• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Донузлав (Просматривает: 1)

С нами с
15.02.2015
Сообщения
83
Репутация
29
Откуда
Сургут
Донузлав
Доброго здоровья всем! Крымчане расскажите про донузлав ,можно ли там рыбачить,(вроде там все частное было в Укрвремя..). Если да то на что на кого как с лодкой где скинуть,подьехать????Спасибо
 
С нами с
26.11.2007
Сообщения
183
Репутация
141
Откуда
Москва Братеево
Донузлав
Доброго здоровья всем! Крымчане расскажите про донузлав ,можно ли там рыбачить,(вроде там все частное было в Укрвремя..). Если да то на что на кого как с лодкой где скинуть,подьехать????Спасибо

Ловил прошедшим летом рядом с пос. Мирный на морского червя бычка и кефаль проезд и проход к озеру был свободный.
 

SSN

С нами с
23.06.2009
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Орехово-Зуево/Железнодорожный
Донузлав
Привет. подскажи пожалуйста есть смысл брать спиннинг? Или только с поплавком там?
В Июле тоже в Мирный на неделю поеду.

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:36 ----------

Ловил прошедшим летом рядом с пос. Мирный на морского червя бычка и кефаль проезд и проход к озеру был свободный.
почему-то обращение сразу не встало.
 
С нами с
11.12.2015
Сообщения
23
Репутация
26
Откуда
Симферополь
Донузлав
Привет. подскажи пожалуйста есть смысл брать спиннинг? Или только с поплавком там?
В Июле тоже в Мирный на неделю поеду.
Рокфишевый спиннинг брать обязательно. Желательно также иметь спиннинг для ловли на морские пилькеры. Со стороны Мирного можно ловить на южной "шпоре" -это очень длинный мол на выходе из Донузлава в море.
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
251
Репутация
161
Откуда
Западная Двина
Донузлав
Доброго здоровья всем! Крымчане расскажите про донузлав ,можно ли там рыбачить,(вроде там все частное было в Укрвремя..). Если да то на что на кого как с лодкой где скинуть,подьехать????Спасибо

Привет. подскажи пожалуйста есть смысл брать спиннинг? Или только с поплавком там?
В Июле тоже в Мирный на неделю поеду.


Да не было там нечего частного (сейчас может быть и сложнее). Всегда ловили. Спиннинг, а чего нет то, бери, пригодится. Можно и в удочку переоборудовать. Мы ловили обычно с пирса, рядом с Новоозерным, бычок на креветку, ну и может еще чего поймаешь.
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 948
Возраст
47
Откуда
Тверь
Донузлав
Желательно также иметь спиннинг для ловли на морские пилькеры.

А что вы вкладываете в это понятие? Тоже подбираю снасти, осенью, в сентябре, хочу ехать. Просто морские пилькеры и спиннинг под них это очень расплывчато. В моем понимании, например, это приманки весом от 500 гр. до килограмма, для ловли трески, пикши и сайды в Баренцевом море, с соответствующего теста спиннингом и мультом с 300-400 метров плетеного шнура 0,5 мм.
А какие нужны на Черное море?
 
С нами с
11.12.2015
Сообщения
23
Репутация
26
Откуда
Симферополь
Донузлав
А что вы вкладываете в это понятие? Тоже подбираю снасти, осенью, в сентябре, хочу ехать. Просто морские пилькеры и спиннинг под них это очень расплывчато. В моем понимании, например, это приманки весом от 500 гр. до килограмма, для ловли трески, пикши и сайды в Баренцевом море, с соответствующего теста спиннингом и мультом с 300-400 метров плетеного шнура 0,5 мм.
А какие нужны на Черное море?
Имеются ввиду пилькеры для ловли саргана, ставриды и других пелагических рыб береговой зоны Черного моря на УЛ или лайт в заброс с берега или лодки. Обычно вес не превышает 30г. Самые ходовые веса 7-20г.
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 948
Возраст
47
Откуда
Тверь
Донузлав
А фото можно, чтобы понимать что искать в магазинах?
 
С нами с
11.12.2015
Сообщения
23
Репутация
26
Откуда
Симферополь
Донузлав
А фото можно, чтобы понимать что искать в магазинах?
Я сам только осваиваю пилькеры. Друзья ловят уже 3-4 года.
Как пример можно пилькеры Hayabusa, модели Fs410 и Fs414.
Мои друзья предпочитают серебристо-синюю расцветку (цвета №2, №5). Ну и в Крыму есть мастер, который делает рабочий хенд-мей, по уловистости лучше чем фирменные приманки. На фото модели прошлого года.

 

Вложения

  • 20160523_220659[1].jpg
    67.4 КБ · Просмотры: 270
    20160523_220659[1].jpg
С нами с
04.03.2015
Сообщения
1 390
Репутация
11 118
Откуда
Москва ЗАО.
Донузлав
Я сам только осваиваю пилькеры. Друзья ловят уже 3-4 года.
Как пример можно пилькеры Hayabusa, модели Fs410 и Fs414.
Мои друзья предпочитают серебристо-синюю расцветку (цвета №2, №5). Ну и в Крыму есть мастер, который делает рабочий хенд-мей, по уловистости лучше чем фирменные приманки. На фото модели прошлого года.


Спасибо за фото, как узнать адрес и тел. Мастера? Можно в л.с. спасибо :)
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
47
Репутация
14
Откуда
Moscow
Донузлав
И мне, пожалуйста
 
С нами с
15.11.2014
Сообщения
159
Репутация
257
Откуда
Где-то в Крыму.
Донузлав
Не заморачивайтесь,пилькера работают как фирменные (дорогие),но нейм(дешёвые) и хенд мейд.Особой разницы не заметил.:yes:
Не в обиду мастеру, который их делает.:D
 

Сейчас смотрят

Вверх