• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги (Просматривают: 13)

С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 807
Репутация
3 188
Откуда
Москва, город Солнца
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
А Вы хоть раз были у неё на базе?
Нет, не был. И скорее всего никогда не буду. У меня другая концепция поездок в Астрахань.
Были 4 года назад у нее 2 недели на протяжении многих лет по 2 раза в год бываем и есть с чем сравнивать лично с ней не ловили но впечатления остались самые наихудшие хуже чем у неё нигде не были начиная от условий проживания и обслуживания егерями
Мне не понятны Ваши придирки по сегодняшнему поводу и через четыре года начать высказывать свои претензии по делам мингувших дней.
Не поздновато ли?
А так конечно, хозяин-барин.
 
С нами с
19.03.2020
Сообщения
103
Репутация
23
Откуда
Крым
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги

Ясно .
По бензину нужно со мной разбираться.
Бензин я каждое утро по надобности даю егерям.
Бензин с избытком не даю.
Мотора с 20 л.с у меня ни когда не было .
На бударах мотор 15 л.с и 40 л.с и эти моторы стоят с самого начала.
Пьяные егеря потому что обычно с рыбаками пьют в лодке.
Мне это крайне не нравится ,так как это безопасность и моя ответственность.
Ещё добавлю ...у меня нет проживания без аренды лодки.
В день приезда и отъезда аренда лодки на ваше усмотрение ,все последующие дни аренда лодки обязательно.
Эти условия всегда обговариваются ещё до бронирования.
Я про аренду лодки не говорю говорим про бензин сам имею 3 мотора и представляю сколько расходует мотор ты с нами разбираться насчёт бензина не захотела объяснив что столько написали егеря а про условия проживания я писал имея ввиду что у тебя очень много домов на очень маленькой территории и большое количество народа в сезон создаёт некоторые неудобства мы обычно снимаем дом единственный на участке на первой линии от воды со своим причалом для лодки с баней беседками летней кухней когда можно в любое время поехать ловить рыбу или зайти в дом отдыхать а если кому то очень общительным нравиться жить как в пионерском лагере не против я вижу у тебя много фанатов и также знаю людей которым как и нам у тебя не понравилось
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
19
Репутация
16
Возраст
51
Откуда
Железноводск, Ставропольский край
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Я про аренду лодки не говорю говорим про бензин сам имею 3 мотора и представляю сколько расходует мотор ты с нами разбираться насчёт бензина не захотела объяснив что столько написали егеря а про условия проживания я писал имея ввиду что у тебя очень много домов на очень маленькой территории и большое количество народа в сезон создаёт некоторые неудобства мы обычно снимаем дом единственный на участке на первой линии от воды со своим причалом для лодки с баней беседками летней кухней когда можно в любое время поехать ловить рыбу или зайти в дом отдыхать а если кому то очень общительным нравиться жить как в пионерском лагере не против я вижу у тебя много фанатов и также знаю людей которым как и нам у тебя не понравилось
Светлана не портите себе нервы, Валера64-64 100% ТРОЛЬ
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
559
Репутация
876
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Я про аренду лодки не говорю говорим про бензин сам имею 3 мотора и представляю сколько расходует мотор ты с нами разбираться насчёт бензина не захотела объяснив что столько написали егеря а про условия проживания я писал имея ввиду что у тебя очень много домов на очень маленькой территории и большое количество народа в сезон создаёт некоторые неудобства мы обычно снимаем дом единственный на участке на первой линии от воды со своим причалом для лодки с баней беседками летней кухней когда можно в любое время поехать ловить рыбу или зайти в дом отдыхать а если кому то очень общительным нравиться жить как в пионерском лагере не против я вижу у тебя много фанатов и также знаю людей которым как и нам у тебя не понравилось
Ситуация с бензином была аналогичной, как и ответ на наши претензии « я егерю сказать ничего не могу а то он завтра обидится и не выйдет на работу, что тогда мне делать, следите и разбирайтесь сами «. Насчёт остального проблем не увидел, знал куда еду.
 
С нами с
20.10.2009
Сообщения
887
Репутация
2 451
Откуда
Пушкино
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Начали с рыбы купленой у браков,хотя очень много сообщений о (обьячеяной рыбы) закончили бензином.Держитесь
 
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 807
Репутация
3 188
Откуда
Москва, город Солнца
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Начали с рыбы купленой у браков,хотя очень много сообщений о (обьячеяной рыбы) закончили бензином.Держитесь
Ржу, нимагу. А какая рыба должна быть у браков?
Ни один уважающий брак не будет махать удочкой, если только она не электрическая.
А сдругой стороны я уже писал в теме про воблу, что у меня практически половина воблы, которую я привез с Каралата, была ободранная, объячеенная.
Так что смело можете меня записывать тоже в браки.
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
562
Репутация
540
Откуда
Трёхгорный
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Ржу, нимагу. А какая рыба должна быть у браков?
Ни один уважающий брак не будет махать удочкой, если только она не электрическая.
А сдругой стороны я уже писал в теме про воблу, что у меня практически половина воблы, которую я привез с Каралата, была ободранная, объячеенная.
Так что смело можете меня записывать тоже в браки.
Полностью согласен,%30 воблы пойманой мною в этом сезоне в районе с.Зюзино была такая же,я удивлялся этому,пока не увидел как местные ,,трясут,, свои сети и выбрасывают воблу не подходящую им по размеру обратно в воду,и наоборот брал у местных воблу для знакомых,стоявших в Харабалях и оставшихся без воблы,на ней не было следов от сетей и размер норм,у нас такой было %40.Цена была-100р за кило,а на рынке в Харабалях брал вяленную этого сезона по 850р за кило,знакомый по просьбе которого покупал от неё в полном восторге!
 
С нами с
12.03.2013
Сообщения
5 144
Репутация
37 975
Возраст
49
Откуда
коломна-с.житное
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Тема бензина вечная тема. Я думаю не только у меня....
Но буду отвечать за себя.
У моих рыбаков которых я катаю ни когда не было ко мне вопросов по поводу бензина..Это доверие.
Почему то вопросы по бензину у рыбаков которых катал егерь есть.
Почему???
Не доверие. Или он или я другого сорта?? Не красиво так рассуждать.
Если нет доверия к егерю....нужно рыбаку взять на себя ответственность за свой бензин.
Можно каждое утро смотреть бензин в баке, замерить линейкой и вечером так же замер линейкой.
Я не против таких действий.
Я проконтролировать расход топлива не могу. Что бы контролировать нужно с вами каждый день выходить на воду.
Сколько может взять бензина егерь, литр, два или 10???
Сколько расходует мотор топлива на той или иной лодке?? Как влияет расход топлива на большой вес в лодке,на сильный ветер, по течению, против течения????
Вечный вопрос!
Мне чужого не нужно!!!!
 
С нами с
15.10.2018
Сообщения
416
Репутация
603
Откуда
ВИДНОЕ
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Пока я с рыбаками таскаю лодку по раскатам ,тут такое.... :eek: :eek:
Тепло ,солнечно ,штормит.
Температура воды на большой воде +8.3 на раскатах +13.
По рыбалке...
Я не особо люблю раскаты ,хожу туда только раз в год в половодье ,это начало мая и до запрета.
В прошлом году на раскатах не была ,така как был карантин.
Следовательно ,на раскатах была 2019 году с Иришкой.
Как же всё изменилось за 2 года ...новые острова и заросшие жилки!!!!:eek::eek:
Раскаты на столько мелкие ,что нам снова пришлось выходить из лодки и протягивать её.
По рыбе... рыбка хищная есть ,окунь уже проявляет себя ,слабо ,но дней через 5 у него будет жор.
Крупная краснопёрка поклёвывает на вертушки.
Щуки нет.
Видела всплески сомиков ,но пока не реагирует на блесну.
Я целый день ловила только железо и на джиг ,рыбаки увлеклись червячной рыбалкой.
Разве на раскаты можно выходить на моторах свыше 25 л.с.?
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
186
Репутация
353
Откуда
Железноводск, посёлок Иноземцево
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Валерий для вас сделала скрин с камер за вчерашнюю мою рыбалку ..
Картинка не очень ,но нужное видно.
Рыбачила в лодке ,можно сказать с берега у дома.
Дата и время присутствует.
Пришла на рыбалку около 12.00 ушла около 17.00.
Рыбу не покупала ,сетками не ловила.
Света, у ВАС репутация наработанная годами не надо оправдываться!!!!!
 
С нами с
12.03.2013
Сообщения
5 144
Репутация
37 975
Возраст
49
Откуда
коломна-с.житное
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Разве на раскаты можно выходить на моторах свыше 25 л.с.?
На раскаты и на главный банк больше 30 л.с нельзя ходить.
Возможно сейчас что то изменилось.
Прошлой осенью и этой весной проблем не было.
Скоро по раскатам будем пешком ходить.
Средняя глубина 50 см.

 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 583
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 583
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги

Сейчас смотрят

Вверх