• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дубинино (Просматривает: 1)

С нами с
10.08.2021
Сообщения
8
Репутация
31
Возраст
39
Откуда
Тверская обл город Ржев
Дубинино
Привет был сегодня в районе Высокино, по хищнику все печально найти его так и не смог пару мелких судаков один сход все на 10 метров
Кстати сбросили уже наверно метр точно
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
57
Репутация
27
Возраст
44
Откуда
Москва, Троицк
Дубинино
Привет был сегодня в районе Высокино, по хищнику все печально найти его так и не смог пару мелких судаков один сход все на 10 метров
Вода остывает? Сколько сейчас градусов?
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
182
Репутация
697
Откуда
г.Москва
Дубинино
Всем ДВС, был кто на Гжати по хищнику? Хотел закрыть сезон жидкой воды, 12,13ноября.Хотелось узнать стоит ли ехать? Слышал что река по уровню на мимнимух была на той неделе, интересно как сейчас дела?
 
С нами с
27.11.2017
Сообщения
134
Репутация
205
Откуда
Москва
Дубинино
Я вот знаю что там вообще рыба кончилась .. Три года под ряд одна мелочь ..
 
С нами с
27.03.2017
Сообщения
103
Репутация
175
Возраст
33
Откуда
Москва
Дубинино
Ребята, привет. Как состояние льда в дубинино? как думаете в выходные возможно будет с палатками встать на льду? или еще очень жидкий?
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
395
Репутация
524
Откуда
д Колокольня
Дубинино
Ребята, привет. Как состояние льда в дубинино? как думаете в выходные возможно будет с палатками встать на льду? или еще очень жидкий?
С палаткой пока наверно будет опасно. Лед по ручьям около 7см .и сверху вода . На русло не выходил. От Дубинино около 8км. был сегодня. Думаю там похожая картина. За окушком побегать на легке одно дело,а палатка есть палатка.
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Дубинино
С палаткой пока наверно будет опасно. Лед по ручьям около 7см .и сверху вода . На русло не выходил. От Дубинино около 8км. был сегодня. Думаю там похожая картина. За окушком побегать на легке одно дело,а палатка есть палатка.
Не переубедить.... Все считают себя бессмертными...
 
С нами с
14.06.2015
Сообщения
11
Репутация
17
Откуда
люберцы, космонавтов
Дубинино
С нами с
27.03.2017
Сообщения
103
Репутация
175
Возраст
33
Откуда
Москва
Дубинино
Добрый день.
Кто то был на рыбалке, какое состояние льда? С палаткой можно ехать или не хрена?
Расскажите как обстановка в Дубинино.
 
С нами с
19.07.2017
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Г.Серпухов
Дубинино
Добрый день.
Кто то был на рыбалке, какое состояние льда? С палаткой можно ехать или не хрена?
Расскажите как обстановка в Дубинино.
Вчера ребята были в хреновой, лёд 10 см. Завтра сами выезжаем.
 
С нами с
27.03.2017
Сообщения
103
Репутация
175
Возраст
33
Откуда
Москва
Дубинино
Вчера ребята были в хреновой, лёд 10 см. Завтра сами выезжаем.
В хреновую едете?
Как дорога? Подъезд к воде есть?
Ни когда не был в хреновой, всегда в дубинино ездили, а говорят лёд не о чём там.
 

Сейчас смотрят

Вверх