• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дипы,аттрактанты и их применение (Просматривает: 1)

С нами с
13.11.2009
Сообщения
1 382
Репутация
1 855
Возраст
54
Откуда
Ереван-Москва
Дипы,аттрактанты и их применение
Сейчас самое время пополнить свой рыболовный арсенал к летнему периоду.Встал вопрос о закупке дипов,аттрактантов и пр.
Интересует,кто какими дипами для ловли "белой" рыбы пользуется???
Особенно интересны дипы-спреи,дающие возмжность непосредственно увеличить привлекательночть наживки перед забросом.
В продаже масса различных продуктов,в т.ч. от Sensas и Traper,многие отнюдь не дешевы.... :(
Вообщем,предлагаю коллегам поделиться опытом в использовании этих полезных "вонючек" :)
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Дипы,аттрактанты и их применение
Кто-нибудь пользовался "вонючками" Миронов и Fish.ka? Как успехи?
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 262
Откуда
Московская обл
Дипы,аттрактанты и их применение
Фишку что прикормку что вонючку делают у нас где то под Мытищами кажется в Жостово И никогда не угадаешь что они туда намешали Лично я от этой байды отказался Если свежая и как крайность то рискни
 

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 439
Репутация
24 587
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Дипы,аттрактанты и их применение
Сейчас самое время пополнить свой рыболовный арсенал к летнему периоду.Встал вопрос о закупке дипов,аттрактантов и пр.
Интересует,кто какими дипами для ловли "белой" рыбы пользуется???
Особенно интересны дипы-спреи,дающие возмжность непосредственно увеличить привлекательночть наживки перед забросом.
В продаже масса различных продуктов,в т.ч. от Sensas и Traper,многие отнюдь не дешевы.... :(
Вообщем,предлагаю коллегам поделиться опытом в использовании этих полезных "вонючек" :)
Всех секретов не раскрою:pardon:. Пользуюсь Трапером и Юмом в основном. Юм реально работает по белой рыбе (карп). Трапер что-то работает, что-то нет. В принципе я доволен результатами экспериментов. Сенсас не пробовал, но думаю что в следующем году начну эксперименты с ним.
 

Villi

Член Клуба
С нами с
20.03.2007
Сообщения
309
Репутация
382
Возраст
50
Откуда
Москва, Ново-Переделкино, Апрелевка М.О.
Дипы,аттрактанты и их применение
Попробуйте Ричвордс, Динамит Бейтс, Сенсас, ВДЕ.
Трапер под вопросом раз на раз не приходиться.
Понимаю дорого но это того стоит, Я свою коллекцию три года собираю.

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:21 ----------

Еще сабанеев сделал свою линейку дипов, по не можно получить консультацию у Амиго он же Думчев Андрей.
 

Сейчас смотрят

Вверх