• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги (Просматривают: 14)

С нами с
12.03.2013
Сообщения
5 143
Репутация
37 971
Возраст
49
Откуда
коломна-с.житное
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Крайний день рыбалки.
Сегодня рыжиков не было .Моя рыбачка впервые поймала сомёнка , мы его отпустили.Потом ещё трёх поймали,но все мелкие.
Впервые ловила воблу в отвес и в пол воды.Вобла очень активна,мелкой много.
У меня пару дней выходных ,а потом снова в бой!
 

Вложения

  • DSC_0350.JPG
    369 КБ · Просмотры: 302
    DSC_0350.JPG
  • DSC_0354.JPG
    362.8 КБ · Просмотры: 308
    DSC_0354.JPG
  • DSC_0358.JPG
    300.8 КБ · Просмотры: 316
    DSC_0358.JPG
  • DSC_0360.JPG
    324.6 КБ · Просмотры: 330
    DSC_0360.JPG
  • DSC_0363.JPG
    336.7 КБ · Просмотры: 339
    DSC_0363.JPG
  • DSC_0368.JPG
    311.4 КБ · Просмотры: 335
    DSC_0368.JPG
С нами с
20.02.2013
Сообщения
44
Репутация
246
Откуда
Москва Южная
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Вы видно впервой были...Езжу уже не первый раз, и бывал на разных базах, плита у Светланы, была, готовил лично и не раз, в большом доме газовая,в новом электрическая,человек вам создал условия, что бы вы не парились и не нюхали последствия приготовления пищи там где живете, когда готовите, а Вы недовольны....Будте мужиком,не приемлемо,сделали для себя вывод, и забыли дорогу в Житное,ища и выбирая лучший вариант для себя!
Да, наверное Вы настоящий мужик. Живя у себя дома, Вы тоже выходите на улицу готовить?, а тогда зачем Вам дом? Уже как 10 лет езжу на одну и туже базу, выше Астрахани, всё устраивает. И этим летом опять туда поеду. Вот этой весной, первый раз, решил съездить ниже Астрахани.
Единственное в чём Вы правы , что вывод для себя я уже сделал.
 
С нами с
12.03.2013
Сообщения
5 143
Репутация
37 971
Возраст
49
Откуда
коломна-с.житное
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Да, наверное Вы настоящий мужик. Живя у себя дома, Вы тоже выходите на улицу готовить?, а тогда зачем Вам дом? Уже как 10 лет езжу на одну и туже базу, выше Астрахани, всё устраивает. И этим летом опять туда поеду. Вот этой весной, первый раз, решил съездить ниже Астрахани.
Единственное в чём Вы правы , что вывод для себя я уже сделал.
[/QUOT






Лицемерие! А я искренне думала что вам всё понравилось!!Получается ,я к вам с открытой душой ,а вы за стеной меня обсуждаете.
Искренность и Лицемерие....
Искренний-выражающий подлинные чувства,правдивый ,откровенный.
Лицемерие-поведение прикрывающее неискренность.
 
С нами с
12.03.2013
Сообщения
5 143
Репутация
37 971
Возраст
49
Откуда
коломна-с.житное
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Да, наверное Вы настоящий мужик. Живя у себя дома, Вы тоже выходите на улицу готовить?, а тогда зачем Вам дом? Уже как 10 лет езжу на одну и туже базу, выше Астрахани, всё устраивает. И этим летом опять туда поеду. Вот этой весной, первый раз, решил съездить ниже Астрахани.
Единственное в чём Вы правы , что вывод для себя я уже сделал.
Лицемерие! А я искренне думала что вам всё понравилось!!Получается ,я к вам с открытой душой ,а вы за стеной меня обсуждаете.
Искренность и Лицемерие....
Искренний-выражающий подлинные чувства,правдивый ,откровенный.
Лицемерие-поведение прикрывающее неискренность.
 
С нами с
12.03.2013
Сообщения
5 143
Репутация
37 971
Возраст
49
Откуда
коломна-с.житное
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Не много о приятном..
Через несколько часов приедет Ирина со своей семьёй.
Завтра ,я буду рыбачить с Иришой, а её мужчины (муж и папа)будут искать рыбу с егерем.
В планах сделать первый выезд на раскаты. Хотим поискать хищника.
Ира решила мне подарить свой спиннинг такой же как я сломала! Приятненько!!!! :)
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 593
Репутация
85 363
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Не много о приятном..
Через несколько часов приедет Ирина со своей семьёй.
Завтра ,я буду рыбачить с Иришой, а её мужчины (муж и папа)будут искать рыбу с егерем.
В планах сделать первый выезд на раскаты. Хотим поискать хищника.
Ира решила мне подарить свой спиннинг такой же как я сломала! Приятненько!!!! :)
Привет Ирине!:victory:
 
С нами с
01.12.2014
Сообщения
324
Репутация
1 068
Возраст
42
Откуда
Москва
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Света , не реагируй так эмоционально . Это бизнес . И хорошо , что люди , пусть даже и не в глаза, выражают какие-то пожелания , недовольства ! Хуже, когда люди молчат ( а большинство именно так и сделают) и просто не приезжают больше . Не делают повторных заказов . А хозяин базы потом сидит и думает , блин , ну что ж я не так делаю, почему люди не возвращаются . Конечно неприятно слышать критику, тем более когда это публично делается . Но это позволит улучшить сервис , если из жалоб делать выводы . Поэтому я бы на твоём месте не расстраивался бы
 
С нами с
14.05.2008
Сообщения
1 566
Репутация
1 091
Возраст
58
Откуда
замкадыш
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 396
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
И мои пожелания Подними руку в верх и со словами А пошолты на Х резко опускай (как рукой и снимет)
 
С нами с
16.11.2015
Сообщения
97
Репутация
151
Откуда
владимир,ленинский
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Да, наверное Вы настоящий мужик. Живя у себя дома, Вы тоже выходите на улицу готовить?, а тогда зачем Вам дом? Уже как 10 лет езжу на одну и туже базу, выше Астрахани, всё устраивает. И этим летом опять туда поеду. Вот этой весной, первый раз, решил съездить ниже Астрахани.
Единственное в чём Вы правы , что вывод для себя я уже сделал.
Прикинь, имею у себя дома летнюю кухню, и именно там готовим и делаем заготовки на зиму, и так у нас делают многие кто живет в своих домах...А это,что разве моветон? И мураши у нас бывает проскакивают, ибо лес сразу за забором, я рад за Вас, что у Вас есть именно то,что именно Вам подходит, но.....раз все так у Вас замечательно, смысл нарушать старую поговорку?...Какую думаю Вы догадаетесь? С ув.....
 
С нами с
16.11.2015
Сообщения
97
Репутация
151
Откуда
владимир,ленинский
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
С нами с
16.11.2015
Сообщения
97
Репутация
151
Откуда
владимир,ленинский
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
С нами с
20.02.2013
Сообщения
44
Репутация
246
Откуда
Москва Южная
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Никогда лицемерием не страдал, это должно быть видно из всего что я написал. Больше в дискуссии вступать не желаю, всё равно каждый останется при своём мнении ( правда у каждого своя). Всем искренне желаю здравия и процветания.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Если были вопросы - надо было их решать на месте, сразу. И писать писать писать сразу же, если не было реакции. А Ваша “критика» знакома. В жизни хватало общения с людьми самого разного плана, считал что немного разбираюсь в людях. Но сколько чертей увидел за первые же годы работы на базе, понял - ошибался я в людях.
 

Сейчас смотрят

Вверх