• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дубна, шлагбаум (Просматривают: 6)

С нами с
19.03.2016
Сообщения
882
Репутация
1 668
Возраст
38
Откуда
Московская обл. Дмитровский р-он , опх Ермолино
Дубна, шлагбаум
О как!!!:coolio: В 3 часа это уже утро :laduh:Красота..., а то приезжаю с последней электричкой , пока туда сюда добрался до шлагбаума постоял налюбовался тишиной, просторами (перекуры в прошлом), впереди ещё целая ночь .... , а тут оказывается теперь надо бегом иначе утренний клев :thumbdown: . Чего то мне обратно захотелось к шлагбауму :):pardon:
Красиво сказано.
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 935
Репутация
28 018
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Дубна, шлагбаум
Вопросом на вопрос отвечаем.
Дружище! Раз уж ты решил выложить свою аватарку, то делай это цивилизовано. И никаких вопросов у меня не было БЫ.
Ну согласись, что твоя фотка НАБОКУ выглядела как-то не очень .....:pardon:
Сейчас намного лучше, да и за это время ты уже успел еще повзрослеть.
Что ни делается, то к лучшему!:thumbtwoup:
Без обид!:pardon:
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
107
Репутация
227
Откуда
Фрязино
Дубна, шлагбаум
Дружище! Раз уж ты решил выложить свою аватарку, то делай это цивилизовано. И никаких вопросов у меня не было БЫ.
Ну согласись, что твоя фотка НАБОКУ выглядела как-то не очень .....:pardon:
Сейчас намного лучше, да и за это время ты уже успел еще повзрослеть.
Что ни делается, то к лучшему!:thumbtwoup:
Без обид!:pardon:
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
247
Репутация
1 315
Возраст
34
Откуда
Дубна
Дубна, шлагбаум
Всем Ку!)Второй раз в этом году сталкиваюсь с проблемой недолива Газа в баллон.У меня металлический 12,5 л.Знаю ,что до полного газ не заливают.Когда наливают как положено,то мне хватает на день-ночь-день отопления без перерыва.В очередной раз отловил день-ночь,а под утро Газа тю-тю...я немного офигел.Заправляюсь на заправке возле РАТА.Так вот у меня назрел извечно Русский вопрос,что делать?Сразу выйти на хозяина и изложить ситуацию или с заправщиками попробовать поговорить?
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
247
Репутация
1 315
Возраст
34
Откуда
Дубна
Дубна, шлагбаум
Блин не туда написал.Пардоньте,товарищи!
 
С нами с
28.12.2018
Сообщения
48
Репутация
191
Возраст
55
Дубна, шлагбаум
Всем Ку!)Второй раз в этом году сталкиваюсь с проблемой недолива Газа в баллон.У меня металлический 12,5 л.Знаю ,что до полного газ не заливают.Когда наливают как положено,то мне хватает на день-ночь-день отопления без перерыва.В очередной раз отловил день-ночь,а под утро Газа тю-тю...я немного офигел.Заправляюсь на заправке возле РАТА.Так вот у меня назрел извечно Русский вопрос,что делать?Сразу выйти на хозяина и изложить ситуацию или с заправщиками попробовать поговорить?
Ну тебе ответят,что наливают норму и ни кто до тебя не жаловался!) Просто проверяй ещё и вес!У нас на заправках стоят весы+манометр! Пол дня+ночь+до 13 или 14 часов,пол балона 12 л. ,доливаю каждый раз на 160 руб! В теплообменнике стоит инфракр.панель,2.3 кВт.!)
 
С нами с
28.12.2018
Сообщения
48
Репутация
191
Возраст
55
Дубна, шлагбаум
Ну тебе ответят,что наливают норму и ни кто до тебя не жаловался!) Просто проверяй ещё и вес!У нас на заправках стоят весы+манометр! Пол дня+ночь+до 13 или 14 часов,пол балона 12 л. ,доливаю каждый раз на 160 руб! В теплообменнике стоит инфракр.панель,2.3 кВт.!)
А так недолив на 20 -50 руб.=к концу дня косарь в корман! Целый балон-370 руб.!
 
С нами с
23.04.2017
Сообщения
33
Репутация
197
Откуда
Москва
Дубна, шлагбаум
Привет всем. 19 февраля был на Иваньке, в районе черной морковки, глубина 7м, воду скинули прилично. Погода отменная, лишь сильный ветер, но в палатке хорошо. Идти вдоль вешек хорошо. Клевало весь день хорошо, ушел с уловом, не нарушев закон(наловил 5 кг). Мелочь отпускал, да и ее немного было. Под вечер уходил ветер стих, и уходить даже не хотелось. Кормил пшеном+кормовой. Надышался природой.

P.S. Люди давайте писать о рыбалке, а не трепаться тут, как бабки на рынке(кто, кого, на что и где обделил).
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
1 060
Репутация
15 361
Возраст
70
Откуда
долгопрудный
Дубна, шлагбаум
Добрый вечер :friends:! Все что планировал по щуке и на сколько хватило сил - выполнил. Пролет :sosa: нормальный :D. Вчера вечером принял решение по щуке сделать перерыв , да и рановато по моему ещё, хотя при мне :taschu: и доставали. Короче- первой электричкой +100руб такси и вот он родной шлагбаум :tanz: , ну а далее по старой схеме - 700м по тропе строго на запад :), глубины от 6 до 9м. Подкормил 3 точки, хотя по эхолоту рыб увидел только на 7,8м. Чтоб не распугать - подкормил шариками которые сбросил с полводы. Корм -пшенка + сухари + мотыль (подмосковный крупный с Алексеевской (Каида) 100гр/100руб. Подлещик (300-400гр) клевать стал сразу после подкормки. Особенно ему понравились поплавочные с крючком + пучок мотыля и поплавочные с коромыслом 2-3гр. Течения почти что не ощущалось. На остальных лунках тишина :(. Погода :thumbupq:, ветер особенно не мешал поскольку палатка укрывала :thumbupq: Периодически подкармливал так же шариками и рыб точно не шугался при этом. Общий вес поднятого подлещика составил 5100. Мелочи было всего 2шт. и как не странно -ни одного ни судака ни ерша :thumbtwoup:, хотя по эхолоту подобие судаковых виражей наблюдал. Снег на льду осел, ходить комфортно, а вот палатку подсыпать уже проблемно. Вроде всё сказал. Всем НХНЧ!
 

Вложения

  • моя палатка.jpg
    48.5 КБ · Просмотры: 372
    моя палатка.jpg
  • кормим шариками пшенка +мотыль.jpg
    68.7 КБ · Просмотры: 402
    кормим шариками пшенка +мотыль.jpg
  • пшенка + сухари +мотыль.jpg
    72.1 КБ · Просмотры: 417
    пшенка + сухари +мотыль.jpg
  • на сковородку.jpg
    94.8 КБ · Просмотры: 421
    на сковородку.jpg
  • Подлещик Вес 5100.jpg
    79.8 КБ · Просмотры: 401
    Подлещик Вес 5100.jpg
С нами с
19.03.2016
Сообщения
882
Репутация
1 668
Возраст
38
Откуда
Московская обл. Дмитровский р-он , опх Ермолино
Дубна, шлагбаум
Добрый вечер :friends:! Все что планировал по щуке и на сколько хватило сил - выполнил. Пролет :sosa: нормальный :D. Вчера вечером принял решение по щуке сделать перерыв , да и рановато по моему ещё, хотя при мне :taschu: и доставали. Короче- первой электричкой +100руб такси и вот он родной шлагбаум :tanz: , ну а далее по старой схеме - 700м по тропе строго на запад :), глубины от 6 до 9м. Подкормил 3 точки, хотя по эхолоту рыб увидел только на 7,8м. Чтоб не распугать - подкормил шариками которые сбросил с полводы. Корм -пшенка + сухари + мотыль (подмосковный крупный с Алексеевской (Каида) 100гр/100руб. Подлещик (300-400гр) клевать стал сразу после подкормки. Особенно ему понравились поплавочные с крючком + пучок мотыля и поплавочные с коромыслом 2-3гр. Течения почти что не ощущалось. На остальных лунках тишина :(. Погода :thumbupq:, ветер особенно не мешал поскольку палатка укрывала :thumbupq: Периодически подкармливал так же шариками и рыб точно не шугался при этом. Общий вес поднятого подлещика составил 5100. Мелочи было всего 2шт. и как не странно -ни одного ни судака ни ерша :thumbtwoup:, хотя по эхолоту подобие судаковых виражей наблюдал. Снег на льду осел, ходить комфортно, а вот палатку подсыпать уже проблемно. Вроде всё сказал. Всем НХНЧ!
Не плохо. тоже думаю скататься с субботы на воскресенье.
 
  • Cпасибо
Реакции: CNFC

Сейчас смотрят

Вверх