• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Экипировка и снаряжение Norfin (одежда, туризм) (Просматривает: 1)

С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Экипировка и снаряжение Norfin (одежда, туризм)
Да, дожили, теперь тоже нужно обращаться по всем вопросам аналогично :
1.хочу купить машину, богато и дёшево, в личку пишите, выберу

1.хочу дом на море, недорого, но богато, в личку.
Выберу.
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
1 261
Репутация
1 417
Откуда
город тамбов
Экипировка и снаряжение Norfin (одежда, туризм)
добрый вечер . Есть возможность приобрести норфин экстрим 3 хххl недорого новый , кто нибудь имеет такой и не подскажет на какой российский размер подходит , по каталогу 64 , а по факту ? и как в эксплуатации , понравился или нет и почему ? Заранее благодарен за подробный ответ .
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
1 261
Репутация
1 417
Откуда
город тамбов
Экипировка и снаряжение Norfin (одежда, туризм)
добрый вечер . Есть возможность приобрести норфин экстрим 3 хххl недорого новый , кто нибудь имеет такой и не подскажет на какой российский размер подходит , по каталогу 64 , а по факту ? и как в эксплуатации , понравился или нет и почему ? Заранее благодарен за подробный ответ .
ответ не дождался и потому костюм куплен , мне нравится :D
 
С нами с
08.05.2009
Сообщения
154
Репутация
159
Возраст
42
Откуда
Москва
Экипировка и снаряжение Norfin (одежда, туризм)
Всем привет. А у кто-нибудь слышал, чтобы куртки от костюмов отдельно продавались?
Хотел купить Norfin Discovery Grey. Куртка подходит S, а штаны - M.
Я бы куртку отдельно с удовольствием купил, а штаны и старые поношу.
 
С нами с
25.06.2016
Сообщения
1 069
Репутация
1 490
Возраст
42
Откуда
Воскресенск
Экипировка и снаряжение Norfin (одежда, туризм)
Кто-нибудь носит ботинки Norfin Edge? Интересует, как они себя ведут при ходьбе по улице/грунтовке.
 
С нами с
24.05.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Сергиев Посад
Экипировка и снаряжение Norfin (одежда, туризм)
Тоже интересует данный костюм
 
С нами с
24.07.2008
Сообщения
365
Репутация
577
Возраст
44
Откуда
new Москва
Экипировка и снаряжение Norfin (одежда, туризм)
Поддержу,есть смысл переплачивать и брать про драй 3? Может обойтись и данным предложением!
 
С нами с
24.07.2008
Сообщения
365
Репутация
577
Возраст
44
Откуда
new Москва
Экипировка и снаряжение Norfin (одежда, туризм)
Для сравнения ношу верети около 5-ти лет, всё:thumbupq: но на больших осадках начал промокать, возможно пропитка спасёт! Или:neznayu:
 
С нами с
04.03.2013
Сообщения
2
Репутация
2
Откуда
Москва
Экипировка и снаряжение Norfin (одежда, туризм)
Поддержу,есть смысл переплачивать и брать про драй 3? Может обойтись и данным предложением!
Pro Dry 3 и Boat все же отличаются по своей сути. Т.е. про драй - это классический хардшелл, без подкладки и утепления, в отличие от Боат. Я себе взял именно про драй как раз из-за возможности использования при более теплой погоде.
 
С нами с
22.12.2008
Сообщения
696
Репутация
2 801
Откуда
Сергиев Посад
Экипировка и снаряжение Norfin (одежда, туризм)
Если сравнивать Norfin Pro Dry 3 и Norfin Boat, то основное отличие будет в том, что Boat имеет утепление и достаточно приличное. По сути это костюм под конкретную осень, вплоть до нулевых температур. В летнее же время или в начале осени в нём вероятно будет очень жарко.
Что касаемо уровня мембраны - то Pro Dry 3 имеет более высокие показатели и противостоять осадкам будет лучше. В нём можно попадать в конкретный затяжной дождь и продолжительно время оставаться сухим.
Boat дождь держать тоже будет, но меньшее время.
 

Сейчас смотрят

Вверх