Добрый вечер форумчани! Нужна помощь!плм хонда BF 5 A4 SBU (5 л.с.) (Просматривает: 1)

Boatsman! Подробнее...
Реклама на Русфишинге! Подробнее...
С нами с
29.01.2010
Добрый вечер форумчани! Нужна помощь!плм хонда BF 5 A4 SBU (5 л.с.)
Новая после обкатки,лодка ДНТ 3-30, общий вес двоих 130кг,после набора оборотов чуть больше пол газа начинаются,какие-то рывки с ударами в румпель.При сбросе газа до половины все пропадает.Подскажите пожалуйста,что это такое! С уважением Александр

С нами с
10.05.2009
Начни с самого простого, со свечи. Найди другую, рабочую. Попробуй методом исключения. Бывает так, что на больших оборотах свеча сбоит и цвет у нее хороший и вид а дефект есть. Вряд ли что с подачей топлива, мотор не развивал бы обороты и скорей всего рывков бы не было, просто не тянул бы. Дальше смотреть блок зажигания думаю надо. И проверь все контакты на надежность крепления.

С нами с
29.01.2010
Спасибо за помощь,буду пробывать.

С нами с
12.12.2009
Только что обкатал такой же мотор на ниссамаране 320. Разок такая же ерунда была на полном газу, глиссировании, по течению и по сильному ветру. На полном газу и в водоизмещающем режиме ниразу не наблюдал. Думаю перекрут. У него в зажигании есть встроенный ограничитель оборотов. Может при перекруте это он срабатывает? Т.е. можно еще обороты померять на полном газу.
Р.S. Сам пока не заморачивался.

Сейчас смотрят

КОНКУРС! ЗОЛОТОЙ СУДАК! Подробнее...
Прямые трансляции! Подробнее...
Вверх