• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Домкинский залив. (Просматривают: 2)

С нами с
27.07.2013
Сообщения
784
Репутация
4 692
Возраст
44
Откуда
Москва
Домкинский залив.
Владимир.привет.Собаку вашу много раз видели в заливе.надо ехать.забирать.жалко ведь она домашняя.пропадёт.
Вы уже второй кто говорит видели. Приезжает отец, день-ночь ищет... нет. Заберите, привяжите, позвоните. Приедем, заберем сразу. Спасибо.
 
С нами с
09.02.2007
Сообщения
49
Репутация
214
Возраст
64
Откуда
Яхрома
Домкинский залив.
Туда до морозов лучше не соваться. Я сегодня открыл (и надеюсь закрыл) купальный сезон.
Влетел у берега 100 м за самолётом на глубине 2.5 м. Хорошо товарищ вовремя верёвку кинул.

Когда шли утром , был свежий снежок, и он обозначал проблемные места.
Обратно - зеркальная гладь.
Остановился , затрещало и ушел....

Так что подумайте нужна ли вам эта рыба, собака и пр..
Клёв никакой, жкрличники по штучке, на мотыля мелочевка.

Уходили, на русле напротив самолёта оставались три палатки, возможно на ночь.
Дай Бог им удачи!
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
911
Репутация
6 730
Откуда
москва войковская
Домкинский залив.
Туда до морозов лучше не соваться. Я сегодня открыл (и надеюсь закрыл) купальный сезон.
Влетел у берега 100 м за самолётом на глубине 2.5 м. Хорошо товарищ вовремя верёвку кинул.

Когда шли утром , был свежий снежок, и он обозначал проблемные места.
Обратно - зеркальная гладь.
Остановился , затрещало и ушел....

Так что подумайте нужна ли вам эта рыба, собака и пр..
Клёв никакой, жкрличники по штучке, на мотыля мелочевка.

Уходили, на русле напротив самолёта оставались три палатки, возможно на ночь.
Дай Бог им удачи!
Всю неделю люди писали,что за самолетом промоины,так нет же,поперлись)) Вроде взрослый нормальный мужчина.
 
С нами с
04.09.2015
Сообщения
10
Репутация
38
Откуда
Москва, рижская
Домкинский залив.
Народ. Есть кто с тех краёв? Может будет у кого возможность сегодня-завтра отписать что со льдом. Хочу в четверг поехать. Могу кстати захватить (еду из Чехова).
 
С нами с
20.11.2014
Сообщения
103
Репутация
1 816
Откуда
Сергиев Посад, Московская область
Домкинский залив.
Был сегодня в Домкино с 9 до 15 не много дальше самолёта. Кормил 300г чистого. Клевало на мотыля на коромысло и одиночный крючок. Поймал в итоге 4,1кг подлецов и плотвиц. Бонусов не было, самый крупный под лункой крутанул круг почёта, собрал в кучу все 3 удочки и благополучно сошёл ( микро-окунь достал с ершом, отпустил добрую сотню точно этих разбойников.
 

Вложения

  • IMG_20191217_184846.jpg
    110.7 КБ · Просмотры: 364
    IMG_20191217_184846.jpg
С нами с
20.11.2014
Сообщения
103
Репутация
1 816
Откуда
Сергиев Посад, Московская область
Домкинский залив.
Народ. Есть кто с тех краёв? Может будет у кого возможность сегодня-завтра отписать что со льдом. Хочу в четверг поехать. Могу кстати захватить (еду из Чехова).
Ледок стремноватый, где я ловил был см 6 от силы, дальше тоньше, лунки дождём размывало, завтра обещают +5 днем и ночью... К четвергу думаю ещё лёд будет, но только вопрос до куда можно будет безопасно дойти и половить)
 
С нами с
04.03.2012
Сообщения
1 351
Репутация
6 036
Возраст
55
Откуда
МО
Домкинский залив.
о только вопрос до куда можно будет безопасно дойти и половить)
Я бы до дивана посоветовал. Сегодня только вторник и плюс с дождем.
У меня знакомые ввалились вчера. Это так к слову.
 
С нами с
04.09.2015
Сообщения
10
Репутация
38
Откуда
Москва, рижская
Домкинский залив.
Ледок стремноватый, где я ловил был см 6 от силы, дальше тоньше, лунки дождём размывало, завтра обещают +5 днем и ночью... К четвергу думаю ещё лёд будет, но только вопрос до куда можно будет безопасно дойти и половить)
Спасибо. Принято
 
С нами с
15.01.2018
Сообщения
24
Репутация
81
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Домкинский залив.
Народ кто был в этих краях есть информация по льду или пора лодку брать и удочки летние заранее спасибо
 
С нами с
15.02.2013
Сообщения
41
Репутация
175
Откуда
М.О., Дмитровский р-он
Домкинский залив.
Народ кто был в этих краях есть информация по льду или пора лодку брать и удочки летние заранее спасибо
Знакомый был с 18.12 по 19.12, он от туда еле вышел вода прибыла, у берега примерно 17см., говорит за самолетом лед пошёл волной, так что лучше больше не соваться до заморозков.
 
С нами с
15.01.2018
Сообщения
24
Репутация
81
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Домкинский залив.
Знакомый был с 18.12 по 19.12, он от туда еле вышел вода прибыла, у берега примерно 17см., говорит за самолетом лед пошёл волной, так что лучше больше не соваться до заморозков.
Мда .... ец какой то в этом году так и не побывал
 

Сейчас смотрят

Вверх