• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
16.05.2017
Сообщения
654
Репутация
1 660
Откуда
москва выхино
Егорьевский рыбхоз
Был с супругой на 10 пруду повелся на сказки про зарыбления итд взял поплавочки думал быстро в норму уложусь и домой итог 1 карпик 800 грамм и усе отдал 2400 и за жену 200 Посмотреть вложение 6791577
Не поймать на 10 м.это точно Сказка,,
 
С нами с
03.09.2017
Сообщения
263
Репутация
496
Возраст
46
Откуда
Москва
Егорьевский рыбхоз
Всем привет) отчетик за сегодня. Приехал часам к 11. Раньше не получилось после трудовой недели, да и минут сорок потерял на повороте с Рязанки на Воскресенск. На кассе спросил, где места остались, сказали, что на 6. На самом деле на шестом одно место еле нашел. На 10 и Тетеревку даже не поехал смотреть, сказали, что битком.

Шестой пруд - один из моих любимых. Очень красивый! Первый раз за лето, до этого был только по весне.

Сильный ветер, волна. Пришлось тяжелым фидером ловить, хотя мечтал легкий покидать. Промаркерил дно. Был неприятно удивлен глубиной. Да, вода сильно упала и это прям не ок.

Ловил фидером Шимано тест 120, прикорм сенсас карп желтый плюс местный комбикорм. Опарыш двух цветов и кукуруза. Итог: один карп в районе 2, три в районе 1, один крупный карась. Ну и куча мелкого карася и плотвы, эти сразу амнистировались.
Несколько сходов. Брал только на бутерброд.

Не сказать, что много поймал, но сейчас замангалю это дело на даче. Рыбалкой доволен. Ну и, повторюсь, на шестом мне нравится. Красиво!

Хорошо бы уровень воды поднять, администрация! И еще было бы здорово, если бы была актуальная инфа о наличии мест. А то пока путевку не купишь и не поедешь, не узнаешь)

Камрады обсуждали ловлю на поплавочку - на 6-м с таким уровнем воды проблематично, на мой взгляд.

Говорят, на 10-м народ сегодня хорошо половил.

Мои соседи на 6-м сегодня тоже все с уловом. Всё норм)

Всем добра)
 
С нами с
03.09.2017
Сообщения
263
Репутация
496
Возраст
46
Откуда
Москва
Егорьевский рыбхоз
Ну и пара фоток с 6-го)
 

Вложения

  • 0488ECCE-1248-412A-9FF2-4A061D5CC0C1.jpeg
    63.5 КБ · Просмотры: 283
    0488ECCE-1248-412A-9FF2-4A061D5CC0C1.jpeg
  • 08933FC0-7544-480D-919F-CD21B2A3F921.jpeg
    48.8 КБ · Просмотры: 283
    08933FC0-7544-480D-919F-CD21B2A3F921.jpeg
С нами с
20.05.2018
Сообщения
43
Репутация
124
Откуда
Железнодорожный
Егорьевский рыбхоз
Говорят, на 10-м народ сегодня хорошо половил.

Брешут.
У соседа хорошо шло, пол садка натягал.
Походил по берегу, поспрашивал. У остальных в среднем по 3-4 рыбка из расчета на одну снасть вышло.
 
С нами с
18.03.2009
Сообщения
105
Репутация
217
Откуда
Москва
Егорьевский рыбхоз
Всем привет, был в субботу на 10-м. Планировал посетить Тетеревку, но на кассе предупредили что места вдоль бетонки забронированы, и уже 15 рыбаков купили путевки. Немного расстроился от пофигизма трансформеров руководителей - могли предупреждать рыбаков или на сайте, или в чате, что вводите ограничения. На 10м действительно карп активно брал на кукурузу со вкуксом сливы. До 11-00 брал на ближней дистанции - 15-25 метров, после11-00 на 50-60 метрах. В итоге норма взята легко. Чтобы было интересней ловить - установил на карповики 15мм пеллетс, что дало результат. Сначала взял карпа на 2300, затем на 4000. 4-х киллограмовый крассавец был отпущенн на волю - пусть радует своим присутсивем в водоеме других рабыков. В 14-00 уехал. Рыбалкой доволен, погодой и уловом тоже.
 
С нами с
19.07.2017
Сообщения
411
Репутация
1 583
Возраст
44
Откуда
Балашиха (г)
Егорьевский рыбхоз
Всем здрасти. Запоздалый отчётик. Были с пятницы на суб., первый паравоз где то в 23.00 мощнейший:thumbupq: удалось подержать мин. 3 потом рывок сбросил метров 15 лески - резко вперёд и сход к сожалению. Больше таких поклёвок не было, клевали лишь свежезапущенные тузики до 1.5кг. причём попадались даже на бойлы 20мм. С часу до 2х удалось поймать основное включая амура на 3 кг. И было много сходов и холостых поклёвок. Ночью наблюдали как на лодке в наглую ставят сети в конце леса сообщили охране - (туда двинул УАЗ), а перед этим охрана двинулась на катере на острова там тоже были браки, и такое я встречаю не в первый раз ночью. Рыбы стало мало - выбивают сетями, толстолобика почти не видно уже по сравнению с прошлыми годами. 2.5 тонны запуска, это конечно не о чём при том что постоянно орудуют местные, а количество рыбаков увеличивается постоянно. Да и рыба стала гораздо осторожнее после многочисленных соревнований. Как итог рыбалки 5 карпов и амур (всего 7800гр.) и третий выезд нет стабильного клёва. Зарекаться не буду, ну думаю в этом году поеду сюда уже только поздней осенью.
 

Вложения

  • 20190727_030348.jpg
    44.2 КБ · Просмотры: 162
    20190727_030348.jpg
  • 20190727_133405 (1).jpg
    160 КБ · Просмотры: 161
    20190727_133405 (1).jpg
С нами с
27.05.2019
Сообщения
74
Репутация
58
Откуда
Москва
Егорьевский рыбхоз
Всем ДВС! Спасибо за отчёт.
Интересно как местные жители туда попадают? Там же вроде обводной канал вокруг.
Да, последнее время отчёты по Егорьевке не впечатляют совсем. То уровень воды мал почему-то, то кто-то с нулевым результатом уехал, а теперь и вовсе сети ставят)) Я понимаю, что люди ездят отдохнуть, с удочкой посидеть, но это можно сделать и на любой речке только без денег. А тут люди платят деньги и хотят получить за это хорошие имоции в виде клёва и рыбы. Это же рыбхоз! Тем более с лимитом! Я понял бы, если безлимит был, а так уже сомневаюсь ехать ли за 160 км, на платник с лимитом и уехать с нулевым результатом?
Есть смысл призадуматься администрации после таких отчётов, ведь платная рыбалка приносит не плохой барыш. Тем более платников сейчас полно! В тех же рыбхозах.
 
С нами с
03.09.2017
Сообщения
263
Репутация
496
Возраст
46
Откуда
Москва
Егорьевский рыбхоз
Я понял бы, если безлимит был, а так уже сомневаюсь ехать ли за 160 км, на платник с лимитом и уехать с нулевым результатом?


Ехать!) Лично я по своим маршрутам поездок в Подмосковье не знаю лучше озер, чем 6, Тетеревка и 10. И это всё же не обычный платник, большие, очень красивые и полудикие пруды)

Администрации, на мой взгляд, стоит обратить внимание не только на браконьеров, но и на чудаков-любителей громко послушать музыку. Купающихся в этом году не видел, очевидно, прохладно. В прошлом году чаще бывал - напивались и лезли в воду(

Что касается браконьеров, видел в субботу на 6 на берегу выброшенную сеть, не уверен, что «свежая».

С уловом обычно всё же норм бывает.
Сам планирую повторить приезд скоро в будний день. По опыту прошлого года, в будни поинтереснее и не так шумно.
 
С нами с
27.05.2019
Сообщения
74
Репутация
58
Откуда
Москва
Егорьевский рыбхоз
Ехать!) Лично я по своим маршрутам поездок в Подмосковье не знаю лучше озер, чем 6, Тетеревка и 10. И это всё же не обычный платник, большие, очень красивые и полудикие пруды)
Умеешь уговорить)))
Согласен с тем, что пруды и природа там замечательные. Да и рыба по вкусовым качествам хорошая, на Тетеревке точно.
 

Сейчас смотрят

Вверх