• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дешевые воблеры, которые ловят (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
31.08.2015
Сообщения
149
Репутация
467
Возраст
62
Откуда
Владимир
Дешевые воблеры, которые ловят
Еще бы фотки с рыбкой посмотреть !!! А то как то попахивает продвижением. Даешь фото с трофеями!!!
По Индии отчетик с фото размещал здесь https://www.rusfishing.ru/forum/threads/rybalka-v-goa-indija.16895/post-10345439 . Настоящие трофеи там 4 раза разогнули тройники и сошли. Когда готовился в Индию нашел описание снастей одного бывалого "индуса". В его арсенале была очень похожая на на китайский воблер Рапала Магнум, но с ценником уже под 800-900 (см. фото).
В прочих местах крупней 1,5 кг не ловил, но их количество превышало количество пойманной щуки у соседей. Воблер хорошо летит, игра тоже четкая, рабочее заглубление 1-1,5 метра, плавающий.
 

Вложения

  • untitled1.gif
    265.5 КБ · Просмотры: 234
    untitled1.gif
С нами с
14.04.2016
Сообщения
556
Репутация
1 122
Возраст
57
Откуда
Санкт-Петербург. Метро Чернышевская
Дешевые воблеры, которые ловят
Еще бы фотки с рыбкой посмотреть !!! А то как то попахивает продвижением. Даешь фото с трофеями!!!

Все-таки, имхо, надо форумчанам доверять... Ну и самому думать тоже... Какое там "продвижение", когда речь идет об одном (!) воблере? Если это по вашему "продвижение", то "двигать" придется долго, жизни может не хватить... :yes: Я уж не говорю даже о другом аспекте: реально что-то заработать самому человеку на попытке двигать какую то одну приманку?! Думаю и это практически не реально...

Кроме того, какие проблемы у тех, кто хочет продвинуть, чтобы взять хорошую рыбину и "повесить" на нее "нужную" приманку?! :thumbtwoup: Никаких...
Поэтому осторожность и трезвость в восприятии информации никогда и никому не помешает...

p.s. Бывает хочу сфотографировать хорошую рыбину с воблером "в пасти".... Не для "продвижения", а просто на память, на что она клюнула и т.п., чтоб потом "в старости" вспоминать... :p А воблер... раз и выпадет, рыба то живая, башкой крутит или за подсак зацепится... Так даже после этого никогда не "вставлял" его в пасть обратно, хотя он только что "оттуда"... :yes: Вылетел - так вылетел. Значит так тому и быть... И просто для фото кладу воблер рядом с рыбиной... :thumbupq:
 
С нами с
04.11.2013
Сообщения
611
Репутация
571
Возраст
58
Откуда
Костомукша, Карелия
Дешевые воблеры, которые ловят
dgor13 вот об этом я писал несколько постов назад в другой ветке:D:D:D
Да нет, может это и полезно.
Пытался как-то писать конспект: кто, когда, на что и при какой погоде был взят....
Не получилось- приезжаешь домой и не редко вспоминаешь - как?
Фото на телефон немножко упростило это дело; но велик риск потери и трофея, и телефона.
Поэтому моя вторая половинка и несменный спутник на воде , подарила на Новый год мини-камеру.
Дома постоянно смеемся над некоторыми моментами заснятыми на тел. на рыбалке. ( Особенно сейчас зимой)
 
С нами с
04.11.2013
Сообщения
611
Репутация
571
Возраст
58
Откуда
Костомукша, Карелия
Дешевые воблеры, которые ловят
Не знаю, кто-нибудь сможет досмотреть видео до конца - Не умею монтировать.
Но очень приятно смотреть любительское кино со смартфона.
Действительно рыбка потребовала много времени, а осадочек остался на года.
Как моя рекомендовала: "спининг за борт, а рыбку в лодку"
Считаю очень полезно фото не для того, чтобы кому-то что-то доказать - А так для себя..
.
 
С нами с
04.11.2013
Сообщения
611
Репутация
571
Возраст
58
Откуда
Костомукша, Карелия
Дешевые воблеры, которые ловят
Так для информации, снасть на видео морская: палочка Kinetic DFB72XH c тестом 150-400, трещит катушка Penn Senator 114
 
С нами с
04.11.2013
Сообщения
611
Репутация
571
Возраст
58
Откуда
Костомукша, Карелия
Дешевые воблеры, которые ловят
Так точно. Затем еще минут 10 нецензурной брани.
Но меня больше всего умиляет реакция членов команды в такой ситуации.
В 5.40 когда я готов был сдаться и просто резать леску; возникли сомнения, что сможем поднять на борт.
До сих пор не понимаю рекомендации:" если спининг будет мешать - нахрен его за борт, а рыбу в лодку"
Дальше полетел телефон, благо в лодку.. поломанный подсак, который правдой служил три года... Ну и конечно море эмоций
 
С нами с
25.02.2018
Сообщения
222
Репутация
186
Откуда
Ириклинское вдхр.
Дешевые воблеры, которые ловят
Пожертвовать можно и новым смартом ради такого трофея. Главное без паники! Ну давай добивай до конца!:eek:
 
С нами с
04.11.2013
Сообщения
611
Репутация
571
Возраст
58
Откуда
Костомукша, Карелия
Дешевые воблеры, которые ловят
Попробую, но видео снимали на телефон в руках, а рук не хватало - извиняй за качество.
 
С нами с
25.02.2018
Сообщения
222
Репутация
186
Откуда
Ириклинское вдхр.
Дешевые воблеры, которые ловят
Нормальный зверюга! Вы не однократно писали про шадрап и шадюнитед, это кто то из них?
А вообще интересует ваша стратегия ловли щурагаев на этих рапл! Заглубление у них так на вскидку 4-6м, ловите в пол воды?
Я больше как то со дна!
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 400
Репутация
1 549
Возраст
51
Откуда
Новочеркасск
Дешевые воблеры, которые ловят
Извините, но я вижу всего лишь обычную трешку на видосе. Ну мож чуть более..
Откуда столько много возни с ней??
Показал ролик жене.
Ее слова- мы бы с тобой уже второй заход по точке делали, а не вошкались с этим столько времени.....

Могу только предположить, что ковырня с этой рыбой заняла много времени изза того что лодка идет без остановки. Больше предпосылок для затрат такого времени на такую рыбу не вижу

2Crank18 - на островах под Енотаевкой, пару лет назад нашли точку и драли такую и поболя (5,2кг рекорд, но не у меня((( ) на джиг 52 гр с 6" шейкером. Это тебе к вопросу о джиговой палке под волгу)) шейкер весит гдето грамм 30..
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 997
Репутация
7 478
Возраст
54
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Дешевые воблеры, которые ловят
Край пятак.
Вот, примерно как у вас на видосе, это чуть за трешка
А вот за пятак, ну самая крупная которая.
Все поймано на Yo-Zuri 3D Crank (HT) в 2016 только он рубил.
 

Вложения

  • _DSC0959-1-1.jpg
    388 КБ · Просмотры: 245
    _DSC0959-1-1.jpg
  • _DSC0971-1.jpg
    344.4 КБ · Просмотры: 279
    _DSC0971-1.jpg
  • 3D.JPG
    30.8 КБ · Просмотры: 277
    3D.JPG
Последнее редактирование:
С нами с
25.02.2018
Сообщения
222
Репутация
186
Откуда
Ириклинское вдхр.
Дешевые воблеры, которые ловят
Край пятак.
Вот, примерно как у вас на видосе, это чуть за трешка
А вот за пятак, ну самая крупная которая.
Все поймано на Yo-Zuri 3D Crank (HT) в 2016 только он рубил.
Речка? За сезон больше полтоса их получается хапнуть, ну ни как за трешку не шагну!:)
 
С нами с
24.12.2013
Сообщения
667
Репутация
451
Возраст
56
Откуда
РФ
Дешевые воблеры, которые ловят
Край пятак.
Вот, примерно как у вас на видосе, это чуть за трешка
А вот за пятак, ну самая крупная которая.
Все поймано на Yo-Zuri 3D Crank (HT) в 2016 только он рубил.
Хороший воблер и цвет. Ставлю его иногда. Частенько он выстреливает, но до трёх кг.
Вот цурики 65SDR частенько брали до 8-11 кг. :kubok:
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 997
Репутация
7 478
Возраст
54
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Дешевые воблеры, которые ловят
Речка? За сезон больше полтоса их получается хапнуть, ну ни как за трешку не шагну!:)
Хороший воблер и цвет. Ставлю его иногда. Частенько он выстреливает, но до трёх кг.
Вот цурики 65SDR частенько брали до 8-11 кг. :kubok:
Нижняя Волга, на "коренной" есть затон. Там четко с 9 до 10, 10-30 берет. Август месяц. До и после можешь бак горючки скатать и всё без толку.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх