• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Электролебедка якорная SEA PRO (Просматривает: 1)

С нами с
28.01.2013
Сообщения
295
Репутация
391
Возраст
53
Откуда
Москва
Электролебедка якорная SEA PRO
да, шумит будь здоров! другой раз, при людях, даже поднимать якорь - стремно :)
Правильно, что стремно… могут и огреть веслом любителя дешевых и шумных девайсов. Вчера вернулся с НВ. Там, на одном популярном поливе собиралось 15-20 лодок и все бы хорошо, но потом повадился туда владелец такой лебедки, мать его... Причем мотор у него не Нептун, а Хонда 50 , а лебедка, сука, дерьмо редкое, что орала как свинья на всю округу при поднятии якоря.... Всем он крови попил...
Купи себе стронжер и забудь эту дрянь в кустах или во дворец пионеров отнеси.
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
439
Репутация
2 199
Возраст
58
Откуда
Волгоград, Красноармейский р-он
Электролебедка якорная SEA PRO
Правильно, что стремно…
Купи себе стронжер и забудь эту дрянь в кустах или во дворец пионеров отнеси.
Так и сделаю. Ещё отправлю Ниву в чермет, следом Киа, вместо Нивы куплю Крузака по тернам гонять, вместо КИА - жопу возить какого нибудь Майбаха, растопырю пальцы веером и буду всем советы давать что и как делать.
 
С нами с
28.01.2013
Сообщения
295
Репутация
391
Возраст
53
Откуда
Москва
Электролебедка якорная SEA PRO
Дело не в советах, а в токсичных людях, чьё присутствие рядом во время рыбалки вызывает острую изжогу. Ну купил неудачно, ну признай это и исправь ошибку, сам же понимаешь что и самому неудобно так шуметь при наличии в округе других рыбаков. Понятно что деньги уже потрачены, а тихий стронжер стоит дороже... но когда стока ебуков тебе в спину летят после поднятия якоря разве хочется продолжать рыбалку ? Решай сам конечно, взрослый уже.
Я то на эмоциях написал, выбесил тот персонаж в край просто. Просто прими к сведению, зла не держи !
 
С нами с
17.02.2010
Сообщения
1 163
Репутация
2 409
Откуда
Уфа
Электролебедка якорная SEA PRO
Офигенная лебедка. 2 сезона пользую. Шестерни только каленые поставил. Ни один Член рядом не сказал что она ему помешала звуком. А если кого то бесит пусть сидит дома и пьет глицин.
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
439
Репутация
2 199
Возраст
58
Откуда
Волгоград, Красноармейский р-он
Электролебедка якорная SEA PRO
Дело не в советах, а в токсичных людях, чьё присутствие рядом во время рыбалки вызывает острую изжогу. Ну купил неудачно, ну признай это и исправь ошибку, сам же понимаешь что и самому неудобно так шуметь при наличии в округе других рыбаков. Понятно что деньги уже потрачены, а тихий стронжер стоит дороже... но когда стока ебуков тебе в спину летят после поднятия якоря разве хочется продолжать рыбалку ? Решай сам конечно, взрослый уже.
Я то на эмоциях написал, выбесил тот персонаж в край просто. Просто прими к сведению, зла не держи !
Я также и ответил. Когда покупал, мне её работу не демонстрировали. А при скопление рыбаков, я зачастую поднимаю якорь руками. К этому же сезону , снял лебедку с носа и монтирую ее в носовой рундук. Уверен, что шуметь будет меньше, плюс не будет мешаться на носу. Зачем выкладывать?
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
439
Репутация
2 199
Возраст
58
Откуда
Волгоград, Красноармейский р-он
Электролебедка якорная SEA PRO
Офигенная лебедка. 2 сезона пользую. Шестерни только каленые поставил. Ни один Член рядом не сказал что она ему помешала звуком. А если кого то бесит пусть сидит дома и пьет глицин.
У меня тоже отработала уже два сезона. Правда мой приоритет- жереха, поэтому чтобы не шуметь в большинстве случаев поднимаю якорь руками, да и на жереховых точках сазанятников и лещатников - не бывает.
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
373
Репутация
284
Возраст
49
Откуда
Дзержинск
Электролебедка якорная SEA PRO
Два сезона, полет нормальный, барабан пластиковый лопнул ( в не штатных условиях, когда на соревах что бы встать приходилось скидывать и наматывать все 30 метров веревки) - поставил металлический самодельный (сейчас товарищ брал уже с алюминиевым барабаном), работать стала мягче чтоль, особенно сброс, звук не сказать что тихий, но и не раздражающий, по поводу максимально долгого удержания кнопки на сбросе согласен, на одном валу не было стопоров с новья))) купил - поставил везде где надо не родные сопли, а нормальные мощные стопорные кольца, выносныю кнопку колхозил сам из кнопки стеклоподъемника ВАЗ , ролик на роулсе естественно заменил на капролоновый, у двоих знакомых поломки шестерен были , как потом они признались по собственной глупости. За свои деньги нормальный девайс.
 
С нами с
07.02.2012
Сообщения
99
Репутация
171
Откуда
Москва,беляево
Электролебедка якорная SEA PRO
Добрый день!! http://www.motoboat.ru вот в этом магазине и сервисе продаются запчасти, в том числе и к лебеткам!! Шестерни они заказывают где-то на наших заводах!! О проблеме шестерни в этих лебетках они уже решили, нашли завод изготовитель качественных усилинных шестерёнок!!
 
С нами с
02.05.2020
Сообщения
12
Репутация
3
Возраст
50
Откуда
Павлополь
Электролебедка якорная SEA PRO
Доброго всем здоровья! Соображаем как подключить электролебедку Stronger-20 и эхолот Lowrance HDS live-7 на один аккумулятор. Сегодня нашептали что так не рекомендовано, были случаи выгорания платы эхолота. Есть ли у кого интересные разъяснения, прошу подсказки. Спасибо!!!
 
С нами с
27.11.2016
Сообщения
60
Репутация
69
Возраст
32
Откуда
Ишим Тюм.обл
Электролебедка якорная SEA PRO
Поменял несколько шестерен, барабан, ось за один сезон, в итоге купил стронгера, сезон без проблем!
 
С нами с
02.05.2020
Сообщения
12
Репутация
3
Возраст
50
Откуда
Павлополь
Электролебедка якорная SEA PRO
Поменял несколько шестерен, барабан, ось за один сезон, в итоге купил стронгера, сезон без проблем!
Привет! Хорошая лебедка, наслышан. Вот пытаемся подключить все вместе с эхолотом на один АКБ и очкуем...
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 653
Репутация
14 053
Возраст
59
Откуда
Москва
Электролебедка якорная SEA PRO
С нами с
02.05.2020
Сообщения
12
Репутация
3
Возраст
50
Откуда
Павлополь
Электролебедка якорная SEA PRO
И правильно,что очкуете))
А как вам такое мнение:
Электромотор лебедки,может кидать в бортсеть,достаточно мощный импульс обратной полярности
Нужно для питания эхолота сделать фильтр по питанию
Как это сделано в автомобильной электронике
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 653
Репутация
14 053
Возраст
59
Откуда
Москва
Электролебедка якорная SEA PRO
У меня эхолот на отдельном АКБ,это мое мнение.)
 
С нами с
17.02.2010
Сообщения
1 163
Репутация
2 409
Откуда
Уфа
Электролебедка якорная SEA PRO
А как вам такое мнение:
Электромотор лебедки,может кидать в бортсеть,достаточно мощный импульс обратной полярности
Нужно для питания эхолота сделать фильтр по питанию
Как это сделано в автомобильной электронике
Ухты. Четыре года пользую и не знал. Разломаю к черту всю электрику в лодке. На каждый потребитель по аккуму поставлю и фильтра. Нет....лебедку выкину ваще. Вдруг токи по воздуху как нибудь перекинутся и спалят мне катушку на мерке и меня ёбом токнет.
 

Сейчас смотрят

Вверх