• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Электромотор Haswing Cayman B 55/80 lbs GPS. (Просматривает: 1)

С нами с
31.07.2020
Сообщения
91
Репутация
37
Возраст
34
Откуда
Ростов-на-Дону
Электромотор Haswing Cayman B 55/80 lbs GPS.
Не стоит тут обсуждать hotavia,а если создать тему то его косяки будут описаны не одну страницу.Даже его поступок,что он влез в чужую тему с перетягиванием покупателей от Сергея.Уже о чем то говорит.
Ну почему же! Я например обратился к Сергею именно потому, что не раз слышал хорошие отзывы о нём. А не имея такой информации мог бы иметь риск остаться с мотором один на один. Если мне нужен будет совет, то что делать?
Правильно что Колян204 не промолчал и сообщил именно здесь, т.к. тема касается именно этих моторов.
 
С нами с
04.03.2013
Сообщения
2 189
Репутация
1 512
Возраст
56
Откуда
Иваново Советский район
Электромотор Haswing Cayman B 55/80 lbs GPS.
Ну почему же! Я например обратился к Сергею именно потому, что не раз слышал хорошие отзывы о нём. А не имея такой информации мог бы иметь риск остаться с мотором один на один. Если мне нужен будет совет, то что делать?
Правильно что Колян204 не промолчал и сообщил именно здесь, т.к. тема касается именно этих моторов.
Так вы находитесь в теме Сергея,он тут часто присутствует,в технических вопросах он не специалист,сам писал,как продавец проверенный.Многие не один сезон эксплуатируют этот мотор.В ветке много вопросов и ответов на них.Возникают вопросы задавайте,думаю всегда народ подскажет.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 880
Репутация
5 476
Возраст
47
Откуда
Рязань
Электромотор Haswing Cayman B 55/80 lbs GPS.
Так

Так никто и не говорит что Сергей не надежный! Сергей отличный парень!
Вопрос про новоявленного продавца(hotavia) здесь.
Он не совсем корректно ведет себя со своими клиентами.
Да, покупал я товар из другой ветки, но продавец-то hotavia был.
И он мне рассказывал, что мол я не догоняю, чтобы компас заработал, его нужно на улицу вынести, чтобы спутники поймал.
Тут я вообще не понял, то ли лыжи не едут, то ли я чего-то не догоняю, причем спутники и компас.
Ни чего не покупал у Хотавия, но сказал он правильно, пока спутники не поймаются указатель компаса на карте не появится.
Хотя в списке устройств он появляется сразу после подключения.
 
С нами с
21.12.2008
Сообщения
584
Репутация
489
Возраст
46
Откуда
г.Ростов-на-Дону
Электромотор Haswing Cayman B 55/80 lbs GPS.
но сказал он правильно, пока спутники не поймаются указатель компаса на карте не появится.
Удивительно, а по рекомендации другого товарища с форума, были сделаны настройки в приборе, и компас показывал на том же месте в квартире. Вращение указателя на карте происходило при повороте компаса, и нафиг ему спутники не нужны были.
Причем спутники и компас?
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 880
Репутация
5 476
Возраст
47
Откуда
Рязань
Электромотор Haswing Cayman B 55/80 lbs GPS.
Удивительно, а по рекомендации другого товарища с форума, были сделаны настройки в приборе, и компас показывал на том же месте в квартире. Вращение указателя на карте происходило при повороте компаса, и нафиг ему спутники не нужны были.
Причем спутники и компас?
Значит данные о спутниках эхолот брал свои (в эхолоте они видимо были пойманы).
В лориках так реализовано, что без спутников компас не работает. Это точно!
А связано это вероятно тем, что компасу нужно знать из какой точки рисовать направление.
 
С нами с
21.12.2008
Сообщения
584
Репутация
489
Возраст
46
Откуда
г.Ростов-на-Дону
Электромотор Haswing Cayman B 55/80 lbs GPS.
Да не суть, все заработало и слава богу!
Но как говорится - "Вилочки то нашлись, а осадочек остался!"
 
С нами с
18.06.2012
Сообщения
631
Репутация
920
Возраст
51
Откуда
Саратов, Духовницкий район
Электромотор Haswing Cayman B 55/80 lbs GPS.
Так вы находитесь в теме Сергея,он тут часто присутствует,в технических вопросах он не специалист,сам писал,как продавец проверенный.Многие не один сезон эксплуатируют этот мотор.В ветке много вопросов и ответов на них.Возникают вопросы задавайте,думаю всегда народ подскажет.
Тема мной создана☝
 
С нами с
21.12.2008
Сообщения
584
Репутация
489
Возраст
46
Откуда
г.Ростов-на-Дону
Электромотор Haswing Cayman B 55/80 lbs GPS.
Не ожидал что тема долго жить будет
Ну а почему нет!
Судя по отзывам достойный моторчик! Да и в свете последних событий на рынке GPS якорей, будет эта тема жить еще долго!
 
С нами с
21.12.2008
Сообщения
584
Репутация
489
Возраст
46
Откуда
г.Ростов-на-Дону
Электромотор Haswing Cayman B 55/80 lbs GPS.
Тем более ребята с Востока пытаются догнать паравоз, совершенствуются!
 
С нами с
18.06.2012
Сообщения
631
Репутация
920
Возраст
51
Откуда
Саратов, Духовницкий район
Электромотор Haswing Cayman B 55/80 lbs GPS.
С нами с
23.10.2013
Сообщения
2 750
Репутация
1 711
Откуда
Россия
Электромотор Haswing Cayman B 55/80 lbs GPS.
Тем более ребята с Востока пытаются догнать паравоз, совершенствуются!
Была у них возможность догнать, решили побольше денег заработать и не стали безщёточные выпускать.
 
С нами с
21.12.2008
Сообщения
584
Репутация
489
Возраст
46
Откуда
г.Ростов-на-Дону
Электромотор Haswing Cayman B 55/80 lbs GPS.
Да пусть этот доведут до совершенства, да разные штанги сделают! И будет этот мотор как легендарный АК!
 
С нами с
04.03.2013
Сообщения
2 189
Репутация
1 512
Возраст
56
Откуда
Иваново Советский район
Электромотор Haswing Cayman B 55/80 lbs GPS.
Самое прикольное , что с яблочных часов постановка на якорь даже удобнее , чем с пульта
Еще при включении питания мотора айфон автоматом конектится по Wi-fi ,без каких либо манипуляций.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх