• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское) (Просматривает: 1)

С нами с
23.08.2017
Сообщения
1 609
Репутация
9 697
Откуда
М.О., г. Бронницы, с. Воскресенское
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
хорошая рыба то есть форель в магазине стоит 399 рублей за килограмм и вы это прекрасно знаете. Учитесь у Паруса как вести бизнес и привлекать народ. Арендаторы .
Вот и засланный казачек . Долго я ждал когда вы напишите это. Так не судите пруд , если не разу не были. И рекламу делать не надо, тут других прудов. Нравиться вперёд с песней , а заготовители лесом . С уважением, Администрация водоёма.
 
С нами с
23.08.2017
Сообщения
1 609
Репутация
9 697
Откуда
М.О., г. Бронницы, с. Воскресенское
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
хорошая рыба то есть форель в магазине стоит 399 рублей за килограмм и вы это прекрасно знаете. Учитесь у Паруса как вести бизнес и привлекать народ. Арендаторы .
Форель 399р. Ну конечно есть такое дело. Наверно вам она нравиться. Самара, Брянск, Тверь, Рязань ну и так далее , выращенная в гаражах в тепле , а потом в водоёмах ложиться слоями в холодной воде. Но никак не Карелия. Спасибо видели мы её и обратно её отдавали. Можно писать и дальше . Но с вами спорить я не буду да и незачем. Нравиться вам какой-то пруд , вперёд НХНЧ . С уважением, Администрация водоёма.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.09.2013
Сообщения
920
Репутация
4 227
Возраст
58
Откуда
Раменский район
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
ДВС. Краткий отчет за сегодня с 7-00 ло 14-30 вместе с Николаем (Tank) . Перепробовал все:резина, железо, ратлины, паста. У меня полная тишина и игнор. Ни ударчика. Николай на резину в цвете черная с зелененьким хвостиком поимел два хвоста в 11 часов и в 14. Навеска грамм по 900. Обошли весь водоем не по одному разу. На водоеме нас было двое, за исключением порывистого ветра. Как то так.
 

Вложения

  • IMG_20190210_104001.jpg
    36.1 КБ · Просмотры: 95
    IMG_20190210_104001.jpg
  • IMG_20190210_140233.jpg
    53.4 КБ · Просмотры: 98
    IMG_20190210_140233.jpg
С нами с
22.11.2018
Сообщения
17
Репутация
85
Возраст
32
Откуда
Г.Москва ЮВАО
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Уважаемая администрация!вам не кажется что пора что-то поменять?
Народ перестаёт к вам ездить...
Обидно будет если просто напросто весь рыб погибнет запущенный вами!!!
Она вся задыхаеться...были товарищи у вас на водоёме на прошлой неделе,вытащили багорщиком рыбу из лунки...она сама вылазиет уже что бы кислорода дохнуть!!!
 
С нами с
02.07.2015
Сообщения
327
Репутация
1 735
Откуда
Подольск, Кузнечики
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Уважаемая администрация!вам не кажется что пора что-то поменять?
Народ перестаёт к вам ездить...
Обидно будет если просто напросто весь рыб погибнет запущенный вами!!!
Она вся задыхаеться...были товарищи у вас на водоёме на прошлой неделе,вытащили багорщиком рыбу из лунки...она сама вылазиет уже что бы кислорода дохнуть!!!


Я конечно не знаю где ловил ваш товарищ и когда - был в четверг и шикарно половил правда с обеда , поклёвки те что были очень активные есть обратные течения а то что клев может и не слишком активный так это на всех водоемах практически так - плюс минус !!!!
Поэтому думаю не стоит утверждать
Приезжай в четверг я буду на водоеме если все сложится покажешь из какой лунки рыба сама вылазит ✊
 
С нами с
02.07.2015
Сообщения
327
Репутация
1 735
Откуда
Подольск, Кузнечики
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
С нами с
15.02.2016
Сообщения
487
Репутация
1 119
Откуда
Москва,Ясенево
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
В четверг поеду все опишу как чего ✊
Мэйсон вы же как я понел имеите обонимет на водоеме.И вам особо нет разницы поймаите вы или нет.Вы всегда можите взять рыбку из содка.Если я не прав прощу прощения.
 
С нами с
25.11.2015
Сообщения
166
Репутация
905
Откуда
Москва, Выхино
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Мэйсон вы же как я понел имеите обонимет на водоеме.И вам особо нет разницы поймаите вы или нет.Вы всегда можите взять рыбку из содка.Если я не прав прощу прощения.
Вы уже определились где как и кому!!!! А то начинаете раздражение вносить ( для сведения Константин мой хороший друг а Вы прощелыга на многих ветках!! Извините Все!!!
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
487
Репутация
1 119
Откуда
Москва,Ясенево
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Ребят я не хотел не кого обидеть.Просто мне кажется не очень правильно делать фото с купленой или полученной форелью.И этим в водить в заблуждение других рыбаков.Я не утверждаю что ваш друг так делает.Но есть люди которые так поступают.
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
487
Репутация
1 119
Откуда
Москва,Ясенево
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Роман 85 я приезжаю ловить рыбку и сюда и на другие платники тоже это мне не кто запретить не может.
 
С нами с
02.07.2015
Сообщения
327
Репутация
1 735
Откуда
Подольск, Кузнечики
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Роман 85 я приезжаю ловить рыбку и сюда и на другие платники тоже это мне не кто запретить не может.


Езжу я дружище за свои деньги - абонементы не покупаю - по вип условиям не ловлю - не интересно - интересно развиваться и оттачивать своё мастерство - всю рыбу которую видите на моем столе я ловлю самостоятельно - большую часть подтверждаю фото - остальное подробно описываю - от вас я ни на одной ветке доброго слова не слышал и не читал - только флудняк - подозрения и интриги, я приезжаю отдыхать в спокойное место , знаю что есть достойные трофеи и нет злобы и суеты на водоеме, бываю на многих и знаю многих, и вот тут именно душевно - а навыка хватает поймать в любом месте

Есть Вопросы желание приезжай в четверг я с утра там , заодно и посмотришь из какого садка я рыбу беру (((
Садок называется Душевная рыбалочка - первая зона ✊
 

Сейчас смотрят

Вверх