• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Добрый вечер форумчани! Нужна помощь!плм хонда BF 5 A4 SBU (5 л.с.) (Просматривает: 1)

С нами с
29.01.2010
Сообщения
17
Репутация
0
Возраст
62
Откуда
г.Краснодар
Добрый вечер форумчани! Нужна помощь!плм хонда BF 5 A4 SBU (5 л.с.)
Новая после обкатки,лодка ДНТ 3-30, общий вес двоих 130кг,после набора оборотов чуть больше пол газа начинаются,какие-то рывки с ударами в румпель.При сбросе газа до половины все пропадает.Подскажите пожалуйста,что это такое! С уважением Александр
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
249
Репутация
21
Возраст
66
Откуда
г. Москва
Добрый вечер форумчани! Нужна помощь!плм хонда BF 5 A4 SBU (5 л.с.)
Начни с самого простого, со свечи. Найди другую, рабочую. Попробуй методом исключения. Бывает так, что на больших оборотах свеча сбоит и цвет у нее хороший и вид а дефект есть. Вряд ли что с подачей топлива, мотор не развивал бы обороты и скорей всего рывков бы не было, просто не тянул бы. Дальше смотреть блок зажигания думаю надо. И проверь все контакты на надежность крепления.
 
С нами с
29.01.2010
Сообщения
17
Репутация
0
Возраст
62
Откуда
г.Краснодар
Добрый вечер форумчани! Нужна помощь!плм хонда BF 5 A4 SBU (5 л.с.)
Спасибо за помощь,буду пробывать.
 
С нами с
12.12.2009
Сообщения
7
Репутация
1
Откуда
Саров
Добрый вечер форумчани! Нужна помощь!плм хонда BF 5 A4 SBU (5 л.с.)
Только что обкатал такой же мотор на ниссамаране 320. Разок такая же ерунда была на полном газу, глиссировании, по течению и по сильному ветру. На полном газу и в водоизмещающем режиме ниразу не наблюдал. Думаю перекрут. У него в зажигании есть встроенный ограничитель оборотов. Может при перекруте это он срабатывает? Т.е. можно еще обороты померять на полном газу.
Р.S. Сам пока не заморачивался.
 

Сейчас смотрят

Вверх