• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Экопарк Веретьево (Просматривает: 1)

С нами с
06.07.2013
Сообщения
7
Репутация
10
Откуда
Москва
Экопарк Веретьево
Доброго дня. Как долго будут закрыты водоемы?, если есть информация.
Очень сожалеем, отличные места, такого больше нет.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
668
Репутация
6 399
Откуда
Московская обл.г.Химки мкр.Подрезково
Экопарк Веретьево
Доброго дня. Как долго будут закрыты водоемы?, если есть информация.
Очень сожалеем, отличные места, такого больше нет.
Всем привет!Только что позвонил в администрацию Экопарк Веретьево,(лучше горькая но правда,чем хорошая но лесть),администратор Дарья на мой вопрос,а будут ли работать в этом году пруды?,сказала что на 90 процентов рыбалки не будет .Вот так,но ещё есть время,может что-то изменится.Сам через две недели в отпуск,буду в тех местах,зайду узнаю что да как.Извините за плохие новости.С уважением,Алексей.
 
С нами с
06.07.2013
Сообщения
7
Репутация
10
Откуда
Москва
Экопарк Веретьево
Спасибо. Печально конечно.
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 352
Репутация
5 938
Возраст
53
Откуда
Долгопрудный, Московская обл.
Экопарк Веретьево
Всем привет!Только что позвонил в администрацию Экопарк Веретьево,(лучше горькая но правда,чем хорошая но лесть),администратор Дарья на мой вопрос,а будут ли работать в этом году пруды?,сказала что на 90 процентов рыбалки не будет .Вот так,но ещё есть время,может что-то изменится.Сам через две недели в отпуск,буду в тех местах,зайду узнаю что да как.Извините за плохие новости.С уважением,Алексей.
Привет, Лёшка! Такой же ответ и я получил в Инстаграмме. Жаль, конечно... Я пока для себя отдушину нашёл в Рыбном - там тоже природа ничего, но не сравнить, конечно, с Веретьево. Ну и старое доброе Возрождение, но там просторы. Веретьево в этом плане уникально было. До встречи на водоемах!
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 352
Репутация
5 938
Возраст
53
Откуда
Долгопрудный, Московская обл.
Экопарк Веретьево
С нами с
22.03.2009
Сообщения
668
Репутация
6 399
Откуда
Московская обл.г.Химки мкр.Подрезково
Экопарк Веретьево
Всем привет, конечно меня тоже очень интересует этот вопрос. Позвонил сейчас в администрацию Экопарк Веретьево,увы,рыбалки в этом году не будет. Очень жаль. Всем здоровья, Алексей.
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 352
Репутация
5 938
Возраст
53
Откуда
Долгопрудный, Московская обл.
Экопарк Веретьево
Всем привет, конечно меня тоже очень интересует этот вопрос. Позвонил сейчас в администрацию Экопарк Веретьево,увы,рыбалки в этом году не будет. Очень жаль. Всем здоровья, Алексей.
Я уж и не надеюсь, честно говоря...
 

Сейчас смотрят

Вверх