• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Экопарк "Fish Place" (район 4-го торфоучастка) - г. Дмитров, Московская область (Просматривает: 1)

С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 328
Репутация
3 734
Откуда
Север Столицы
Экопарк "Fish Place" (район 4-го торфоучастка) - г. Дмитров, Московская область
А чего такой интерес к этому месту? Неподалёку есть "Серегины Озера", там вообще всё круто и гуманно, Ольгово тоже не далеко, КРХ Прудцы, а уж сколько карьеров с бесплатной рыбалкой - только спутниковую карту открыть и вперёд)
 
С нами с
12.01.2009
Сообщения
527
Репутация
1 989
Возраст
54
Откуда
Дмитров М.О.
Экопарк "Fish Place" (район 4-го торфоучастка) - г. Дмитров, Московская область
Ну просто интересно, молчала, молчала ветка и вдруг что то изменилось. Администрация молчит почему-то.
 
С нами с
12.01.2009
Сообщения
527
Репутация
1 989
Возраст
54
Откуда
Дмитров М.О.
Экопарк "Fish Place" (район 4-го торфоучастка) - г. Дмитров, Московская область
А чего такой интерес к этому месту? Неподалёку есть "Серегины Озера", там вообще всё круто и гуманно, Ольгово тоже не далеко, КРХ Прудцы, а уж сколько карьеров с бесплатной рыбалкой - только спутниковую карту открыть и вперёд)
Это всё так. Но что то новое всегда любопытно
 
С нами с
23.06.2010
Сообщения
589
Репутация
2 039
Возраст
44
Откуда
Мытищи
Экопарк "Fish Place" (район 4-го торфоучастка) - г. Дмитров, Московская область
Интерес к этому водоёму - половить сомиков, сейчас такую рыбу найти на платниках большая удача. Да и место вполне меня устраивает, я здесь бывал 3 раза, всегда уезжал с рыбой и хорошим настроением, но вот как только ввели условия рыбалка только при аренде домика, сразу пропал интерес к данному водоёму.
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 328
Репутация
3 734
Откуда
Север Столицы
Экопарк "Fish Place" (район 4-го торфоучастка) - г. Дмитров, Московская область
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 328
Репутация
3 734
Откуда
Север Столицы
Экопарк "Fish Place" (район 4-го торфоучастка) - г. Дмитров, Московская область
Интерес к этому водоёму - половить сомиков, сейчас такую рыбу найти на платниках большая удача. Да и место вполне меня устраивает, я здесь бывал 3 раза, всегда уезжал с рыбой и хорошим настроением, но вот как только ввели условия рыбалка только при аренде домика, сразу пропал интерес к данному водоёму.
Я вообще сразу понял что там рыбалка постольку поскольку, скорее просто такое место для корпоративов и т.п.
А когда-то были весьма интересные карьеры, с щукой, карасем, ротаном
 

Сейчас смотрят

Вверх