• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дипломат (Просматривает: 1)

С нами с
16.02.2016
Сообщения
69
Репутация
881
Откуда
г.Красногорск
Дипломат
Всем привет.Отпишусь за Воскресенье ,и до обеда Понедельника.Приехали на водоём в одинадцатом часу ,сразу пошли к морковке.Там пообщались с рыбаками ,они отловили ноч,результат был не плохой ,если судить по отчётам с Дипломата у многих не шатко не валко.Ребята оказались контактными поговорили ,и определились остатса на этом месте темболее они собирались уезжать.До вечера выловлено по два подлеца,сразу скажу откровенной мелочи небыло вообще.И дальше пошла борьба с течением ,оно то усиливалось то затихало ,дошло до коромысел в 15 граммов ,короче мудрили почти до утра потому как клёв продолжался ,и утихать как бы и не думал.Ближе к утру течение ослабло и спокойно можно было ставить от 9 до 12 граммов.И тут пошол ветерок совсем не шуточный постоянно приходилось перекручивать ввёртыши потому как сильный ветер и плюс 5-6 тепла делали своё дело.Друзья а клёв всё продолжался , и рыбку переодически полавливали ,и даже когда собрались уезжать она клевала.Скажу что всю рыбалку рыбка клевала набегами поклюёт затихнит ,и так всю рыбалку.Ещё раз хочу сказать ребятам ловившим в Снигире и рядом с ними ловил рыбочок из Химок БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАССИБОда и почемуто ребята те что ловили в кубе Снигирь показались мне братьями ,если ошибся извините.По рыбе отливились шорошо норму взяли кормились мотыль кормовой подмосковный с песком местным .Ну вот наверное и всё что хотел написать , так как оратор из меня не какой отписатса всётаки надо.Когда научусь писать как Яхруст,Митрич ,буду писать чаще и больше,мусор за собой убрали,и за любителими баочного пива тоже убрались всем удачи , и хороших уловов ✌
 
С нами с
23.10.2012
Сообщения
793
Репутация
3 264
Откуда
М.о, СпасЗаулок, деревня.
Дипломат
Сегодня, 21.03.19. Отвёз приятеля на рыбалку, у самого неотложные дела. Стоянка внизу у недостроя. Проезд только с высоким клиренсом. Машин шт.,- 25. лёд толщиной от 30 до 50см., сухой, т.к. ночью небольшой минус. IMG-20190321-WA0001.jpg
 
С нами с
23.10.2012
Сообщения
793
Репутация
3 264
Откуда
М.о, СпасЗаулок, деревня.
Дипломат
Сегодня 21.03.19. Привёз приятеля с рыбалки (см. выше). Он сел выше черной морковки, почти на 600- 800 метров, глубина 7- 7,5 метров. Поймал около 2,5 кг., бонусов не было. Клёв был с утра до полудня, во второй половине дня клёв сошёл на нет. IMG-20190321-WA0002.jpg
 
С нами с
23.10.2012
Сообщения
793
Репутация
3 264
Откуда
М.о, СпасЗаулок, деревня.
Дипломат
Всем ДВС 22.03.19. Выбрался на рыбалку, улов приятеля сподвиг на поход на лед, хотя прогноз Рп5 говорил о мокром дожде утром и в середине дня (так оно и было). Но рыбка клевала. Видео "усатого муровья" все правильно показало, за исключеним мерзостной погоды, как зарядило лить с небес, так и лило вперемежку с мокрым снегом и ветром до 14 часов. мы сидели выше стрелки Шоши метров на 500- 700, на 7,5 метрах. Я сидел в палатке, а приятель (у него был дождевик) бегал по лункам, благо сверлить легко, да толщина льда составляла всего 20, 30см. Кстати ввертыши н IMG-20190322-WA0001.jpg а палатке к моменту ухода, спокойно выдернулись из мокрого льда. В палатке на трех кормленых лунках, а кормили мотылем с песком и фабричной прикормкой без запаха, в пропорции 30:50:20., работала практически одна лунка, вторая лунка принесла 3х подлещиков, а 3я молчала всю рыбалку. Наш улов составил 5- 6 кг., на двоих. На фото это утренний улов. Под Городищем и Тереховым сидели две толпы в человек 50 и человек 70, По слухам ход чехони, в пол воды. Что?Как? IMG-20190322-WA0002.jpg не ведаю. Всем НХНЧ.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
96
Репутация
777
Возраст
44
Откуда
Московская область, Апрелевка
Дипломат
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 410
Репутация
8 376
Возраст
50
Откуда
Москва,Бибирево м.Алтуфьево
Дипломат
А что на Волге всегда так рыбаки кучно сидят? Сам ловлю постоянно леща (подлещика) на рузском водохранилище и там ближе 10-20 метров как правило никто не подходит - считается не приличным.

Это наверное судачатники быстро переобулись в лещатников.
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 079
Репутация
10 263
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
Дипломат
С нами с
03.02.2018
Сообщения
31
Репутация
152
Откуда
МОСКВА
Дипломат
субб 23 с утра и до заката 10 шт подлещ до 0.5 кг глуб 7.2м в ночь на воскр совсем глухо в 5 уехали. напротив городище в толпе ловили чехонь на всех глубинах брала на все
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 869
Репутация
19 863
Откуда
Тверь
Дипломат
Это наверное судачатники быстро переобулись в лещатников.
Вы ничего не попутали?Всю зиму вижу обратную картину.С поимкой хотя бы одного даже плюгавого напильника,лещатники шустро превращаются в матёрых поджопников-"судачатников".К середине марта только успокоились.
 
С нами с
16.02.2016
Сообщения
69
Репутация
881
Откуда
г.Красногорск
Дипломат
Вы ничего не попутали?Всю зиму вижу обратную картину.С поимкой хотя бы одного даже плюгавого напильника,лещатники шустро превращаются в матёрых поджопников-"судачатников".К середине марта только успокоились.
Ребята не спорте ,лёд как ?завтра хочу махнуть на денёк,заранее благодарен !
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 410
Репутация
8 376
Возраст
50
Откуда
Москва,Бибирево м.Алтуфьево
Дипломат
Вы ничего не попутали?Всю зиму вижу обратную картину.С поимкой хотя бы одного даже плюгавого напильника,лещатники шустро превращаются в матёрых поджопников-"судачатников".К середине марта только успокоились.

Ну вот и круговорот! Да ладно,шутка это была!:D
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
31
Репутация
152
Откуда
МОСКВА
Дипломат
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 869
Репутация
19 863
Откуда
Тверь
Дипломат
Ребята не спорте ,лёд как ?завтра хочу махнуть на денёк,заранее благодарен !
Сказать определённо нельзя.Ситуация меняется с каждым часом.Нужно ехать и смотреть,но без лишнего фанатизма.На Верхневолжской купальный сезон открыли ещё вчера.
 

Сейчас смотрят

Вверх