• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 3)

С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 628
Репутация
50 604
Откуда
Казань
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
За сколько Вам здесь предлагают Соликс 10? Просто ради интереса.

165 тыр, но не скажу кто. )) Не знаю, этично это или нет. )) При условии что каталожная цена примерно 144 000, то в целом 165 000 считаю приемлемой ценой.

Хеликс 10 по 127 000, что считаю оооочень дорого, практически докинули размер пошлины, где выгода покупателя? Она минимальна, обидно, хочется выгоды по больше.
осетра надо урезать ))))))))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:40 ----------

Вообще я к меге поостыл если честно. Купил Аксиом, он и 3Д и рыбопоисковик отличный. Так что пока 1199 оставлю как боковое сканирование.
Я просто хотел Соликс или Хеликс новый для картографии и там типа чирп с нормальным даунсканом. Но теперь имея Рей с картографией и отличным сонаром и чирпом, в раздумьях, а надо мне хренову кучу бабок тратить на Мегу?
Пока думаю. Да к тому же амер обещал, что летом когда поедет, то будет на легке и привезет че мне нужно. Вот думаю, пока оставить что есть, а летом спокойно Соликс 10 или даже 12 закажу ему. Если он не передумает конечно.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 628
Репутация
50 604
Откуда
Казань
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Ну летом будет, я конечно все равно думаю 3Д это игрушка и скорее всего не шибко информативен, но хотелось сильно ))))
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 161
Откуда
Москва, САО
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Спасибо! Впредь буду осмотрительней. Проблема надуманна?
Проблема баяна(и баянистов) актуальна, еще четыре страницы назад.
Проблема с ИНН - вообще не проблема, если есть родственники и друзья.
 
С нами с
21.06.2011
Сообщения
191
Репутация
158
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Проблема баяна(и баянистов) актуальна, еще четыре страницы назад.
Проблема с ИНН - вообще не проблема, если есть родственники и друзья.

Относительно реальности она актуальнаи? То, что баянист, спасибо, понял.
Нас тут оркестр:D
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 367
Репутация
1 506
Откуда
Ленинградт
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
25.07.2017
Сообщения
36
Репутация
32
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Здравствуйте, хочу заказать себе Hook 4x на Marinedeal. Насколько я понимаю, нотификации на него нет? Соответственно, необходимо либо попытаться везти через посредника, у которого есть возможность более-менее безопасно провезти без нотификации (насколько я понимаю, таких уже не осталось?), либо какие ещё существуют хоть сколько-то надёжные и общедоступные способы получить этот девайс? Или я напрасно беспокоюсь и с ним проблем вообще не должно возникнуть и нотификация не требуется, поскольку в нём нет ни GPS, ни Wi-Fi?

И ещё я прочитал эти новые изменения к нотификации, о которых написал serk, я верно понимаю, что после 1 января уже ввезти эхолоты без нотификации станет вообще невозможно?

И последний вопрос - я верно понимаю, что выходящие скоро в продажу Hook2 должны привести к падению цен на обычные Hook? То есть, стоит подождать с покупкой?

Я вообще не понимаю, почему с эхолотами так много проблем, при том, что недавно заказывал себе ГУ в машину на андроиде c GPS и прочими наворотами, которое технически даже сложнее эхолота и оно проехало все эти таможни без проблем.
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 367
Репутация
1 506
Откуда
Ленинградт
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
И последний вопрос - я верно понимаю, что выходящие скоро в продажу Hook2 должны привести к падению цен на обычные Hook?
Цены на Hook ниже чем сейчас вероятно не опустятся. Хуки просто закончатся.. Их уже не производят.
 
С нами с
22.06.2013
Сообщения
19
Репутация
6
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем привет,
заказал в американском магазине (название которого здесь частенько фигурирует) эхолот, доставку выбрал USPS Express с заявленным транзитным сроком 8-10 дней. Магазин отправил, и с 9 декабря статус не меняется:
Your item departed a transfer airport in JOHN F KENNEDY INTL, NEW YORK, UNITED STATES on December 9, 2017 at 10:00 pm. The item is currently in transit to the destination.

Бью тревогу, т.к. в голове не укладывается где посылка может находиться (а фактически лететь в РФ) неделю!

Продавец уверяет, что не нужно переживать, все будет ОК, но кроме психологической помощи никакой другой не оказывает.

Подскажите, может кто сталкивался с подобным, как решали?

Заранее спасибо!
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Your item departed a transfer airport in JOHN F KENNEDY INTL, NEW YORK, UNITED STATES on December 9, 2017 at 10:00 pm. The item is currently in transit to the destination.
Подскажите, может кто сталкивался с подобным, как решали?
Заранее спасибо!
На данный момент все в порядке! Данный статус может быть достаточно долгим! Максимальный срок с которым столкнулся я, месяц! От вылета до поступления на таможню...
 
С нами с
22.06.2013
Сообщения
19
Репутация
6
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
На данный момент все в порядке! Данный статус может быть достаточно долгим! Максимальный срок с которым столкнулся я, месяц! От вылета до поступления на таможню...

Спасибо, надеюсь, что и у меня все будет в порядке :)
Но странно, где же "гуляют" посылки все это время? особенно учитывая тот факт, что посылка вроде бы Express :)
 
  • Cпасибо
Реакции: DV30

Сейчас смотрят

Вверх