , и там есть все что надо
 
  • Cпасибо
Реакции: buu

buu

С нами с
20.09.2010
Сообщения
61
Репутация
93
Возраст
38
Откуда
Москва Каширское шоссе
Эхолоты
Цену сравнивали хел 9 и элит 9ти2 ? :)
Новые приборы в РФ примерна в одну цену при диагонали 9 дюймов. Вторичный рынок правда не мониторил. Но я на стоимость обычно смотрю вторично. На мой взгляд надо сначала понять функциональный минимум, максимум и середину того что можно получить. Думаю точной ответ о целесообразности 9Ti2 или Hell9g3 будет лежать в плоскости сравнения двух приборов на воде. Попробую поискать такое видео.

Признаюсь честно, что мне в свое время поломало психику где Питерцов сравнивает Lowrance и Hamminburd. Все вроде понимаю в этом мире(реклама, контракты, лидеры мнений), а руки прям потянулись =)
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

buu

С нами с
20.09.2010
Сообщения
61
Репутация
93
Возраст
38
Откуда
Москва Каширское шоссе
Эхолоты
это не так. Хел 9 105-110, 9ти2 95-98 тр. Цены не магазинные
В магазинных ценах примерна такая же разница. Но в любом случаем такая разница в стоимости, на мой взгляд, не является определяющей в одну или другую сторону. Можно и больше иногда заплатить, но главное что это оправдано!
 

Сейчас смотрят

Вверх