• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дом или не дорогую базу в Астрахани! (Просматривает: 1)

С нами с
27.02.2014
Сообщения
36
Репутация
7
Возраст
46
Откуда
Можайск
Дом или не дорогую базу в Астрахани!
Добрый день друзья! Собираемся с женой в 20 числах июля поехать в Астрахань отдохнуть порыбачить дней на пять! Возможно с нами поедет ещё одна пара но не факт! Хотелось бы найти уютный домик на береге реки или не дорогую базу. Для жены хотелось бы чтобы был пляж с песочком в шаговой доступности, для меня приоритет рыбы сазан, сом наличие ям! Тихое спокойное место в идеале дельта Волги ближе к раскатам но можно рассмотреть и Ахтубу! Зарание благодарю всех кто поможет, подскажет!
 
С нами с
04.01.2013
Сообщения
276
Репутация
168
Возраст
49
Откуда
Волжский
Дом или не дорогую базу в Астрахани!
Добрый день друзья! Собираемся с женой в 20 числах июля поехать в Астрахань отдохнуть порыбачить дней на пять! Возможно с нами поедет ещё одна пара но не факт! Хотелось бы найти уютный домик на береге реки или не дорогую базу. Для жены хотелось бы чтобы был пляж с песочком в шаговой доступности, для меня приоритет рыбы сазан, сом наличие ям! Тихое спокойное место в идеале дельта Волги ближе к раскатам но можно рассмотреть и Ахтубу! Зарание благодарю всех кто поможет, подскажет!
http://ke19767.wi*****m/plavdacha
 
С нами с
18.02.2013
Сообщения
301
Репутация
554
Откуда
Белгород
Дом или не дорогую базу в Астрахани!
Так есть Димины 77-я и 99-я.На 77-й пляж огонь,яма на сома вааще за окном,и сазанчик в том районе присутствует.
 
С нами с
19.12.2016
Сообщения
375
Репутация
341
Возраст
31
Откуда
Астраханская область, Икрянинский район
Дом или не дорогую базу в Астрахани!
Добрый день друзья! Собираемся с женой в 20 числах июля поехать в Астрахань отдохнуть порыбачить дней на пять! Возможно с нами поедет ещё одна пара но не факт! Хотелось бы найти уютный домик на береге реки или не дорогую базу. Для жены хотелось бы чтобы был пляж с песочком в шаговой доступности, для меня приоритет рыбы сазан, сом наличие ям! Тихое спокойное место в идеале дельта Волги ближе к раскатам но можно рассмотреть и Ахтубу! Зарание благодарю всех кто поможет, подскажет!

Могу предложить Вам в Икрянинском районе Астраханской области, отличный дом , отличные места для ловли , дом со всеми удобствами и не дорого 89272811603 - Елена
 
С нами с
08.02.2016
Сообщения
10
Репутация
1
Откуда
Астрахань
Дом или не дорогую базу в Астрахани!
Здравствуйте. приглашаем вас порыбачить, поохотится на рыбу, пожарить шашлычков, или просто хорошо провести время с компанией. Дом находится в городе Астрахань, казмызякский район, поселок Станья, на слиянии трёх каналов Рытый, Кулагино, Никитинский (Координаты Яндекс карт: 45.824540, 48.111906). До раскатов на лодке 30 мин. В доме есть: Морозильная камера, сплит система, сан. узел, ванная холодная/горячая вода, ТВ. Во дворе: Казан, коптильная горячего/холодного копчения, мангал. Есть хороший, песчаный пляж. Услуги егеря с лодкой и мотором Yamaha-40. В доме комфортно разместится до 11 человек. Цена: 700руб. Звоните( Тел: 89997245253 ), пишите(misha22810@gmail.com). Ждем вас в гости! За фотографиями обращайтесь на почту, там овтечу на все ваши вопросы, скину все возможные фотографии.
 

Сейчас смотрят

Вверх