• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дома рыбаков на Рузе. (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2010
Сообщения
2 425
Репутация
9 494
Откуда
Волоколамский р-он., с. Осташёво
Дома рыбаков на Рузе.
С нами с
08.06.2010
Сообщения
221
Репутация
876
Откуда
г Климовск
Дома рыбаков на Рузе.
Ночлег на Рузе

Всем форумчанам огромный привет. Предлагаю собрать в этой теме все места где можно переночевать на Рузском вдхр зимой. Я сам там ни разу не был и хочется познакомиться с этим прекрасным водоёмом ,а так как отпуск строго зимой то поиск места где можно прожить дня 3-4 начал уже сейчас.
Буду весьма признателен всем откликнувшимся ,да и таким же новичкам информация думаю очень пригодиться. С уважением Михаил
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
2 425
Репутация
9 494
Откуда
Волоколамский р-он., с. Осташёво
Дома рыбаков на Рузе.
Re: Ночлег на Рузе

Всем форумчанам огромный привет. Предлагаю собрать в этой теме все места где можно переночевать на Рузском вдхр зимой. Я сам там ни разу не был и хочется познакомиться с этим прекрасным водоёмом ,а так как отпуск строго зимой то поиск места где можно прожить дня 3-4 начал уже сейчас.
Буду весьма признателен всем откликнувшимся ,да и таким же новичкам информация думаю очень пригодиться. С уважением Михаил

Так есть же тема "Дома рыбаков на Рузе" зачем плодить двойника?
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 795
Репутация
13 885
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
Дома рыбаков на Рузе.
Re: Ночлег на Рузе

Дорога ложка к обеду!
Хочет человек заготовить сани к зиме-помогите кто чем может.
Сам ночлегом на Рузском не пользуюсь тк живу практически возле него.
Помню земляк мой Федька Рыбанутый в ветке Глазово активно дискутирувал с 67й страницы. Места хорошие. Ищите информацию про Валентина.
 
С нами с
25.11.2010
Сообщения
275
Репутация
622
Откуда
Москва, Текстильщики
Дома рыбаков на Рузе.
Re: Ночлег на Рузе

Всем форумчанам огромный привет. Предлагаю собрать в этой теме все места где можно переночевать на Рузском вдхр зимой. Я сам там ни разу не был и хочется познакомиться с этим прекрасным водоёмом ,а так как отпуск строго зимой то поиск места где можно прожить дня 3-4 начал уже сейчас.
Буду весьма признателен всем откликнувшимся ,да и таким же новичкам информация думаю очень пригодиться. С уважением Михаил
Есть у меня заветный телефончик человека у которого в Палашкино дом-дача. У него постоянно и ночую. Пишите в личку дам номерок, по ценам договаривайтесь сами.
Кстати был там в эти выходные, отлично отловился мерным подлещиком. Ловил с берега, кидал не оч далеко причем на мелководье. Насадка опарыш. На поплавок (8м) тож время от времени попадались вполне не плохие экз. Не могу прицепить фото, не знаю как уменьшить объем джипеговского файла
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
125
Репутация
623
Откуда
Москва, Солнцево
Дома рыбаков на Рузе.
С нами с
25.11.2010
Сообщения
275
Репутация
622
Откуда
Москва, Текстильщики
Дома рыбаков на Рузе.
Re: Ночлег на Рузе

Открой фото через paint далее файл сохранить как. размер уменьшится.
При выборе сохранить как предлагается несколько форматов сохранения. Попробовал сохранить во всех форматах, меньше чем 3,5 Мб не уменьшается....:neznayu:
 
С нами с
08.05.2013
Сообщения
85
Репутация
175
Откуда
Московская обл., Краснознаменск
Дома рыбаков на Рузе.
Re: Ночлег на Рузе

При выборе сохранить как предлагается несколько форматов сохранения. Попробовал сохранить во всех форматах, меньше чем 3,5 Мб не уменьшается....:neznayu:
Xnview Вам в помощь, с ее помощью можно уменьшать вес фоток пачками :)
 
С нами с
25.11.2010
Сообщения
275
Репутация
622
Откуда
Москва, Текстильщики
Дома рыбаков на Рузе.
Re: Ночлег на Рузе

Xnview Вам в помощь, с ее помощью можно уменьшать вес фоток пачками :)
Надоело, не буду морочиться. Тем более у меня такой программы нет наверное
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
154
Репутация
787
Откуда
Боровский район п.Ворсино
Дома рыбаков на Рузе.
Re: Ночлег на Рузе

Надоело, не буду морочиться. Тем более у меня такой программы нет наверное
Вам нужно просто обрезать фото,так сказать убрать лишние горизонты и стороны,вроде в paintе тож такая функция есть:coolio:
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
137
Репутация
636
Откуда
Кубинка-10
Дома рыбаков на Рузе.
Re: Ночлег на Рузе

Вам нужно просто обрезать фото,так сказать убрать лишние горизонты и стороны,вроде в paintе тож такая функция есть:coolio:

Нужно модерам поколдвать с фотками,чтобы проще вставлять было.У меня тоже проблемма с фотками(я чайник в компе).Если бы было просто,все могли бы фото скидывать и отчеты о рыбалке были бы лучше.
 
С нами с
24.03.2012
Сообщения
481
Репутация
4 179
Возраст
37
Откуда
Москва, Некрасовка
Дома рыбаков на Рузе.
Re: Ночлег на Рузе

Уважаемые рыболовы! Подскажите, где можно переночевать вдвоем в районе д.о. Лужки, Беляная гора, Демидково?? Буду очень благодарен за ответ!
 
С нами с
28.09.2008
Сообщения
72
Репутация
148
Возраст
39
Откуда
Серпухов .Москва, Текстильщики.
Дома рыбаков на Рузе.
Re: Ночлег на Рузе

Уважаемые рыболовы! Подскажите, где можно переночевать вдвоем в районе д.о. Лужки, Беляная гора, Демидково?? Буду очень благодарен за ответ!

Тоже интересует данный вопрос.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
166
Репутация
381
Возраст
47
Откуда
Люберцы
Дома рыбаков на Рузе.
Re: Ночлег на Рузе

В прошлом году снимал на ДР домик в д. Апухтино. База "Зеленая лощина". Финский домик на 4 чел.-4800 руб. в сутки. Туалет на улице. До воды всего 50 метров идти. По названию в интернете координаты найти легко. Хорошая стоянка, очень уважительной хозяин. Может кому пригодится. Всем НХНЧ!
 

Сейчас смотрят

Вверх