• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дубинино (Просматривает: 1)

С нами с
23.02.2016
Сообщения
30
Репутация
34
Возраст
42
Откуда
Подольск М.О.
Дубинино
спасибо)еще вопрос подскажите какое коромысло грамм вешать?заранее спс
Тоже хотелось знать сколько вес коромысла, а то собрался в первый раз съездить в Дубинино ,а про веса не в курсе
 
С нами с
27.11.2017
Сообщения
134
Репутация
205
Откуда
Москва
Дубинино
Всем привет , были в дубинино 17 по 19 , певый день закормились , поставили жерлицы , 15 шт , сидел на 8,5 , с утра до вечера не переставал клевать 200-300 не больше , второй день на разборки подплыл нано подлец, в 16 00 капитулировал и все на третий день я снялся прямо с утра на жерлицы полный чупа чупс, Если щука нужна обращайтесь в магазин к Петровне она вся там
 
С нами с
11.12.2020
Сообщения
60
Репутация
76
Возраст
33
Откуда
Гагаринский район,д.никольское
Дубинино
С нами с
08.05.2014
Сообщения
76
Репутация
283
Возраст
37
Откуда
пушкино.мкр.клязьма
Дубинино
2грамма вполне хватит больше не надо
спасибо большое я правда 4 поставил но посмотрим будет много перекину если кто приедет красная палатка снегирь будем рады форумчанам ))))попробую скинуть отчет со льда )))) выезжаем сегодня
 
С нами с
11.12.2020
Сообщения
60
Репутация
76
Возраст
33
Откуда
Гагаринский район,д.никольское
Дубинино
спасибо большое я правда 4 поставил но посмотрим будет много перекину если кто приедет красная палатка снегирь будем рады форумчанам ))))попробую скинуть отчет со льда )))) выезжаем сегодня
Скидывайте я в четверг с другом собираюсь с ночёвкой
 
С нами с
11.12.2020
Сообщения
60
Репутация
76
Возраст
33
Откуда
Гагаринский район,д.никольское
Дубинино
С нами с
09.11.2016
Сообщения
17
Репутация
22
Возраст
40
Откуда
Москва
Дубинино
Часик в радость всем. Может кто знает где можно снять домик или отдельное жильё на сутки рядом с водой? Нас пятеро просто ,чтоб ни кому не мешать так сказать, все порядочные) Киньте контакты,заранее признателен.
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
1 286
Репутация
3 560
Откуда
Москва, Кунцево
Дубинино
Часик в радость всем. Может кто знает где можно снять домик или отдельное жильё на сутки рядом с водой? Нас пятеро просто ,чтоб ни кому не мешать так сказать, все порядочные) Киньте контакты,заранее признателен.
Раньше можно было в ярыгино у Саши на форуме доктор67 ,но чего-то его последнее время не слышно. Попробуйте в личку написать.
 
С нами с
09.11.2016
Сообщения
17
Репутация
22
Возраст
40
Откуда
Москва
Дубинино
С нами с
03.02.2010
Сообщения
1 961
Репутация
4 841
Откуда
Смоленская область д. Ярыгино
Дубинино
Доброго вечера всем! Да неее, я тут. По проживанию в личку, или в разделы- Ночлег. Стоянки... и Вазузское Ярыгино, в разделе Рыболовние базы. Дабы ветки другие не загружать.
 
С нами с
27.11.2012
Сообщения
347
Репутация
1 485
Откуда
Москва , Рязанка
Дубинино
Доброго вечера всем! Да неее, я тут. По проживанию в личку, или в разделы- Ночлег. Стоянки... и Вазузское Ярыгино, в разделе Рыболовние базы. Дабы ветки другие не загружать.
Умные слова, умного человека!
 

Сейчас смотрят

Вверх