• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дубна, шлагбаум (Просматривают: 2)

С нами с
04.04.2012
Сообщения
247
Репутация
1 350
Возраст
47
Откуда
Москва
Дубна, шлагбаум
И я сидел на дамбе, но приехал по новому мосту и обратно.. Крюк конечно есть и минут 15 потеря по городу. Из улова на мах 8 лещик грамм 800, грамм 400 и плотвы пяток нормальной. Плоховат клев..
 
С нами с
16.05.2010
Сообщения
486
Репутация
2 990
Возраст
51
Откуда
Моск.обл. г.Дубна
Дубна, шлагбаум
Сегодня наступил неприятный день, о котором здесь уже предупреждали.
Около 4 утра я спокойно проехал через туннель под каналом в Дубне и направился к лодочным гаражам пытать плотву.
Отчет будет в соответствующей ветке.....
Возвращаясь назад увидел картину, как на приложенном скриншоте из видео регистратора. Чтобы было понятно слева Аппендицит.
Хорошо, что мой скрин не передал все мои матерные эмоции от увиденного.:plamia::dubina::punish:
Пришлось возвращаться в город и переезжать на правый берег Волги по новому мосту.
Крепитесь, - мужики!!! Это теперь надолго.:hmm::pardon:

Посмотреть вложение 6561046
Такое ощущения что его не на ремонт закрыли а взорвать собираются.
 
С нами с
26.01.2012
Сообщения
993
Репутация
13 254
Возраст
49
Откуда
Дубна, М.О
Дубна, шлагбаум
А я вот чуть отвлекусь. Сегодня смотрел инаугурацию Зеленского и обратил внимание на цветущие каштаны в Киеве. В Дубне они точно так же сейчас цветут. Это получается, что по теплу этой весной мы сравнялись с Киевом. Интересно ,во что это выльется в дальнейшем в плане клёва и погоды... вопрос риторический.
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 988
Репутация
28 407
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Дубна, шлагбаум
Интересно ,во что это выльется в дальнейшем в плане клёва и погоды... вопрос риторический.
На счет клева и погоды еще не известно, но как бы нам не пришлось еще и всю Украину присоединять.:neznayu:
 
С нами с
20.02.2009
Сообщения
941
Репутация
3 926
Откуда
Москва,Коровино
Дубна, шлагбаум
С нами с
27.04.2019
Сообщения
19
Репутация
56
Возраст
53
Откуда
Москва
Дубна, шлагбаум
Подскажите , где теперь к Вождю проехать.
 
С нами с
20.02.2009
Сообщения
941
Репутация
3 926
Откуда
Москва,Коровино
Дубна, шлагбаум
Подскажите , где теперь к Вождю проехать.

А как раз вот через новый мост, и по левому берегу до плотины. Если с Дмитровки свернуть у поста ГАИ, не вертясь по правому берегу в Дубне, то км на два - три "приварок" всего.
 
С нами с
27.10.2014
Сообщения
171
Репутация
1 270
Откуда
Москва, Марьино
Дубна, шлагбаум
ДВС! Вчера на дамбе ловил на фидер .Дистанция от 30 до 55м. Лучше клевало на 30,подлещ 200-300 г.Брал очень избирательно...то пять семь поклёвок подряд,то тишина на час полтора,ни удлинение поводка ни уменьшение размера крючка ни интенсивность закорма ситуацию не меняли.С утра брал на мотыля к обеду на червя потом и на опарыша.К16 часам зашла туча задул приличный ветер,поднялась волна даже немного покаполо,но после катоклизма вечерний клёв не состоялся .Итог два десятка подлещей стандартного размера две плотвы и гутёрка .Проезд к шлакбауму через мост,но есть в этом и положительный момент,осмотр окрестностей... Всем удачи.
 
С нами с
20.02.2009
Сообщения
941
Репутация
3 926
Откуда
Москва,Коровино
Дубна, шлагбаум
А у меня вопрос по магазину, который через дорогу от шлагбаума . Интересуют "живчики" и время работы.
Заранее благодарен
 
С нами с
27.11.2015
Сообщения
446
Репутация
808
Откуда
Московская обл. г.Дубна
Дубна, шлагбаум
С нами с
27.10.2014
Сообщения
171
Репутация
1 270
Откуда
Москва, Марьино
Дубна, шлагбаум
ДВС! Вчера с 7 до16 на дамбе ловил на фидер.Поклёвки начались почти сразу,но не часто, по три четыре в час ,а если брал то уверенно и сопротивление оказывал достойное,предпочитал червя,но брал и на мотыля и опарыша.Подлещ попадался покрупней ,чем на прошлой неделе 300-500г.С прикормом не заморачивался,каша с прошлой рыбалки, замешанная с Дунаев-лещ. Дистанция 50-30 м.,лучше брал на 30м.В 14 часов клёв выключился и ни какие танцы с бубном не помогали,только редкие подергушки мелочёвки..Итог 12 подлещиков самый потянул почти 800 г..Погода отличная странно,что народа почти не было.Видимо из-за закрытия тонея,да и движения соответственно почти нет.Всем удачи.
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Дубна, шлагбаум
"Вот оно какое , наше лето ..." В первый день лета открыл Дубну/Иваньку/шлагбаум - лёшик хоть и не велик , но порадовал активностью и ровным размером . Жене Сажневу спасибо за мотыля , Фишбейту мерси за прикормку , Волжанке респект за удобный креслопопинг и удильнег , мне спасибо за кашу -------- а синоптикам выговор за ветер " 3-5м/с" - мало того что волной чуть не смыло , да и ещё чуть не сдуло .
Прибыл в 5.30 , первое что слегка смутило - барашки на волнах ... IMG_20190601_055515_HDR.jpg То ли ещё было .. Не ожидал , что прямо с утра "такие" волны и "такой" ветер - дальше было хуже , но час перерыва всё таки был :D. Ладно , по-порядку ...В эту поездку закупился Фишбейтом IMG_20190601_052317.jpg и кучкой не самого свежего мотыля ( ИМХО - у меня есть как раз проверенная теория и практика - на слегка заветренного мёртвого мелкого , или замороженного - клюёт крупнее , что зимой , что летом !) .Первые заброшенные 4ре кормушки по 75(!)мл в 7 часов утра , теорЕтически должны были накрыть "стол" .. Накрыли , на пятой кормушке после присоединения поводка сразу повис подлец на 400гр. IMG_20190601_073948_HDR.jpg - который собственно и определил весь дальнейший улов . В хлеставшем дальше шторме к 10ти часам утра было выловлено уже браконьерское количество в весе 5,001кг IMG_20190601_обр.jpg . "Ой !" - подумал я , что же делать , что бы больше не поймать ? Крюки и лески адовы не помогали скрыть меж ацких волн поклёвок злых ...я вытаскивал и рыдал , но подлещ до 450гр. IMG_20190601_171206.jpg не внемлил плачу моему и рвался в садок выкинутый на камни как дурной ...Доску вставил в садок уже , что бы оттуда не забирать гладких безчешуйных рыбок , но стихия делала своё ремесло IMG_20190601_122104_HDR.jpg ...В общем - несмотря на погодные условия , клёв был совершенно невообразимого порядка - мелочи не было , и крупняка не было . Полтора часа при таком клёве посвятил в целях - "как уничтожить клёвый клёв" - почти удалось ! В общем - сегодня оччень обучающая рыбалка была - люблю Дубну , люблю "шлагбаум"! :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 

Вложения

  • IMG_20190601_131605.jpg
    104.4 КБ · Просмотры: 242
    IMG_20190601_131605.jpg
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 988
Репутация
28 407
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Дубна, шлагбаум
..Доску вставил в садок уже , что бы оттуда не забирать гладких безчешуйных рыбок , но стихия делала своё ремесло
Митрич! Оборудуй свой садок вот на такой манер и рыпь целее будет. Если прицепить камень потяжелее, то никакая волна его не прибьет к берегу. Волны будут рыбу болтать, но биться о камни она точно не будет.
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Дубна, шлагбаум
Митрич! Оборудуй свой садок вот на такой манер и рыпь целее будет. Если прицепить камень потяжелее, то никакая волна его не прибьет к берегу. Волны будут рыбу болтать, но биться о камни она точно не будет.
Игорь , с огромным уважением :friends:. Проблема в волжанковском " Про спорт" садке - это уродство не стоит ни дорабатывать , ни апргрейдить , ни ...Это - стыдное изделие , которое стоит неадекватных денег . Я не "трещу" "из-за угла " - Сергею Ермакову я , лично , рассказал "реальность" с этим "авном" - он сильно удивлялся ...
 

Сейчас смотрят

  • М.E/
Вверх