• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские соревнования (Просматривает: 1)

С нами с
30.09.2009
Сообщения
482
Репутация
1 530
Откуда
Москва, ЗАО
Детские соревнования
Добрый день!
Мы участвовали первый и единственный раз по форели (ребенок 7лет) год назад. Организация понравилась! С удовольствием участвовали бы ещё. Единственное НО, которое отметили - свободное перемещение по секторам после старта. Реально было страшно, когда все начинали обходить друг друга. А в некоторых зонах начинались столпотворение, перехлесты - об этом потом отзывался и ребенок. Поэтому если сделать фиксированный сектор с переходом между турами, как обычно и бывает - было бы здорово. В остальном всё было хорошо, азартно и интересно. По спиннингу будем стараться участвовать. Ребенку это интересно! И часто вижу на взрослых фестивалях детей и подростков, которые ловят на равных со взрослыми. Мой ребенок не хочет ездить на фестивали для взрослых, поэтому ждем детских соревнований)
Спасибо за ваши усилия!
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 827
Репутация
4 642
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Детские соревнования
Добрый день!
Мы участвовали первый и единственный раз по форели (ребенок 7лет) год назад. Организация понравилась! С удовольствием участвовали бы ещё. Единственное НО, которое отметили - свободное перемещение по секторам после старта. Реально было страшно, когда все начинали обходить друг друга. А в некоторых зонах начинались столпотворение, перехлесты - об этом потом отзывался и ребенок. Поэтому если сделать фиксированный сектор с переходом между турами, как обычно и бывает - было бы здорово. В остальном всё было хорошо, азартно и интересно. По спиннингу будем стараться участвовать. Ребенку это интересно! И часто вижу на взрослых фестивалях детей и подростков, которые ловят на равных со взрослыми. Мой ребенок не хочет ездить на фестивали для взрослых, поэтому ждем детских соревнований)
Спасибо за ваши усилия!
Вот именно такие посты мне нравятся !!!!!
И польза есть от них и понятие, каких мероприятий ждут родители и дети.

Спасибо.
:laduh:
 
С нами с
25.02.2018
Сообщения
115
Репутация
217
Откуда
Москва
Детские соревнования
10 января в г.о. Пушкино состоится Первенство по ловле на мормышку со льда среди юниоров до 17 лет. Соревнование официальное
Соревнование состоится вне зависимости от количества участников.
 

Вложения

  • IMG-20201211-WA0001.jpg
    120.9 КБ · Просмотры: 58
    IMG-20201211-WA0001.jpg
С нами с
22.11.2019
Сообщения
200
Репутация
483
Возраст
23
Откуда
Город Москва, СЗАО, метро тушино
Детские соревнования
Есть предварительные наброски на календарь 2020-2021 год.
Вот только удастся провести его или нет зависит не от КОВИД-19-20..... а от самих участников и их родителей.
Разослал я письма и мне как положено пришло только два или три ответа.
Вот и подумаешь миллион раз, а кому они вообще необходимы.
Судя по данной теме Мне и еще парочке таким как я.
Но напечаетаем календарь и посмотрим на отклики.
Будут, значит будем стараться нет....а на нет и суда нет.

Предварительно календарь выглядит вот так.
3 января «Новогодний лед» рыбалка на мормышку со льда (ребенок+взрослый, тандем).
17 января Первенство г.о. Пушкино по ловле на мормышку со льда.
6 февраля Луховицкая мормышка (отдельный зачет для тех кому нет 18 лет)
7 марта Первенство МФРС
4 апреля «Пионерская форель» (1-й этап, весна) (ребенок+взрослый, тандем).
25 апреля Первенство г.о. Пушкино по ловле поплавочной удочкой
18 июля «Вперед за карпом» фестиваль по ловле карпа(фидер, поплавок), (ребенок+взрослый, тандем).
22 августа «Пионерский поплавок» фестиваль по ловле карпа(поплавок), (ребенок+взрослый, тандем).
18 сентября «Окские зори» фестиваль по спиннингу с берега (отдельный зачет для тех кому нет 18 лет)
17 октября «На рыбалку у Кремля» рыбалка со спиннингом в тандеме (ребенок+взрослый, тандем).
7 ноября «Пионерская форель» (2-й этап, осень) (ребенок+взрослый, тандем).
а новогодний лед состоится? На химкинском водохранилище по льду все пока хорошо
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 827
Репутация
4 642
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Детские соревнования
В списке зарегистровавшихся на Первенство г.Пушкино 10 января 2021 года
сейчас 10 участников.

Но похоже будет как всегда.
Круглые глаза, А что разве это было необходимо им необходимо?
Организаторам желательно знать, что вы приедете.
К примеру зона ловли разбивается в зависимости от количества участников.
Спонсоры обещали мотыля для участников, а сколько заказывать, на пять человек или на двадцать ?
В общем предварительная регистрация необходима....
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 827
Репутация
4 642
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Детские соревнования
Регистрация
(Первенство г.Пушкино 10 января 2021 года)


1. Круговой Олег Алексеевич, 13/12/2004 г.р., г. Москва, 2 разряд
2. Веденов Арсений Михайлович, 12.03.2008г.р. г.Москва б/р.
3. Гусев Даниил Викторович. 25.09.2003 г.р . город Москва . Б/Р
4. Киров Глеб Игоревич, 25.11.2010, Москва
5. Киров Илья Игоревич, 02.05.2005, Москва
6. Венев Матвей Ильич, 27.09.2009, Абрамцево
7. Фомина Арина Алексеевна, 26.07.2007 г.р., пос. Фруктовая, 3 разряд
8. Гришина Екатерина Евгеньевна, 18.06.2006, Москва, 2р.
9. Агафонов Вадим Александрович, 13.10.2010, Пушкино, 2р.
10. Завадский Виталий Денисович, 01.08.2008 г.р., Москва
 
С нами с
11.06.2014
Сообщения
285
Репутация
702
Возраст
48
Откуда
п. Фруктовая
Детские соревнования
Отличные призы от спонсоров турнира «ideaFisher», «BAT» и «AZOR-Fishing», уже ждут своих обладателей!
А так же ДВА комплекта наград, для двух возрастных групп:
до 17 лет!
и до 12 лет!
BA85BB7F-0640-4BDE-A2EA-4E43AE55DEC4.jpeg
 
С нами с
22.11.2019
Сообщения
200
Репутация
483
Возраст
23
Откуда
Город Москва, СЗАО, метро тушино
Детские соревнования
здравствуйте, тоже хотелось бы поучаствовать. А можете пожалуйста показать весь регламент, просто чтобы знать когда все закончится. (просто я сейчас не в москве и нужно продумать проезд туда и обратно)
 
С нами с
11.06.2014
Сообщения
285
Репутация
702
Возраст
48
Откуда
п. Фруктовая
Детские соревнования
здравствуйте, тоже хотелось бы поучаствовать. А можете пожалуйста показать весь регламент, просто чтобы знать когда все закончится. (просто я сейчас не в москве и нужно продумать проезд туда и обратно)
Здравствуйте!
Напишите ФИО участника, дату рождения и населённый пункт участника, я помогу с регистрацией!
Будем очень рады видеть Вас на турнире!!!
CE0E4135-B756-4AFB-A52D-1A36AFDFBF5B.jpeg
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 827
Репутация
4 642
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Детские соревнования
Хотелось бы написать, что в соревнованиях приняло участие 159 юных спортсменов.
Но боюсь, что мне не поверят, даже если я напишу, что было даже 25, поэтому напишем уклончиво, кворум был......
Хочу сказать огромное спасибо тем родителям, которые не пожалели своего личного времени и променяли отличную возможность провести время за телевизором с пивом или даже махнули рукой на очередную стирку и уборку квартиры на сомнительное удовольствие провести три часа на морозе со своим ребенком, пока тот будет ловить рыбу с мизинец.

А дети...., этим бы лишь бы уроки не заставляли делать или посуду мыть.
Они готовы ловить в любую погоду и где угодно. Правда это не всегда получается, или родители мешают, или опыта порой не достает.
Но к сожалению и в том и другом случае виноваты родители......

Поэтому дорогие родители. Помогайте своим детям познавать прекрасный мир рыбалки.
Участвуйте вместе с ними в соревнованиях в качестве болельщиков, наставников или просто зрителей.
 
С нами с
22.11.2019
Сообщения
200
Репутация
483
Возраст
23
Откуда
Город Москва, СЗАО, метро тушино
Детские соревнования
10 января поучаствовал в первенстве Пушкино по мормышке памяти Д. Н. Ремезова.

От меня требовалось только явиться туда и поучаствовать.

Для меня это было первое соревнования вообще и особого понимание что такое спорт не было.

В итоге стал четвертым. Все очень понравилось, куча эмоций, куча вопросов и рвение идти дальше в спорт.

Хотел выразить благодарность организаторам, участникам, судьям и спонсорам.

Р. S. Для меня это соревнование было спонтанным, к следующим будем уже готовиться.
 

Вложения

  • IMG-20210110-WA0004-01.jpeg
    120.3 КБ · Просмотры: 71
    IMG-20210110-WA0004-01.jpeg
  • IMG-20210110-WA0007-01.jpeg
    179.1 КБ · Просмотры: 63
    IMG-20210110-WA0007-01.jpeg
С нами с
11.06.2014
Сообщения
285
Репутация
702
Возраст
48
Откуда
п. Фруктовая
Детские соревнования
10 января поучаствовал в первенстве Пушкино по мормышке памяти Д. Н. Ремезова.

От меня требовалось только явиться туда и поучаствовать.

Для меня это было первое соревнования вообще и особого понимание что такое спорт не было.

В итоге стал четвертым. Все очень понравилось, куча эмоций, куча вопросов и рвение идти дальше в спорт.

Хотел выразить благодарность организаторам, участникам, судьям и спонсорам.

Р. S. Для меня это соревнование было спонтанным, к следующим будем уже готовиться.
Благодарю за отчёт!!!
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 827
Репутация
4 642
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Детские соревнования
Внимание, Внимание, Внимание.
Соревнование века!!!!
Первенство МФРС 2021 года.


Ждем спортсменов которым не исполнилось 18 лет.
Если не зарегистрируется 10 спортсменов до 14 февраля 2021 года, соревнования проводится не будут.
IMG_2821.JPG
 

Вложения

  • 170 КБ · Просмотры: 75
    Регламент ПМ_мормышка_2021.doc
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 827
Репутация
4 642
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Детские соревнования
Хотелось бы написать, что в соревнованиях приняло участие 159 юных спортсменов.
Но боюсь, что мне не поверят, даже если я напишу, что было даже 25, поэтому напишем уклончиво, кворум был......
Хочу сказать огромное спасибо тем родителям, которые не пожалели своего личного времени и променяли отличную возможность провести время за телевизором с пивом или даже махнули рукой на очередную стирку и уборку квартиры на сомнительное удовольствие провести три часа на морозе со своим ребенком, пока тот будет ловить рыбу с мизинец.

А дети...., этим бы лишь бы уроки не заставляли делать или посуду мыть.
Они готовы ловить в любую погоду и где угодно. Правда это не всегда получается, или родители мешают, или опыта порой не достает.
Но к сожалению и в том и другом случае виноваты родители......

Поэтому дорогие родители. Помогайте своим детям познавать прекрасный мир рыбалки.
Участвуйте вместе с ними в соревнованиях в качестве болельщиков, наставников или просто зрителей.

Вот я о чем хотел написать.

24-1.jpg
24-2.jpg
24-3.jpg


Агафонов Александр (24 января 2021 года):
Теперь и у нас есть фотография с Устимского пруда, бронзовая медаль Первенства Нижегородской области пополнила нашу копилку.
Сложно, во-первых физически полметра снега с водой делали достижение самым маленьким участником соревнования хороших результатов практически невыполнимой задачей, во-вторых состав соперников действительно очень силён. Первый тур был стыдно провален и закончился седьмым местом, слухи о том, что в зоне второго тура воды ещё больше оптимизма не добавляли. Математические расчеты объективно говорили о том, что тур нужно либо выигрывать, либо идти играть в снежки. В итоге мы придумали достаточно рискованный план, который Вадим в борьбе с лужами и снежными заносами реализовал, второй тур остался за нами, чего на грани но хватило на бронзовую медаль.
Первенство Нижегородской области собрало 18 участников, Сергей представляешь, 18!!! Для Москвы это пока недостижимая цифра.
На второй строчке разместился Олег Круговой, а безоговорочную победу одержала прекрасная девушка, классный рыболов и знаток Устимского пруда и рыбы Галина Фадеева , с чем мы ее и поздравляем!!!
Все что было дальше к спорту уже не имело, гостеприимство наших соседей не знает границ, спасибо вам большое.
Ещё человеческое спасибо Борису Воскресенскому , мотыль добытый его командой не только ловит рыбу, но и прекрасно себя чувствует в путешествиях.
Как нибудь обязательно повторим.


Вадим Агафонов 3-е место
(1тур- 7й., 2тур- 1й)

Олег Круговой 2-е место
(1тур- 2й., 2тур- 3й)

Галина Фадеева победитель!
(1тур- 1я., 2тур- 2я)
https://web.fac*********/profile.ph...SNPxGmLTkw6yhzA7ehIRCfn-APUrXdQk&__tn__=-]K-R
 

Сейчас смотрят

Вверх