• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров (Просматривает: 1)

С нами с
05.01.2015
Сообщения
1 254
Репутация
2 087
Возраст
62
Откуда
Волгоград, Советский
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
carp1 имеете ввиду бывший паром в Колдаире, так сейчас нет ни старого ни нового. Стояли на правом берегу. А если быть более точным, то еще раньше, паром находился еще ниже по течению. Ниже Сиротинской где то 3-4 км.
 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
99
Репутация
142
Откуда
Москва
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Приветствую многоуважаенмых рыбаков! Планируем посетить эти места на предмет судачка. Подскажите какие веса брать для джига?.
Заранее благодарю.:taschu:
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
1 329
Репутация
1 090
Возраст
66
Откуда
Воронеж Ваи
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Подскажите какие веса брать для джига?.
Заранее благодарю.:taschu:
Берите до 56гр,кидали 50гр,но много не лазили,скорее всего 56гр. понадобится,если уровень воды не упадет.

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:26 ----------

carp1 имеете ввиду бывший паром в Колдаире, Стояли на правом берегу.
Да,стояли на правом берегу,бывший паром в начале Сиротинской.
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
206
Репутация
232
Откуда
Тула
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Приветствую многоуважаенмых рыбаков! Планируем посетить эти места на предмет судачка. Подскажите какие веса брать для джига?.
Заранее благодарю.:taschu:
Не советывал бы ехать в этом году на Дон, все кто не там уже побывал, а именно в удаче поймать судака, я тоже к ним отношусь, были очень разочарованны. Дело конечно ваше но лучше предупредить вас.
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
914
Репутация
1 956
Возраст
35
Откуда
фролово
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Зайдите на фион волгоградский. Там с доном поинтереснее отчеты!

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:12 ----------

Про судака!!!!!!!!!!
 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
99
Репутация
142
Откуда
Москва
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Спасибо, откликнувшимся! А все таки попробуем, коллектив подобран...ищущий да обрящет. :taschu:
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
206
Репутация
232
Откуда
Тула
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Спасибо, откликнувшимся! А все таки попробуем, коллектив подобран...ищущий да обрящет. :taschu:
Удачи Вам, сообщите по приезду как отловились,очень интересно,может Вам повезёт, у нас температура воды была 26-27градусов,может из за этого судака не было даже в коряжнике.
 
С нами с
14.08.2016
Сообщения
147
Репутация
578
Возраст
44
Откуда
Пензенская обл. г. Заречный
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Спасибо, откликнувшимся! А все таки попробуем, коллектив подобран...ищущий да обрящет. :taschu:

Правильный настрой!
Даже отрицательный результат имеет свои положительные стороны.
Посмотрите мой мини отчёт в ветке "Дон в месте впадения р. Иловли". Я приехал в понедельник, мыслями ещё там. Если будут вопросы,с удовольствием отвечу. :victory:
 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
99
Репутация
142
Откуда
Москва
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Правильный настрой!
Даже отрицательный результат имеет свои положительные стороны.
Посмотрите мой мини отчёт в ветке "Дон в месте впадения р. Иловли". Я приехал в понедельник, мыслями ещё там. Если будут вопросы,с удовольствием отвечу. :victory:

Спасибо...почитал. Однозначно пригодится. Едем еще не скоро. в начале октября. Думаю все уже наладится...(надежда умирает последней)..:taschu:

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:36 ----------

Правильный настрой!
Даже отрицательный результат имеет свои положительные стороны.
Посмотрите мой мини отчёт в ветке "Дон в месте впадения р. Иловли". Я приехал в понедельник, мыслями ещё там. Если будут вопросы,с удовольствием отвечу. :victory:
Не черкнете в личку по приманкам , что работало, что не работало.
Заранее спасибо.
 

PRN

С нами с
10.09.2011
Сообщения
108
Репутация
333
Возраст
48
Откуда
Воронеж
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Владимир, привет!
Как она там (рыба) - ест(ь)???
В понедельник вечером старт :)!
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 728
Репутация
3 083
Возраст
53
Откуда
Воронеж
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Был с субботы . Рыб бастует причем вся . Сам по судаку , поймали съедобных шесть штук , мелочи нещитал но тоже немного . Рядом стояли на леща , подъезжали к сазанятникам , у всех не айс .

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:12 ----------

Владимир, привет!
Как она там (рыба) - ест(ь)???
В понедельник вечером старт :)!

Ром мне показалось что именно сегодня начала шевелиться , утро по качеству было лучшее за три дня
 
  • Cпасибо
Реакции: PRN

Сейчас смотрят

Вверх