• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты (Просматривает: 1)

С нами с
07.07.2016
Сообщения
174
Репутация
22
Возраст
36
Откуда
Нижний Новгород
Эхолоты
Подскажите пожалуйста по эхолоту Garmin STRIKER 5cv, не могу определится с выбором...) как он вообще? там есть функция рисования карт, и те карты которые мне неоходимы уже прорисованы в комьюнити гармина, я их могу просто скачать и пользоваться. Выбираю между эхомап 4 дюйма который, или может посоветуете что то другое. Брать буду на амазоне или ebay из США.
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
Эхолоты
Подскажите пожалуйста по эхолоту Garmin STRIKER 5cv, не могу определится с выбором...) как он вообще? там есть функция рисования карт, и те карты которые мне неоходимы уже прорисованы в комьюнити гармина, я их могу просто скачать и пользоваться. Выбираю между эхомап 4 дюйма который, или может посоветуете что то другое. Брать буду на амазоне или ebay из США.

Ну и где все?:eek: Функция рисования карт, хорошая функция, но только в тех Гарминах где есть PLUS. Что такое комьюнити гармина:rjach:? Мелкие они , что 5" что 4, на днях пробовал ловить с 5 Хомяком, жэсть)).
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
Эхолоты
О каких картах в страйках идет речь ?
Там нет карт, только обрисовка локального участка.

Речь о карте глубин. Ну, изолинии там. Карту земли мне не нужно, животных не джигую, только рыбу:D
 
С нами с
22.12.2016
Сообщения
345
Репутация
292
Откуда
Люберцы МО
Эхолоты
Всем присутствующим ДВС!
Знатоки подскажите пож-та практические отличия HOOK2-7 TripleShot от Elite-7 Ti??? Ну кроме цены конечно.
1й кнопочный- 2й тач. Стою перед выбором эхолота на свой карабль
Пожалуйста не отсылайте читать эту ветку,... уже прочел:eek:, читал ночами:wacko: поэтому уже потерялся.
рыбалка: Молога- Весьегонск; Ока;
 
С нами с
22.12.2016
Сообщения
345
Репутация
292
Откуда
Люберцы МО
Эхолоты
С нами с
22.12.2016
Сообщения
345
Репутация
292
Откуда
Люберцы МО
Эхолоты
У хука нет рисовалки, только отдельно покупать навионикс с СЧЛ

Пока грубо прикинул, элит дороже хука на 7-8т.р, Но у него независимая рисовалка и тач. :coolio: Думается мне что элит более выгодное приобретение.
 
С нами с
02.07.2017
Сообщения
156
Репутация
21
Откуда
Новосибирск
Эхолоты
Здравствуйте не могу определиться может посоветуете что выбрать
Garmin Striker 5dv или raymarine dragonfly 5 pro?
 

Сейчас смотрят

Вверх