• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS (Просматривают: 5)

С нами с
26.05.2014
Сообщения
1 124
Репутация
1 019
Возраст
48
Откуда
Белгород-Харьков
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Что то я запутался ,тут два продавца этих хасвингов ?? А на таможню что пришло ? Хайбо или хасвинг? И вообще ,посоветуйте люди добрые ,стоит ли брать сей девайс или подкопить до моторгайда/минкоты?
Пришли обычные Хасвинги с постановкой с телефона. Цена примерно 55500 с доставкой
 
С нами с
15.01.2010
Сообщения
1 568
Репутация
1 965
Возраст
51
Откуда
КРАСНОГОРСК
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Конкурентная цена) видать одним пароходом плывут ( если не одним контейнером)))
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
1 031
Репутация
837
Возраст
45
Откуда
Домодедово
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
А хайбо где с пультом ?
 
С нами с
23.10.2013
Сообщения
2 735
Репутация
1 698
Откуда
Россия
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
А приложуху для мотора можно установить только на андроид ? просто валяется автонавигатор на win.ce , было бы логично его повесить в лодке.
 
С нами с
21.12.2008
Сообщения
580
Репутация
489
Возраст
46
Откуда
г.Ростов-на-Дону
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Конкурентная цена) видать одним пароходом плывут ( если не одним контейнером)))
Ну да, только Сергей здесь уже давно, и не один человек у него приобрел моторы. И не слышал ни одного отрицательного отзыва о его работе с покупателями, среди которых и сам был.
А вот общение с другим "товарищем", после покупки у него компаса, отложилось на долго в моей памяти. Так со мной еще ни один человек не общался, у которого я что-то покупал и после покупки возникали вопросы.
 
С нами с
01.09.2012
Сообщения
860
Репутация
468
Откуда
Астрахань
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Ну да, только Сергей здесь уже давно, и не один человек у него приобрел моторы. И не слышал ни одного отрицательного отзыва о его работе с покупателями, среди которых и сам был.
А вот общение с другим "товарищем", после покупки у него компаса, отложилось на долго в моей памяти. Так со мной еще ни один человек не общался, у которого я что-то покупал и после покупки возникали вопросы.
Тут форум, делись подробностями.
 
С нами с
21.12.2008
Сообщения
580
Репутация
489
Возраст
46
Откуда
г.Ростов-на-Дону
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Тут форум, делись подробностями.
Да что рассказывать!
Как говорил очень известный актер - "Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше…"
А если по делу то грубиян и хам!
Насколько я понимаю, если ты торгуешь чем-то, тем более на потоке, то уж будь готов ответить на элементарные вопросы твоих клиентов, они ведь пополняют твое благосостояние.
Так вот вместо ответа на свой вопрос выслушал кучу грубости. Что достали все его звонками.
 
С нами с
21.12.2008
Сообщения
580
Репутация
489
Возраст
46
Откуда
г.Ростов-на-Дону
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Так может и здесь быть, берите у меня, а потом я вам буду в трубку орать, как вы меня все достали!
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
621
Репутация
554
Откуда
Москва
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Так может и здесь быть, берите у меня, а потом я вам буду в трубку орать, как вы меня все достали!
Поддержу Вас. лично не имел дела, но товарищ на этом форуме имел и ему было отказано в гарантийных обязательствах, хотя дело было в заводском браке.
Выбирайте продавца тщательнее, раз цена одинаковая
 
С нами с
21.12.2008
Сообщения
580
Репутация
489
Возраст
46
Откуда
г.Ростов-на-Дону
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Да после разговора сразу все ясно стало, что он из себя представляет этот человек.
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
5 631
Репутация
16 546
Откуда
уже написал
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS

Колян204,​

мысли, они материальны... В этой ветке никто на хамское поведение продавцов не жаловался, по крайней мере пока. Пользователи Haswing рекомендовали и мотор и Сергея, как надёжного продавца... Но искал ногу 60" (54", если сидеть в корме, на волне иногда была коротковата...) и полноценную работу с пульта, а не телефона. Задавил жабу и взял МГ. Пока всё нравится.
 
С нами с
21.12.2008
Сообщения
580
Репутация
489
Возраст
46
Откуда
г.Ростов-на-Дону
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Так

Колян204,​

В этой ветке никто на хамское поведение продавцов не жаловался, по крайней мере пока. Пользователи Haswing рекомендовали и мотор и Сергея, как надёжного продавца...
Так никто и не говорит что Сергей не надежный! Сергей отличный парень!
Вопрос про новоявленного продавца(hotavia) здесь.
Он не совсем корректно ведет себя со своими клиентами.
Да, покупал я товар из другой ветки, но продавец-то hotavia был.
И он мне рассказывал, что мол я не догоняю, чтобы компас заработал, его нужно на улицу вынести, чтобы спутники поймал.
Тут я вообще не понял, то ли лыжи не едут, то ли я чего-то не догоняю, причем спутники и компас.
 
С нами с
04.03.2013
Сообщения
2 160
Репутация
1 499
Возраст
56
Откуда
Иваново Советский район
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Не стоит тут обсуждать hotavia,а если создать тему то его косяки будут описаны не одну страницу.Даже его поступок,что он влез в чужую тему с перетягиванием покупателей от Сергея.Уже о чем то говорит.
 
С нами с
21.12.2008
Сообщения
580
Репутация
489
Возраст
46
Откуда
г.Ростов-на-Дону
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Согласен, поступок нехороший! Но и тема эта не продажная! В свете этого Сергей здесь и не афиширует свои прайсы, все через личку.
А как раз здесь я думаю можно обсудить того, кто на белом коне с шашкой наголо влетает с криком - "У меня, у меня есть, вот цена, берите у меня!!"
А я вас потом пошлю в случае чего - это уже от меня!
 

Сейчас смотрят

Вверх