• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дикарем под Астраханью (Просматривает: 1)

С нами с
06.06.2016
Сообщения
58
Репутация
71
Откуда
Кострома\Королёв
Дикарем под Астраханью
Данное место называется верхнее трехречье. На счёт пузотерки проехать в августе, как правило, можно, причём с разных направлений. Дороги накатанные, много объездных, работают паромы. Только этот вопрос лучше задавать ближе к выезду, так как впереди весенний паводок, там всё затапливает, лето может выдаться дождливым (всё развезёт), или ещё какая напасть случиться. Но вот с местами для дикого отдыха, тем более с детьми, будет проблематично, так как обычно там всё занято в это время (места рыбные), особенно места с хорошим подходом к воде и песчаными пляжиками. Лучше с детьми ехать на базу (баз там много). Особенно если едете первый раз. В начале августа ещё жарко, а на базе и кондей, и в случае непогоды телевизор детям, пляж и лодка, и за детьми легче следить, и с рыбалкой помогут. А если дикарями, то лучше в большой компании и с человеком, знающим эти края.
Есть отдельные темы в разделе Реки-Нижняя Волга, можете почитать, и там поспрашивать. (например Харабали-Селитренное, это как раз этот район).
Мы каждый год отдыхаем в тех краях дикарями, но повыше, там место найти проще (остров, между Волгой и Ахтубой, большой), и едем позже, конец августа-начало сентября, когда и днём тепло, можно купаться, но уже не так жарит (30-35 градусов), и ночью ещё нет туманов и не ниже 15.
Если интересуют какие подробности, можно в личку, постараюсь помочь.
Удачи.

Мы в 2016 июль ездили туда. днем +45. Ездили на базу, но в палатке. Офигенски отдохнули. Хищника почти нуль зато сазанов потаскали.
В этом году отпуск на август выпал и решили вообще дикарями т.к. еще друзья вроде бы собрались с нами. Поедут или нет - не факт.
Но нам пофик - шмурдяк весь есть для проживания, а вот куда и где места - вообще без понятия.
Деткам (4 и 8 лет) в июле всё понравилось кроме туч камаров после захода солнца.
Еще в Карелию думаем в начале июня - но чет там сурово всё для деток.. но время отпуска не выбираем..
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
120
Репутация
166
Откуда
Видное, Ленинский р-н
Дикарем под Астраханью
Всем доброй ночи! Уважаемые рыбаки, подскажите пожалуйста, в какое место поехать половить/отдохнуть? Едем в конце июля, с палатками и весельной лодкой. Подскажите, где самые лучшие условия в плане отдохнуть, искупнуться, и чтобы можно было просто почувствовать Астраханкую рыбку(не за ней едем), вот именно по-дикарски. В лс. Буду очень благодарен. Всем НХНЧ
 

Сейчас смотрят

Вверх