• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
31.07.2014
Сообщения
1 573
Репутация
2 789
Откуда
Егорьевский р-он
Егорьевский рыбхоз
А что теперь на вынос только 5 кг, с 6 пруда?В мае ловил 6 было,тогда лучше в коняшино поеду,там 6 кг дают и природа лучше.

Норма не менялась. Как с начала летнего сезона была установлена, так и продолжает действовать.

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:22 ----------

Уважаемая администрация если можно дайте информацию по поводу форели. Как клев и если запуски и навеска рыбки.

Здравствуйте Андрей! Насколько мне известно зарыбление если и производят, то редко, так как рыбаков нет на пруду. Навеска рыбы 0,8 -1 кг
 
С нами с
20.06.2009
Сообщения
556
Репутация
319
Откуда
москва,Новогиреево
Егорьевский рыбхоз
Норма не менялась. Как с начала летнего сезона была установлена, так и продолжает действовать.

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:22 ----------



Здравствуйте Андрей! Насколько мне известно зарыбление если и производят, то редко, так как рыбаков нет на пруду. Навеска рыбы 0,8 -1 кг

Я ловил в мае уже по летнему тарифу,было 6 кг,перелов 100,щас 5 кг перелом 150,как не менялось? Хочу поехать в рыбхоз гжель,там тарифы ниже и нормы вылова нет и рыба разная.
 
С нами с
11.07.2008
Сообщения
292
Репутация
631
Возраст
61
Откуда
Московскоя область
Егорьевский рыбхоз
Уважаемая администрация если можно дайте информацию по поводу форели. Как клев и если запуски и навеска рыбки.

Заезжал на выходных, на проходной сказали, что зарыбления не было уже больше месяца. Садки пустые и когда будет форель не известно. А рыбаков нет, по причине отсутствия зарыбления. При мне двое интересовались когда будет форель. Так что EGORKARP в посте выше, как минимум лукавит:stop:.
 
С нами с
21.08.2017
Сообщения
2
Репутация
13
Откуда
Москва
Егорьевский рыбхоз
Всем доброго дня. Тетеревка, 19 августа,с 5 до 14.
3 карпа (один на 3 кг, два по 1.5 кг), 2 карася по 200-400 гр.
В прилове снасть на толстолобика форумчанина dimarik.79 :taschu:
В этом году в Егорьевске уехал с нормой в первый раз...:hmm:
 

Вложения

  • P70819-053742.jpg
    53.5 КБ · Просмотры: 144
    P70819-053742.jpg
  • P70819-114429.jpg
    80.2 КБ · Просмотры: 185
    P70819-114429.jpg
  • P70819-144613.jpg
    112.3 КБ · Просмотры: 155
    P70819-144613.jpg
  • P70819-161942.jpg
    69.9 КБ · Просмотры: 176
    P70819-161942.jpg
С нами с
20.06.2009
Сообщения
556
Репутация
319
Откуда
москва,Новогиреево
Егорьевский рыбхоз
Всем доброго дня. Тетеревка, 19 августа,с 5 до 14.
3 карпа (один на 3 кг, два по 1.5 кг), 2 карася по 200-400 гр.
В прилове снасть на толстолобика форумчанина dimarik.79 :taschu:
В этом году в Егорьевске уехал с нормой в первый раз...:hmm:

Да похоже норму взять проблема,я тоже ловил на 6 пруду,у меня был перелов 1 кг,так на проходной удивились ,как я столько на ловил. Мне помог местный комбикорм,сначало была тишина я пошел купил местный комбикорм и дело пошло,бывало что клёвало сразу на 2 фидера.

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:02 ----------

Стою перед выбором куда ехать?или егорьевский рыбхоз или на Гжелку, может даст кто совет?
 
С нами с
19.07.2017
Сообщения
425
Репутация
1 770
Возраст
45
Откуда
Балашиха (г)
Егорьевский рыбхоз
Да похоже норму взять проблема,я тоже ловил на 6 пруду,у меня был перелов 1 кг,так на проходной удивились ,как я столько на ловил. Мне помог местный комбикорм,сначало была тишина я пошел купил местный комбикорм и дело пошло,бывало что клёвало сразу на 2 фидера.

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:02 ----------

Стою перед выбором куда ехать?или егорьевский рыбхоз или на Гжелку, может даст кто совет?

Долго Вы собирайтесь и определяйтесь!? Уже и туда и сюда бы съездили. В Гжелке на нагульном рыбалка трудовая, непредсказуемая, поэтому и стоит 1500 на сутки без нормы вылова. Я был там в июне кажется- просидел 12 часов, перепробывал всё что было-результат одна поклёвка за всё время и то не вытащил. Это рыбалка тут и везение и умение и погода ит.д.
 
С нами с
20.06.2009
Сообщения
556
Репутация
319
Откуда
москва,Новогиреево
Егорьевский рыбхоз
Долго Вы собирайтесь и определяйтесь!? Уже и туда и сюда бы съездили. В Гжелке на нагульном рыбалка трудовая, непредсказуемая, поэтому и стоит 1500 на сутки без нормы вылова. Я был там в июне кажется- просидел 12 часов, перепробывал всё что было-результат одна поклёвка за всё время и то не вытащил. Это рыбалка тут и везение и умение и погода ит.д.

Работаю в охране сутки через сутки,а тут дали добро 2 через два работать,вот и выбераю,а раньше не было возможности съездить,ну сейчас уже собрался,отчёт напишу.
 
С нами с
11.06.2013
Сообщения
17
Репутация
4
Откуда
ногинский
Егорьевский рыбхоз
Добрый день всем ! Подскажите пожалуйста щуку кто ловит в данном рыбхозе и накаком пруду ??? Спасибо !!!
 
С нами с
07.07.2015
Сообщения
7
Репутация
8
Откуда
Шатура
Егорьевский рыбхоз
Всем ДВС!
Пролетел очередной год и я снова, традиционно хочу выразить большую благодарность работникам ЕРХ и персонально Артёму Александровичу Чистякову. Не взирая на то что этот год не отличается особо большими уловами и на форуме часто можно прочитать довольно негативные записи по поводу уловов в этом году, наше мероприятие (соревнования по рыбной ловле) прошли как говорится на ура :thumbtwoup:. Да рыба не клевала как из пулемёта, тем более было очень интересно и победителями турнира стали наиболее опытные и "упёртые" рыболовы:kubok: .
Порадовала так же и навеска рыбы в среднем 1.65 кг. максимальный вес был 2,25 кг.
Ещё раз огромное спасибо и надеемся на продолжение традиций в следующем году!
 
С нами с
31.07.2014
Сообщения
1 573
Репутация
2 789
Откуда
Егорьевский р-он
Егорьевский рыбхоз
Я ловил в мае уже по летнему тарифу,было 6 кг,перелов 100,щас 5 кг перелом 150,как не менялось? Хочу поехать в рыбхоз гжель,там тарифы ниже и нормы вылова нет и рыба разная.

Вы путаете наш рыбхоз с другим. Цена за перелов не менялась уже более 3 лет.

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:45 ----------

Уважаемые рыбаки!

Сегодня произвели зарыбление Выростного пруда № 10 в размере - 1000 кг. Навеска рыбы от 0,8 до 2 кг.
 
С нами с
20.06.2009
Сообщения
556
Репутация
319
Откуда
москва,Новогиреево
Егорьевский рыбхоз
Вы путаете наш рыбхоз с другим. Цена за перелов не менялась уже более 3 лет.

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:45 ----------

Уважаемые рыбаки!

Сегодня произвели зарыбление Выростного пруда № 10 в размере - 1000 кг. Навеска рыбы от 0,8 до 2 кг.

На сайте написано перелов 150,вынос 5 кг.
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
682
Репутация
3 411
Откуда
Москва
Егорьевский рыбхоз
Добрый день всем ! Подскажите пожалуйста щуку кто ловит в данном рыбхозе и накаком пруду ??? Спасибо !!!

есть на 6м и и Тетеревке, но щука трудовая, лучше на Тетеревке с лодки, также есть отдельный 2-й щучий пруд, но цена там существенно выше
 
С нами с
30.01.2015
Сообщения
567
Репутация
1 492
Откуда
павловский посад
Егорьевский рыбхоз
Всем ДВС!
Пролетел очередной год и я снова, традиционно хочу выразить большую благодарность работникам ЕРХ и персонально Артёму Александровичу Чистякову. Не взирая на то что этот год не отличается особо большими уловами и на форуме часто можно прочитать довольно негативные записи по поводу уловов в этом году, наше мероприятие (соревнования по рыбной ловле) прошли как говорится на ура :thumbtwoup:. Да рыба не клевала как из пулемёта, тем более было очень интересно и победителями турнира стали наиболее опытные и "упёртые" рыболовы:kubok: .
Порадовала так же и навеска рыбы в среднем 1.65 кг. максимальный вес был 2,25 кг.
Ещё раз огромное спасибо и надеемся на продолжение традиций в следующем году!

Что за соревнования почему не было инфы:hmm:
 
С нами с
11.06.2013
Сообщения
17
Репутация
4
Откуда
ногинский
Егорьевский рыбхоз
есть на 6м и и Тетеревке, но щука трудовая, лучше на Тетеревке с лодки, также есть отдельный 2-й щучий пруд, но цена там существенно выше

Спасибо ! Если кто знает какие цены на 2
-ом пруду и остальные пруды ???
 

Сейчас смотрят

Вверх