• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Еганово (Просматривает: 1)

С нами с
30.05.2009
Сообщения
9
Репутация
5
Откуда
Москва
Еганово
Re: ЕГАНОВО

за сколько, 6 часов? норма какая вылова, 4 кг?


судя по фоткам, я тож всегда на этом месте садился, под проводами. там как раз бровка проходит и если закормится грамотно, то берет хорошо. там же у меня и удочку утаскивало в воду ))
БЫЛ ТАМ С 4-Х УТРА ДО ПОЛУДНЯ.
НОРМА 5 КГ.
А МЕСТО ИМЕННО ПОД ПРОВОДАМИ, ТАМ МНЕ НРАВИТСЯ,
СТАРАЮСЬ ПОРАНЬШЕ ПОДТЯНУТЬСЯ, ЧТОБ БЫЛО СВОБОДНО.
В ЭТОТ РАЗ ЕЛЕ УСПЕЛ ЗА УТЯГИВАЕМОЙ РЕЗКИМ РЫВКОМ УДОЧКОЙ(БОДРИТ)...
ВСЕМ УДАЧИ !
СЕГОДНЯ ЕСЛИ НЕ ЗАБУДУ В МАШИНЕ ОСТАЛАСЬ ПУТЁВКА С ЕГАНОВО, СФОТКАЮ И ВЫЛОЖУ ЗДЕСЬ, ТАМ ВСЯ ИНФА ПРО РЫБАЛКУ, УСЛОВИЯ ОТДЫХА И ОПЛАТЫ.:victory:
 
С нами с
30.05.2009
Сообщения
9
Репутация
5
Откуда
Москва
Еганово
Re: ЕГАНОВО

ТАК ВЫГЛЯДИТ ПУТЁВКА В ЕГАНОВО...
 

Вложения

  • 2009_06_02_16_42_27.jpg
    93.1 КБ · Просмотры: 1 172
    2009_06_02_16_42_27.jpg
С нами с
05.06.2008
Сообщения
120
Репутация
304
Возраст
50
Откуда
Москва
Еганово
Re: В ЕГАНОВО

Был сегодня с 5 утра до полудня, с погодой повезло!
Клев более менее начался где то с 8 утра. Ловил на матч. Клевал мерный карпик 700-1000 гр. На удивление клюнул крупничек на 2500 гр. Ловил все на баночную кукурузу. Брал почти у берега где то около метра.Не прикармливал, думаю бесмысленно и так клевало. В итоге 6 кг. за 6 часов. В принципе все хорошо, чистый ухоженный водоем. Рыба точно есть, запуск был в пятницу.
Всем удачи!!!:thumbtwoup:
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Москва
Еганово
Re: ЕГАНОВО

Всем привет! Проболжая тему запуска рыбы в пятницу. Я как раз в это время и попал. Действительно запускали рыбу. По словам ребят было свыше тонны карпа от 800 гр до 2 кг.:laduh: Так что надежда на хороший улов он всегда остается! Всем удачи
 
С нами с
04.06.2009
Сообщения
13
Репутация
2
Откуда
Подмосковье
Еганово
Re: ЕГАНОВО

Был сегодня. Ушёл от нуля карпиком грамм в 800 - на фидер. Народу почти никого. С утра активно долбала на поплавок какая то мелочь, но крючок менять было лень. Поэтому просто наблюдал за игрой нового поплавка.
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
32
Репутация
59
Откуда
Москва, Ю.Бутово
Еганово
Re: ЕГАНОВО

19 июля с 19.00 до 23.30 первый раз решил половить здесь. три схода один очень серьезный на закидушку, рыб перепутал мгновенно все снасти и ушел как и все остальные под коряги несмотря на кормушку донки. (ловил со стороны трансформаторов) Наловили плотвы мелкой. Интересная рыбалка вот только пейзаж портят ЛЭП, и никто не знает как там с экологией?купаться если? и рыба как по экологичности?
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Москва
Еганово
Re: ЕГАНОВО

Все там отлично! ловлю на данном водоеме уже около 6 лет. Рыба всега отличная. Речь идет не только о карпе, который привозной но и о плотве, окуне и щуке она местная. Так что советую ловить там и без проблем кушать пойманую рыбу.
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
61
Репутация
1
Откуда
Москва Братиславская
Еганово
Re: ЕГАНОВО

Все там отлично! ловлю на данном водоеме уже около 6 лет. Рыба всега отличная. Речь идет не только о карпе, который привозной но и о плотве, окуне и щуке она местная. Так что советую ловить там и без проблем кушать пойманую рыбу.
КАК ТАМ С КАРПОМ КАКАЯ НАВЕСКА?
 
С нами с
05.06.2008
Сообщения
120
Репутация
304
Возраст
50
Откуда
Москва
Еганово
Re: ЕГАНОВО

Кто нибудь был на данном водоеме? как с форелью обстоят дела?
 
С нами с
18.08.2009
Сообщения
33
Репутация
59
Откуда
Москва, Новогиреево
Еганово
Re: ЕГАНОВО

Зарыбили карпом, форелью и белым амуром. Амур от 2 кг, карп до 1 кг. По форели не знаю. Цены как и в прошлом году 1200 рубликов за 6 часов. Уже начали работать.
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Москва
Еганово
Re: ЕГАНОВО

Был на выходных на пруду! Прекрасно половил! Погода в этом плане помогала! Очень хорошо брел карп, данный факт подтверждает, что рыбы запустили много. Берет в основном пока на червя, хотя с такой погодой смело вскоре можно будет перейти на другие насадки. Итог 10 карпов до 1 кг, одни потянул на 1800, и 5 фарелек общим весом 5 кг. Так что мне очень понравилось. Вообщем рекомендую!!!!!!
 
С нами с
12.10.2007
Сообщения
540
Репутация
204
Откуда
Москва, Коньково
Еганово
Re: ЕГАНОВО

Итог 10 карпов до 1 кг, одни потянул на 1800, и 5 фарелек общим весом 5 кг. Так что мне очень понравилось. Вообщем рекомендую!!!!!!

Так сколько карпята то весили?- по пол кила чтоли, а если вычесть 1.800, то и того меньше, уточните пожалуста, и по чем у них в этом году лов?:)
Спасибо.
 
С нами с
03.11.2009
Сообщения
10
Репутация
3
Откуда
Москва
Еганово
Re: ЕГАНОВО

А сечас то что. Хоть бы кто-нибудь из очевидцев написал.:friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх