• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дорога Москва-Рига. Тверская обл. Несколько фоток (Просматривает: 1)

С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Дорога Москва-Рига. Тверская обл. Несколько фоток
Все кто ездит здесь на рыбалку- гонит втемную туда и втемную обратно. Я проехал всветлую, сделал несколько фоток, но главные ямы в полколеса(жуть!!!) извиняйте, не смог щелкнуть-жисть дороже, бросал фотик и бешенно крутил баранку. Особое внимание последнему мосту перед Зубцовым, где нагорке КАТЮША. Днем тут переползают на второй. А ночью я летел не снижаясь. Обочины- местами асфальт обрывается в никуда на полколеса грузовиковского. Так что делайте выводы о скоростном режиме и бдительности.
Фотки здесь http://foto.rambler.ru/users/kdw59/
Но, повторяю, они не самые криминальные, а так общий план.
Господа модераторы! По прошествии времени удалите тему- потеряет актуальность. Всем удачи!
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 582
Репутация
6 839
Возраст
60
Откуда
Истра
Дорога Москва-Рига. Тверская обл. Несколько фоток
Каждую весну эта дорога стабильно никакая. А мост этот через речку Держа за Погорелым Городищем (если ехать к Зубцову) . Я на "НИВЕ" думал все колёсья растеряю. К маю всё опять заляпают квадратно-гнездовым способом. :thumbdown:
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
42
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
Дорога Москва-Рига. Тверская обл. Несколько фоток
Дмитрий Вадимович сказал(а):
Все кто ездит здесь на рыбалку- гонит втемную туда и втемную обратно. Я проехал всветлую, сделал несколько фоток, но главные ямы в полколеса(жуть!!!) извиняйте, не смог щелкнуть-жисть дороже, бросал фотик и бешенно крутил баранку. Особое внимание последнему мосту перед Зубцовым, где нагорке КАТЮША. Днем тут переползают на второй. А ночью я летел не снижаясь. Обочины- местами асфальт обрывается в никуда на полколеса грузовиковского. Так что делайте выводы о скоростном режиме и бдительности.
Фотки здесь http://foto.rambler.ru/users/kdw59/
Но, повторяю, они не самые криминальные, а так общий план.
Господа модераторы! По прошествии времени удалите тему- потеряет актуальность. Всем удачи!
Я частенько езжу в Псковскую область, последний раз пару недель назад, так с 320 по 370 км., дороги вообще практически нет, все кто могут едут по обочине, фуры не могут, так как их стаскивать начинает, так даже пробки образуются...:yes:
Снял видео, никак руки не дохояд выложить...
 
С нами с
04.01.2008
Сообщения
96
Репутация
30
Возраст
59
Откуда
Москва,Римская
Дорога Москва-Рига. Тверская обл. Несколько фоток
В прошлом году ездил в Арзамас через Муром , всё то - же самое . Владимирская область - кошмар , Нижегородская - чуть лучше . Понял так , что до июня из Московской области лучше не выезжать . Обидно , да ?
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
809
Репутация
415
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
Дорога Москва-Рига. Тверская обл. Несколько фоток
Ха)))).Трасса до Ржева я так понял ещё "цветочки".
Вот какие письма приходят на Авторадио!!
Вот что пишет из Великих Лук Александр Кононов о международной трассе, по которой идут день и ночь фуры из Европы и обратно:
«Здравствуйте, Юрий Васильевич. Пишет вам водитель из Псковской области. Помнится, что вы рассказывали, как принимали участие в рейде ГИБДД по проверке состояния дорог и очистке их от «дурных знаков». И проехали вы на легковой автомашине от Москвы до самого Пскова по трассе М-9 Рига-Москва. Хочу предупредить Вас, что если решите повторить подобный рейд, то сейчас в виде транспортного средства вам понадобится, как минимум, БТР. Да, именно БТР.
Два дня назад я ехал, нет, не ехал - полз по трассе М-9. Обочины, по которым ездили, уничтожены. Они просели сантиметров на 30 ниже дорожного полотна, на них жидкая грязь и огромные колеи. Дорожного полотна нет, есть остатки асфальта, бетонных плит. Между ними огромные дыры. Ямы на дороге есть до колен. Я ехал на «Жигулях» - первая передача, скорость 10 км/час, а временами и до нуля. Периодически цепляешься защитой картера двигателя и днищем автомобиля(!!!!):eek: . Это просто кошмар. В Тверской области от развязки Торопец-Старая Торопа в сторону Москвы - дороги нет. То есть, около двухсот километров на трассе Москва – Рига дороги просто нет! Нет и все.
Хорошо, что проехать мне пришлось по этой дороге всего около 30 км, но память о них останется надолго. А ведь по этой трассе из Европы фуры везут грузы в Москву. Многотоннажные грузовики из Латвии, Литвы, Польши, Нидерландов, со всей Европы. И знаете, я внимательно следил за выражениями лиц их водителей - недоумение и злость. И мне было стыдно перед ними за наши дороги».

Моё ИМХО, по Ю.Левитину давно плаха плачет,а до кучи губернатора Зеленина.....:dubina:
За такие дороги нам должны платить а не мы!!!:plamia: :plamia:


 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Дорога Москва-Рига. Тверская обл. Несколько фоток
Вчера смотрел по Культуре о Римской империи, я это к чему, там первая дорога появилась в 312 году до нашей эры (2320 лет назад) они потом построили дороги по всей имерии, это от нынешней Турции, вся Европа, плюс вся нынешняя Англия, а у нас?
так что на безптичьи и попа соловей господа!:yes:
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
1 677
Репутация
836
Откуда
Москва(Измайлово)-Ногинск
Дорога Москва-Рига. Тверская обл. Несколько фоток
Езжу в Псковскую область каждую осень. За 5 лет никаких изменений в лучшую сторону. Самый отвратительный участок-это Тверская обл.:thumbdown: В интернете где-то была информация, что на ремонт дороги в этой самой Тверской области выделены деньги, но воз и ныне там. Скорее всего по карманам разошлись:dubina: . На дороге лишь заплатки, да и то по пальцам можно пересчитать. У меня правда за время этих поездок ничего серьёзного не было, но очень неприятно ехать в дождь по колее, особенно когда выезжаешь на встечку для обгона фур.:plamia: Кстати дорога из Москвы несколько лучше, потому как к границе машины едут в основном пустые. Всем удачи и будьте внимательней на дорогах, особенно на этой трассе!
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
335
Репутация
291
Возраст
69
Откуда
Москва, Новокосино
Дорога Москва-Рига. Тверская обл. Несколько фоток
rime сказал(а):
Вот что нарыл по состоянию дорог, может кому интересно
http://www.rmnt.ru/docs/road/18514.print1.htm
То что у нас научились руководящие документы разрабатывать-это давно известно. А как до дела, то полная ж.....:plamia: По этой дороге,т.е. по НюРиге езжу уже более 20 лет и с каждым годом все хуже и хуже:neznayu:
 
С нами с
26.02.2007
Сообщения
191
Репутация
326
Возраст
61
Откуда
Москва Речной Вокзал
Дорога Москва-Рига. Тверская обл. Несколько фоток
А что в родной столице лучше разве,и тут та жа картина, и только карманы другие:dubina:
 

PKR

С нами с
30.06.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
Москва, Свиблово
Дорога Москва-Рига. Тверская обл. Несколько фоток
Шел по М9 до Старой Торопы 10.07.09 и обратно в Москву 12.07.09.

Я такого бардака еще ни на одной трассе не встречал. Как можно тупо снять асфальт с 2х полос одновременно, заставляя водителей двигаться по бездорожью на федеральной трассе.

А по рыбалке.... Озеро Саввинское.... Рыба выбита. На спин 2 окуня по 100г, всплесков и активности хищника ноль. На донку садятся плотва с мизинец и ерши с мизинец. А бывало время, лет 15 назад....
 

aai

С нами с
04.02.2008
Сообщения
2 766
Репутация
4 056
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Дорога Москва-Рига. Тверская обл. Несколько фоток
Шел по М9 до Старой Торопы 10.07.09 и обратно в Москву 12.07.09.


А по рыбалке.... Озеро Саввинское.... Рыба выбита. На спин 2 окуня по 100г, всплесков и активности хищника ноль. На донку садятся плотва с мизинец и ерши с мизинец. А бывало время, лет 15 назад....

Был на Савинском три года назад в мае - то же самое. Места дивные, а озеро мертвое. Только красноперка меньше ладони. Убито озеро.
 

Сейчас смотрят

Вверх