• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 3)

buu

С нами с
20.09.2010
Сообщения
61
Репутация
93
Возраст
38
Откуда
Москва Каширское шоссе
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Ну там вариант купить минус ват и не нужно платить пошлину, едет друг туда в июне...
Не думаю, что вы тут сможете найти список мест для покупки ногали в Англии. Причин на то масса, но главная люби и форума не ездят в Англию за дпвайсами =) я рекомендовал бы вам поступить следующим образом.
1. Уточнить маршрут следования товарища и это позволит сократить географию поиска до конкретных городов.
2. В конкретных городах найти интересующий магазин по продаже необходимого устройства
3. Написать им заблаговременно про VAT, наличие, доставку и т.д.
Лично я бы действовал так.
 
  • Cпасибо
Реакции: r0m@
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Подскажите какой магазин в Англии, чтобы можно было без VAT купить эхолот?
Я в своё время покупал у них. Хотел даже хеликс 10-ку у него купить,но не стал заморачиватся из за слишком гиморного перевода денег. Цены с вычетом VAT.не больше чем в Америке. На данный момент,не могу попасть к ним на сайт. Я так понимаю что блокирует,чья то сторона. Но буквально сегодня,с ним списывался.Говорит что всё работает и они сами в недоумении по чему такая ерунда. На всякий случай дам координаты
Port Edgar South Queensferry Edinburgh EH30 9SQ UK
T: +44 (0)131 331 4546 brian@bluev.co.uk www.bluev.co.uk
 
  • Cпасибо
Реакции: zed
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 695
Репутация
2 229
Откуда
Чкаловск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Если не заходит на сайт, то может Россия заблокирована. Можно использовать спец проги для обхода блокировки
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
эд48
Уже им вчера отписывал - сказали продадут с vat, но дадут бумагу для возврата vat. Но мой человек в Лондон...
 
С нами с
14.07.2016
Сообщения
157
Репутация
90
Откуда
Москва ЗАО
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Я в своё время покупал у них. Хотел даже хеликс 10-ку у него купить,но не стал заморачиватся из за слишком гиморного перевода денег. Цены с вычетом VAT.не больше чем в Америке. На данный момент,не могу попасть к ним на сайт. Я так понимаю что блокирует,чья то сторона. Но буквально сегодня,с ним списывался.Говорит что всё работает и они сами в недоумении по чему такая ерунда. На всякий случай дам координаты
Port Edgar South Queensferry Edinburgh EH30 9SQ UK
T: +44 (0)131 331 4546 brian@bluev.co.uk www.bluev.co.uk
Через VPN можно зайти на сайт.
 

buu

С нами с
20.09.2010
Сообщения
61
Репутация
93
Возраст
38
Откуда
Москва Каширское шоссе
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Через VPN работает на ура. Я использовал браузер Tor, но можно расширение для, Google Chrome например Touch VPN.
 
С нами с
14.07.2016
Сообщения
157
Репутация
90
Откуда
Москва ЗАО
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
В браузере Opera,уже есть бесплатный VPN .Его только надо включить в настройках браузера.
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 567
Репутация
2 282
Откуда
Королевство Юнтолово
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Новость сегодня вышла:
Закон о снижении порога стоимости со следующего года уже принят. Мало вероятно, что что-то изменится. Это скорее АКИТ пиарится- видимость деятельности создаёт.
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Закон о снижении порога стоимости со следующего года уже принят. Мало вероятно, что что-то изменится. Это скорее АКИТ пиарится- видимость деятельности создаёт.
будем надеяться, хотя и со снижением "беспошлины" до 200 тоже грустно будет...
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 695
Репутация
2 229
Откуда
Чкаловск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
В Европе порог 20€
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 567
Репутация
2 282
Откуда
Королевство Юнтолово
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 695
Репутация
2 229
Откуда
Чкаловск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Про поборы государством и в Европе большие.
Другое дело, что оплата труда у них иная. Тут же если не будешь работать за обозначенную зп, то приезжие будут, этим и пользуются.
 
С нами с
23.07.2018
Сообщения
9
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Орел
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Товарищи разбирающиеся разъясните ситуации с Garmin Striker 7SV GT52. Не беру цены в магазинах РФ, но смотрю зарубежные магазины, аукционы и avito.
В результате вижу, что стоимость товара на avito практически соответствует заграничной стоимости в +-40 000 рублей. Можно было подумать, что в Европе сезон и все такое, а нет за 90 дней по датчикам GT52 история сделок плюс или минус одинаковая.
Отсюда назрел закономерный вопрос когда и где перекупщики с avito закупают эхолоты.
Как будто закупались на черной пятнице или перед рождеством и распродают теперь.
Ведь судя по цене покупают они точно дешевле чем продают.
на HA он 31 стоит закупают через другие страны.
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
В Европе порог 20€
Значит там налоги другие. Мне в том году пришлось отправлять посылку из Сингапура в Германию,на адрес посредника. В инвойсе она была заявлена 856$. Я заплатил налог 71€.
Конечно же всё это было по незнанке. Если бы отправлял сейчас,делал бы это по другой схеме.
 

Сейчас смотрят

Вверх