• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Это наркотик??? (Просматривает: 1)

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Это наркотик???
Честно говоря.....я подсел:pardon: Не могу не войти с утра, а если не получается......... читаю все важные и интересные для меня темы......:victory: комп слава богу не по записи..........но все равно приходится отбиваться.......:D
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Это наркотик???
Проблема ришилась сама собой,(комп стоит в моей комнате) у брата своя,вот и купил он себе тоже комп.Завтра буду заниматься второй выделенкой для него,поеду за кабелем .ИНЕТ сильно затягивает,а когда каждому надо залесть это уже начинается дергач друг друга.
 
С нами с
21.10.2006
Сообщения
2 744
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
Это наркотик???
Мне тоже пришлось купить недорогой ноутбук в кредит, что бы прекратить боевые действия с сыном и женой. Вторую выделенку проводить, считаю, необходимо в случае разделения оплаты за трафик. У нас по абонентской плате 5 Гб в месяц. По форумам такое не истратишь. Поэтому подсоединил два компа через роутер на одну линию. Ноутбук через Вай-Фай, ловит по всей квартире. Удобно и комфортно стало в семье.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Это наркотик???
ArtFul сказал(а):
Мне тоже пришлось купить недорогой ноутбук в кредит, что бы прекратить боевые действия с сыном и женой. Вторую выделенку проводить, считаю, необходимо в случае разделения оплаты за трафик. У нас по абонентской плате 5 Гб в месяц. По форумам такое не истратишь. Поэтому подсоединил два компа через роутер на одну линию. Ноутбук через Вай-Фай, ловит по всей квартире. Удобно и комфортно стало в семье.
:wacko: Проблема в том что нужно два раздельных IP адреса,и два независимых выхода в ИНЕТ допустим одновременно, Можно поставить Свич, А Провести кабель будет дешевле.У меня безлимитка и обходится 650 руб/месяц скорость 300-500кбит/сек мне хватает.:thumbupq:
 
С нами с
21.10.2006
Сообщения
2 744
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
Это наркотик???
Фрол сказал(а):
:wacko: Проблема в том что нужно два раздельных IP адреса,и два независимых выхода в ИНЕТ допустим одновременно, Можно поставить Свич, А Провести кабель будет дешевле.У меня безлимитка и обходится 650 руб/месяц скорость 300-500кбит/сек мне хватает.:thumbupq:
Точняк вести кабель дешевле. Остальное все тоже самое: и два IP адреса, и два независимых выхода в инет.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Это наркотик???
ArtFul сказал(а):
Точняк вести кабель дешевле. Остальное все тоже самое: и два IP адреса, и два независимых выхода в инет.
:thumbtwoup: Ну вот все сделали, кабель протянули с братом и подключились,теперь никто за комп и инет драться небудет.:thumbtwoup:
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
872
Репутация
60
Возраст
54
Откуда
Москва, Выхино
Это наркотик???
Кацо
Надо было с чего то начать..... Мы подумали-подумали с женой.... точнее в основном жена. Ну и купили ребенку игру комп. "Гарри Потер". Надо сказать, что комп у нас тогда был маломощный. (соотв книгу "Гарри Потер" мы купили, прочли сами и поставили ее на полку). Загрузились в игру.. Начали играть..... Поскольку время, проводимое ребенком за компом было ограничено, то ребенок постоянно спрашивал - а что там в игре будет дальше? Мы ессно отвечали - хочешь - прочти книгу - узнай. Или иногда говорили :"не... ну в книге совсем не так! А в книге было...." В общем ловить надо чисто на интерес. Смотрим, после того как в один из дней его время игры окончилось, товарищ пошел, достал с полки книгу.... ну и дальше все просто. Потом он уже ждал выхода следующей книги, потом мы ему начали подсовывать на наш взгляд вещи, которые его заинтересуют.......Это как снежный ком..... Сейчас он перечитал в доме всё. Очень много взрослых книг в том числе.
В общем..... резюме: заставлять читать ненадо. Добъешься только противоположного результата. ИМХО. Надо просто подумать чем можно заинтересовать.
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Это наркотик???
AND-AND (Андрей) сказал(а):
Кацо
Надо было с чего то начать..... Мы подумали-подумали с женой.... точнее в основном жена. Ну и купили ребенку игру комп. "Гарри Потер". Надо сказать, что комп у нас тогда был маломощный. (соотв книгу "Гарри Потер" мы купили, прочли сами и поставили ее на полку). Загрузились в игру.. Начали играть.....
:laduh: Это пока ребёнок маленький, а потом зайдёт на сайт "Всё о квестах" и книга уже не нужна....Прохождение есть и думать даже не надо, не вариант.:pardon:
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
872
Репутация
60
Возраст
54
Откуда
Москва, Выхино
Это наркотик???
Стекольщик
Посмотри внимательно мой первый пост. Именно "для детей до 5-6 лет". В свое время..... о нет, да даже и в наше время! В наше время даже актуальнее...... Так вот лозунг различных сект: "дайте нам ребенка до семи лет от роду и он к вам более не вернется, он будет НАШ". Именно в этом возрасте идет "заклад" всех основ. Можно, конечно, еще "подправить", "подкорректировать"... лет до 11....... но это именно корректировка.
Впрочем...... я еще не опустил руки и верю в то, что поговорив по душам с ребенком.... да даже со взрослым человеком - можно изменить судьбу, ситуацию, взгляд на жизнь в лучшую сторону :yes:
"Я верую в светлый разум
И в то, что он добрым будет..." (Макар Андреич):thumbupq:
 
С нами с
06.01.2007
Сообщения
106
Репутация
52
Откуда
г.Москва, м. Домодедовская
Это наркотик???
Лаурель 523 сказал(а):
Дома к компу не подпускают, зато на работе сколько угодно:thumbupq: :thumbupq: :thumbupq: Жаль только работать иногда приходится:)

Поистине можно только позавидовать! Эх, мне бы так...:tanz:

Только вот не особо на работе посидишь в Интернете :neznayu: - службы соответствующие строго следят за этим :stop: . Если что-могут и :punish:. Да и без этого работы, в общем, целый воз - так что просто элементарно некогда бывает на РУСФИШИНГ слазить. Но иногда нет-нет да и заглянешь на любимый форум, оторвавшись на пару-тройку минут от работы.
Так что в основном из дома чаще всего в Интернет выхожу.
 
С нами с
21.10.2006
Сообщения
2 744
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
Это наркотик???
Что то тема сползла совсем. Изначально вопрос стоял так: "Форум это наркотик или нет". Кто как думает?
 

Сейчас смотрят

Вверх