• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эх эти уловистые ЧЕРТИ (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 910
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Эх эти уловистые ЧЕРТИ
Ты шутишь, тоже самое просто леска не по катушке, а вокруг хвостика или на ручке.
Причем тут мороз.
Но на мотовило удобнее
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Эх эти уловистые ЧЕРТИ
Ты шутишь, тоже самое просто леска не по катушке, а вокруг хвостика или на ручке.
Причем тут мороз.
Но на мотовило удобнее
А, тут леска сверху в нахлест на шпулю катушки - движения те же но без движения катушки , сразу не отрицай не попробовав...
На моей я даже могу часть лески мотать ручка- катушка по длине, а не вокруг...
У меня получается тоже мотовиоло , но без лишней запчасти.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Эх эти уловистые ЧЕРТИ
Андрей ты надоел уже со своим " не попробовав" иди сам попробуй уже чего нибудь. Живешь в каком-то своём мирке, а все остальные чайники
Вместе на рыбалке увидимся , все покажу наглядно - на словах мне труднее объяснить.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 910
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Эх эти уловистые ЧЕРТИ
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 650
Репутация
14 976
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
Эх эти уловистые ЧЕРТИ
Какие забавные персонажи ,здесь обитают.....)))
Пожалуй здесь я пропишусь!!!))
Андрюш,поверь...не надолго)))Лучше про чертей,хотя бы свои навыки,ситуации расскажи)
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск +793о168о6о8
Эх эти уловистые ЧЕРТИ
Вопрос.Кто нить пробовал ,черти от Васильева???
Ну я пробовал. Года три как на них ловлю. Крайний раз ловил... ща вспомню... А, дык сегодня и ловил. Фотки в теме "Рыбалка в Весьегонске". https://www.rusfishing.ru/forum/threads/rybalka-v-vesegonske.16722/post-12775956
Сторожки кстати тоже Васильева. Некоторым 4-й сезон пошёл. Чутка покрылись ржой, краску на кончиках кое-где обновил. Но свою функцию выполняют исправно, не гнуться без моего на то желания, не ломаються тем более.
Пы.Сы. и накой я в этот срач влез? Сижу спокойно у себя на Рыбинке, плотву ловлю. А тут эвона чЁ...)))))
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Эх эти уловистые ЧЕРТИ
Кстати .У Васильева есть еще и черти.
Купить их правда невозможно......

Говорят ,их разбирают сразу...
Даже ,до прилавка не доходят.....
Наверняка ,г ,как и кивки.....)))))))))))))
Вопрос.Кто нить пробовал ,черти от Васильева???
Рабиновичей и сочувствующих ,просьба не беспокоиться......))))
После его кивков ,очень хочется попробовать его Чертиков....
Где купить?Может кто подскажет???
Добрый день! черти Васильева являются лучшими чертями (по мнению Васильева)! Он их делает очень давно, с лета прошлого года (судя по его страничке ВК).купить их можно в приватной группе, конечно же (Спасти Мастера). Там их на развес продают, кульками.
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск +793о168о6о8
Эх эти уловистые ЧЕРТИ
Парни, вот сидел на льду сегодня и чего подумалось... Те, кто хают Васильевские (или чьи другие) снасти. А сколько по времени вы ими ловили? Одну, две рыбалки?..))) Я ловлю ими 4-й сезон по 3-7 рыбалок в неделю. Наверное, имею полное право сказать, что и сторожки, и мормышки отличные.
Для тех, кто хочет сказать, что я лицо ангажированное)))-отвечу сразу. С Васильевым познакомился лично с год назад. Да, это НЕЗНАЧИТЕЛЬНО удешевило для меня покупку расходников (мормышек и чертей). Всё.
Ладно. Пойду выпью воТки после очередной удачной (сегодня 13-я в этом зимнем сезоне). Удачная за счёт Васильевского сторожка и чёрта...)))
 

Сейчас смотрят

Вверх