• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

KUL

С нами с
02.07.2007
Сообщения
67
Репутация
329
Возраст
47
Откуда
Подольск
Егорьевский рыбхоз
Был в Егорьевском рыбхозе в воскресенье! Народу немереное количество. Приехали поздно в 7 утра. Путевка стоит 800р с берега и 1000р с лодки световой день. Я ловил с лодки, много стояло в воде. Много рыбаков ловило с берега на донки и удочки. В 7.40 начался ливень, пришлось плыть на берег. Через 1.5 часа дождь кончился. С 11 и до 17 поймал 11 карпов общий вес 12кг. Ловил на кукурузу очень много сходов. Поводки 0.16,0.18,рвет как нитку. Сомной было еще 2 рыбака, они ловили с берега результат тот же шт. по 10-11 брала еще крупная плотва, но с берега на кормушки. Рыбалкой остались очень довольны. В выходные поедим опять.
 
С нами с
09.07.2007
Сообщения
39
Репутация
2
Возраст
40
Откуда
дзержинский, мо
Егорьевский рыбхоз
Romirez сказал(а):
В этом году во сколько пускают на водоём ?

на буднях приезжали в 3-00 - пускали без разговоров
т.е. за 800 руб еще и часть ночной рыбалки застать можно
часов до 4-30 - 5-00 рыба берет уверенней, с рассветом творятся непонятные вещи
 
С нами с
07.08.2007
Сообщения
78
Репутация
28
Откуда
Москва,Измайлово
Егорьевский рыбхоз
kasat сказал(а):
на буднях приезжали в 3-00 - пускали без разговоров
т.е. за 800 руб еще и часть ночной рыбалки застать можно
часов до 4-30 - 5-00 рыба берет уверенней, с рассветом творятся непонятные вещи
Какие вещи?
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
53
Репутация
1
Возраст
44
Откуда
Москва, Чертаново
Егорьевский рыбхоз
Может это было из-за жары, а то в выхи собираюсь, задумался...
 
С нами с
09.07.2007
Сообщения
39
Репутация
2
Возраст
40
Откуда
дзержинский, мо
Егорьевский рыбхоз
ILYA сказал(а):

да мы какраз были в жару, обгорели все

про странные вещи

сидело нас 3 человек подряд, расстояние между нами метров 5, у каждого по 2 закидухи, т.е. крючки буквально в 2-3 метрах друг от друга, у среднего человека как из пулемета, двое крайних курят бамбук

насадку насаживали из одних банок, прикорм в кормухи из одного ведра

проблема решалась только сменой места :wacko:
 
С нами с
25.03.2007
Сообщения
221
Репутация
1
Возраст
56
Откуда
МОСКВА.БЕСКУДНИКОВО
Егорьевский рыбхоз
Я думаю,что чел.сидевший в центре попадал в ямку. У меня так было в Таболово,нас было четверо-9закидух на всех,но работали две в центре.
 
Г

Грибник

гость
Егорьевский рыбхоз
Уважаемые кто был недавно на этом водоеме ? Отпишите пожалуйста . Может знаете когда было последнее зарыбление карпа ?
Буду очень признателен..А то собрались в среду...Хотелось бы информацию знать.
Заранее благодарен.
Можно в приват
 
С нами с
01.11.2006
Сообщения
76
Репутация
9
Откуда
Мытищи
Егорьевский рыбхоз
Грибник сказал(а):
Уважаемые кто был недавно на этом водоеме ? Отпишите пожалуйста . Может знаете когда было последнее зарыбление карпа ?
Буду очень признателен..А то собрались в среду...Хотелось бы информацию знать.
Заранее благодарен.
Можно в приват
Я был в качестве зрителя 27.09.07. Наблюдал минут 15. Основное скопление рыбачков было на пруду, который по 1000 рублей. Клевало у всех. Уловы были по 10-15 кг.:thumbupq:
 
Г

Грибник

гость
Егорьевский рыбхоз
greh_095 сказал(а):
Я был в качестве зрителя 27.09.07. Наблюдал минут 15. Основное скопление рыбачков было на пруду, который по 1000 рублей. Клевало у всех. Уловы были по 10-15 кг.:thumbupq:

Спасибо большое. А он один этот пруд за 1000 рублей ?
С уважением
 
С нами с
01.11.2006
Сообщения
76
Репутация
9
Откуда
Мытищи
Егорьевский рыбхоз
Грибник сказал(а):
Спасибо большое. А он один этот пруд за 1000 рублей ?
С уважением
Там на каждом пруду разные цены... от 800 до 3500 за рыбалку... Так что вроде за 1000р. можно ловить только на одном пруду. Там написано, что навес рыбы там от 0,5 до 1 кг. За 800р. пруд зарыблен карпом от 0,5 до 8 кг.
еще спросил у смотрителя об клеве... Клев не постоянный... но с нулем никто не уезжал...
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 788
Репутация
43 776
Возраст
51
Откуда
Москва
Егорьевский рыбхоз
Вопрос для знатоков данной местности..........
Мы раньше ездили в эти края регулярно,но исключительно за хищником,водоём который посещали находится в дер.Новоегорьевск(поправьте если не правильно озвучил местность) проезжая данную деревушки,киллометров через2-3 вывеска Денисиха,это поворот на лево, мы поворачивали на право и проезжали пару киллометров, мимо дачных домиков,и эта самая дорога выводит на водоём, точнее 2 водоёма с небольшой дамбой,перегорожена бетонной балкой.Правый водоём большой,левый,о котором и хочу узнать,поменьше в разы.Вопрос такого плана, что сейчас с этим водоёмом,говорят ,что его зарыбили карпом и сделали запретку,раньше и один, и другой были бесплатными.У нас там живёт приятель,но человече не рыбак и инфу которую он даёт,что водоём стал платным и т.д., хочу проверить на достоверность.
 
Г

Грибник

гость
Егорьевский рыбхоз
Были вчера, с 8 утра...Погода сказочная, солнышко, можно было загорать....Приехали с коньячком :) , массой приманок и привадок...
До 12 часов ОДНА поклевка, карпик грамм 700 наверно...Ловили на фидеры, 4 штуки, В ближайшем окружении аналогичное сосотояние - по 1 карпику...Только у супружеской пары, которым где под 70, 3 штуки..Короче они нас сделали:)
Надо было рыбе тоже налить и отпустить :) . Как в анекдоте :) Может и расклевалось..Чё та не догнали:)
Ловили на 6 пруду...
Всем удачи
 

skb

С нами с
03.10.2007
Сообщения
105
Репутация
66
Возраст
72
Откуда
Москва,Крылатское
Егорьевский рыбхоз
Коротко по всем прудам Егорьевского рыбхоза.
6 пруд(800 рублей)самый популярный у рыбаков.Несколько лет не спускался и поэтому в нем кроме карпа есть щука,плотва...
Переодически зарыбляется карпом до 1 кг.Сам два раза был свидетелем.Сбрасывают тонны по три.Этот пруд специально заточен под рыбалку.Недостаток пруда-очень много
народу даже в будни .
Чтобы разгрузить 6 пруд открыли два по 1000 рублей рядом с проходной.
Это не совсем пруды а скорее ванны примерно 200х 50 метров.При забросе донки ощущение,что сейчас заедишь в голову рубаку на другом берегу.Пруд не красивый-полность отсутствует растительность по берегам и при хорошим клёве рыбалка становится скучной и однообразной.
7 пруд по 1600 рублей нагульный т.е.в нем откармливают карпа для нужд рыбхоза.Красивый пруд с островами .С них тоже ловят переплавляясь на лодках.Надо учитывать то ,что на нагульных прудах днем происходит
кормёжка и после лов затихает часа на три.Народу немного есть где встать.
Недавно открыт 2 пруд за 1600 р.Там не был.
5 пруд за 3000 рублей нагульный.За такие деньги ловить накладно,но
если вы совершили 10 посещений на пруды рыбхоза вам дают бесплатную путевку-вездеход (день лови где хочешь)Сам попал на 5
именно так.Большой красивый пруд.Карп от 1 кг очень живой и мощный
Вываживать его истинное удовольствие.Недостаток пруда-очень мало мест для ловли.Да и народа там немного.
Ловля на всех прудах лучше на донку.Прикорм на основе комбикорма,
который продаётся на проходной.Насадка кукуруза и т.п.
 

Сейчас смотрят

Вверх