• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот Практик (Просматривают: 18)

С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 057
Репутация
20 242
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Эхолот Практик
Re: эхолот Практик

лодка с мотором или без,если да то как работает на скорости,при троллинге?

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:50 ----------

взял недавно ловранс х4про,у дна рыбу не кажет,и вертикальная полоса зае:thumbdown:
Так ты зум включи и будет показывать рыбу прям лежащую на дне.
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 292
Репутация
3 710
Возраст
68
Откуда
Калининград
Эхолот Практик
Так ты зум включи и будет показывать рыбу прям лежащую на дне.
Если покажете скрин с ЛЮБОГО эхолота, где видна рыба ПРЯМ ЛЕЖАЩАЯ на дне( не находящаяся у дна) -произведете фурор.
По крайней мере я буду очень впечатлен .
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 057
Репутация
20 242
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Эхолот Практик
Звиняй. Достать телефон и снимать символ рыбы... Такой задачи я себе не ставил на рыбалке. Но при первой же возможности, процитирую вышесказанное и приложу фото. А сейчас поверь на слово, показывает.
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 292
Репутация
3 710
Возраст
68
Откуда
Калининград
Эхолот Практик
Звиняй. Достать телефон и снимать символ рыбы... Такой задачи я себе не ставил на рыбалке. Но при первой же возможности, процитирую вышесказанное и приложу фото. А сейчас поверь на слово, показывает.
Звиняй, пока не увижу на слово не верю. "Символ рыбы" надеюсь не "рыбка" Fish ID? Ну.... будем посмотреть.
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
3 677
Репутация
26 591
Откуда
Дубна
Эхолот Практик
Пару месяцев назад выкладывал карту глубин городского озера, снятую Практиком. Наконец-то доделал видео


В этом году планирую снять полноценный обзор эхолота, а также видео про картографию Практиком и поиск рыбы на большой воде.
 
С нами с
24.06.2019
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Бишкек
Эхолот Практик
Доброго времени суток. Подскажите, что там с новинками к зиме? Что нибудь интересное стоит ждать?
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
88
Репутация
23
Откуда
Санкт-Петербург
Эхолот Практик
Доброго времени суток. Подскажите, что там с новинками к зиме? Что нибудь интересное стоит ждать?
В группе VK обещали показать на выставке трехлучевой эхолот, так что ждем отчетов посетивших ее.

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
"Практик" на выставке 5-8 сентября, ВДНХ, Москва

Дорогие друзья!

Компания «Практик-НЦ» по традиции приглашает всех любителей рыбалки на главную отраслевую выставку страны - «Охота и Рыболовство на Руси – осень 2019», которая пройдет с 5 по 8 сентября в Москве, на ВДНХ, в павильоне 75.

Стенд E 5.2

В подготовке к зимнему рыболовному сезону мы будем рады представить:

- НОВИНКИ-2020! Презентация трехлучевого эхолота "Практик 6 PLUS" и Глубиномера!

- ХИТЫ ПРОДАЖ эхолоты «Практик 6М» и "Практик 6S"

- Эхолоты «Практик 7 BWF» и «Практик 7 BWF Универсал» - лучшие подарки для рыбака!
- Подводные видеокамеры "CALYPSO"

- НОВЫЕ аксессуары для «Маяка» и проводных эхолотов

- Выгодные комплекты и спеццены на эхолоты!

Будем рады видеть всех на стенде E 5.2 в павильоне 75.

До встречи!"
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
 
С нами с
20.11.2018
Сообщения
49
Репутация
7
Возраст
41
Откуда
Сафоново ул Шахтёрская
Эхолот Практик
У меня практик 7 вайфай с самого его появления на рынке. Протечек не было, использую его и с лодки и взаброс. Дальность зависит от модели телефона, лучше проконсультироваться у производителя. Очень полезная штука - термометр, весной бывает в разных частях водоема разная температура и это очень полезное знание. Если есть конкретные вопросы - обращайтесь.
Вечер добрый хочу приобрести эхолот рыбачу как летом в основном на фидер так и зимой вопрос такой выбор стоит 7wi-fi или 6м друзья говорят что 7 для зимы не очень подходит вот и ломаю голову что лучше
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
3 677
Репутация
26 591
Откуда
Дубна
Эхолот Практик
Вечер добрый хочу приобрести эхолот рыбачу как летом в основном на фидер так и зимой вопрос такой выбор стоит 7wi-fi или 6м друзья говорят что 7 для зимы не очень подходит вот и ломаю голову что лучше
Если для зимнего блеснения, то 7й отлично подходит (естественно с зимним датчиком), отловил всю весну, у него выше частота опроса датчика, картинка подинамичнее и экран организован как в программе для смартфона, с таким же "флешером". Но имейте в виду, что там встроенный аккумулятор, возможности сменить батарейку нет, только подзарядить на длительном выезде.
Будет лёд - планирую снять видео по сравнению этих моделей, т.к. имею оба.
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 292
Репутация
3 710
Возраст
68
Откуда
Калининград
Эхолот Практик
Вечер добрый хочу приобрести эхолот рыбачу как летом в основном на фидер так и зимой вопрос такой выбор стоит 7wi-fi или 6м друзья говорят что 7 для зимы не очень подходит вот и ломаю голову что лучше
Поскольку Вы написали, что рыбачите фидером, стало быть с берега, то однозначно 7wi-fi. Проводной 6М тут вообще никак, разве что
пригодится на рыбалке с лодки. Зимой у беспроводного "шарика" пожалуй только одно существенное неудобство - аккумулятора хватит
на 4-5 часов непрерывной работы, ну и с тлф.\планшетом тоже самое. Вопрос решается китайским блоком питания за 1000р. Но зато какое
количество преимуществ, несравнимо более широкий функционал ( ТТХ смотрите сами)!
Если выбирать модель с проводным датчиком, то по мне так не 6М, а блок 7BWF. Добавили 300р и получили практически весь функционал
беспроводной модели. Блок ведь кроме самостоятельной работы теперь и с ТЛФ./планшетом работает. Ну аккумулятор вместо батарейки.
Не думаю, что это минус, скорее наоборот.
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
88
Репутация
23
Откуда
Санкт-Петербург
Эхолот Практик
Если выбирать модель с проводным датчиком, то по мне так не 6М, а блок 7BWF
Не подскажите, насколько критичным по вашему будет расположение аккумулятора в блоке (7BWF) в отличие от его нахождения в датчике, как в 6М?
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 292
Репутация
3 710
Возраст
68
Откуда
Калининград
Эхолот Практик
Не подскажите, насколько критичным по вашему будет расположение аккумулятора в блоке (7BWF) в отличие от его нахождения в датчике, как в 6М?
Конечно литиевый ( не LiFePo4, которому мороз не страшен ) аккумулятор не любит отрицательные температуры и теряет емкость. Но мне лично на однодневную рыбалку почти всегда хватало заряда как в телефоне, так и в "шарике" Дипера ( Практиком я зимой ещё не пользовался). Потом всегда можно посоображать и применить какую нибудь "военную хитрость". У меня ТЛФ ( аналогично будет и блок 7BWF) зимой всегда в самодельном теплоизолирующем чехле, а это с учетом его собственного тепловыделения гарантирует плюсовую температуру аккумуляторов.
 
С нами с
20.11.2018
Сообщения
49
Репутация
7
Возраст
41
Откуда
Сафоново ул Шахтёрская
Эхолот Практик
Поскольку Вы написали, что рыбачите фидером, стало быть с берега, то однозначно 7wi-fi. Проводной 6М тут вообще никак, разве что
пригодится на рыбалке с лодки. Зимой у беспроводного "шарика" пожалуй только одно существенное неудобство - аккумулятора хватит
на 4-5 часов непрерывной работы, ну и с тлф.\планшетом тоже самое. Вопрос решается китайским блоком питания за 1000р. Но зато какое
количество преимуществ, несравнимо более широкий функционал ( ТТХ смотрите сами)!
Если выбирать модель с проводным датчиком, то по мне так не 6М, а блок 7BWF. Добавили 300р и получили практически весь функционал
беспроводной модели. Блок ведь кроме самостоятельной работы теперь и с ТЛФ./планшетом работает. Ну аккумулятор вместо батарейки.
Не думаю, что это минус, скорее наоборот.
Мне что бы зимой и зимой и летом ловить
 

Сейчас смотрят

Вверх