• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Деревня Безбородово (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2016
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
56
Откуда
Минск
Деревня Безбородово
Доброго времени!
Сами мы не местные:( (в командировке, в Клину).
В этом районе можно где-нибудь пристроится с махом?
По диагонали ветку прочитал - фидер у всех....
Мелко у берега? Хоть какой мелочевки потягать развеяться....
И по запрету нифига не понял, нерестовые там места, или нет.
У нас (в Белоруссии) по запрету с берега на поплавок (1 крючок) фидер, спиннинг, в светлое время, без захода в воду - где хочешь лови.
 
С нами с
15.02.2007
Сообщения
129
Репутация
193
Возраст
62
Откуда
Химки
Деревня Безбородово
С нами с
01.11.2015
Сообщения
7
Репутация
17
Возраст
36
Откуда
Тверь
Деревня Безбородово
Здравствуйте!
Я езжу на Дойбицу уже лет шесть наверное, последние три года- с фидерами и поплавком ( да простят меня любители зимней рыбалки- на льду ни разу не был) Что хотел бы спросить: летом 2015 при съезде за мостом налево была перекопана дорога, идущая вдоль берега. Кто-нибудь знает с чем это связано? Мы один раз проезжали со стороны Вараксино, но не факт что и там не перекопают.
По речке: рыбы много но результат всегда разный. Когда таскать устанешь а когда и нет ничего. Из улова- подлещик, лещ, густера, окунь, плотва ( в конце весны, как правило). Самый нежданный рыб был линёк, попался на фидер метрах в 35 от берега. По прикормке: Миненко Лещ (красная), сухари, пшенка с кукурузой и ДИПы фруктовые. Наживка: бутерброд мотыль-опарыш, опарыш. На червя лично у меня крайне редко что-то было. Ну и улов, конечно :)
http://s019.**********/i631/1602/5d/1d2eb63d41a8.jpg
http://s017.**********/i400/1602/5a/b3b628017619.jpg

Дорога перекопана по причине что хозяин этих полей гоняет тех,кто оставляет за собой кучи мусора. В этом году уже засыпали траншею,так что теперь можно проехать:taschu:
 
С нами с
26.02.2016
Сообщения
219
Репутация
645
Откуда
Зеленоград
Деревня Безбородово
Дорога перекопана по причине что хозяин этих полей гоняет тех,кто оставляет за собой кучи мусора. В этом году уже засыпали траншею,так что теперь можно проехать:taschu:

На пузотерке можно там проехать? Или всё-таки внедорожник брать?

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:06 ----------

Здравствуйте!
Я езжу на Дойбицу уже лет шесть наверное, последние три года- с фидерами и поплавком ( да простят меня любители зимней рыбалки- на льду ни разу не был) Что хотел бы спросить: летом 2015 при съезде за мостом налево была перекопана дорога, идущая вдоль берега.

Просветитель пожалуйста!
В профиле у вас Тверь. То бишь вы едите в сторону Москвы? И за мостом налево для вас, это перед мостом направо для нас, москвичей.

Вот координаты поворота с яндекса 56.588407, 36.490845 . правильно я понял, этот поворот?
 
С нами с
09.03.2015
Сообщения
371
Репутация
1 289
Откуда
Дедовск
Деревня Безбородово
Доброго времени суток, скоро заканчивается нерестовый сезон , задумался о поездке на пески , подскажите там есть местечко фидер покидать ? Стройка не разрослась ?
 
С нами с
17.01.2016
Сообщения
432
Репутация
833
Откуда
Химки. Молодежная. Москва.Сокол
Деревня Безбородово
ДВС Форумчане!! Подскажите кто в теме....Можно ли поставить машину на стоянке в Безбородовском охотхозяйстве ?....Либо еще где нибудь рядом (соответственно за плату)...Можно в личку ответить)) За ранее спасибо!
 
С нами с
20.02.2011
Сообщения
7
Репутация
12
Возраст
41
Откуда
М.О. г.Клин.
Деревня Безбородово
Добрый вечер! Хотел предостеречь всех, оставлял машину за подстанцией в районе песков. При возвращении после рыбалки в 15:00 к машине, я повернул ключ зажигания и увидел, что бензина ноль. Было больше пол бака, бензин слили. На снегу возле крышки бака следы и запах бензина. Машина Нива Шевроле, бак без ключа. Будьте осторожны!
 
С нами с
23.10.2012
Сообщения
790
Репутация
3 255
Откуда
М.о, СпасЗаулок, деревня.
Деревня Безбородово
Всем Привет! Рыбачили вчера 10.2016. под Редиссоном, на слиянии Дойбици и Шоши. Блеснили, купали балансиры,-всё в пустую. Правда у приятеля был срез блесны, подержал он щучку пару секунд и срезало... как говорится "картина маслом". Вокруг нас народ расставил поляну жерлиц, но я видел что вытащил один, а другой тянул и тянул аккуратно, но сошла... Рядом рыбачила команда снегокатчиков, тоже блеснили, на трех красеньких Хаски (если не ошибаюсь по технике), так покружили по Дойбице они и остался один снежик. Извиняйте что много воды, но рыба не клевала, а это был первый выезд в этом сезоне на волжский водоём. Погода была жуть, сильный ветер, позёмка, северо-западный, метров 10-15 в сек., продувало не хило. По водоёму гоняли кайтеры, но аккуратно, в отличие от мото и снегоходчиков, которые все наровили проехать через поле жерлиц и между рыбаками. На обратном пути заехали в Свердлово, посмотрели что там???
З.ы. Просьба не оставляйте на льду пустую посуду после себя и прочее Гов....
Всем НХНЧ. Сезон открыт! :thumbupq: :friends: :hmm:
 

Вложения

  • image-0-02-05-ebfd6dce2a5f10c8798b85d22186c90dccebffe5b71514632f049a3acc3b1347-V.jpg
    16.7 КБ · Просмотры: 73
    image-0-02-05-ebfd6dce2a5f10c8798b85d22186c90dccebffe5b71514632f049a3acc3b1347-V.jpg
С нами с
15.07.2011
Сообщения
289
Репутация
702
Возраст
53
Откуда
москва ул теплый стан
Деревня Безбородово
Всем привет ! Тоже хочется узнать по поводу стоянки и проезда ... за ранее спасибо ..так же можно в личку черкануть .
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
35
Репутация
118
Возраст
64
Откуда
Химки, Речной вокзал
Деревня Безбородово
Всем привет, маленький отчетик о рыбалке В Безбородово у моста. 10.12.2016. Приехал рано еще было темно, часов 7 утра , ветрина , но лед вышел к 8, рыбачки уже забурились, на льду была вода. На Шоше много промоин, ловить можно в заливчике дальше нини. Сидел часов до 10 , одна плотвичка и ершик. Рядом был рыбачек , ловил все подряд мелочи плотвиной маленьких подлещиков. Блин ну че так оголодали что ли, всю мелочь выбивать, да куда она такая фанерка. Сказал услышал мат. Ну короче, ловил до 15:00 итог один подлещик грамм 300 и две плотвичьки достойные, остальное утопил. Клевало очень плохо холодина и ветер. Если кто соберется будьте внимательны, очень много промоин, при мне снегоход провалился. И еще ребята не берите мелочь пусть растет.
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
119
Репутация
157
Откуда
Клин
Деревня Безбородово
Всем доброго дня! Что-то зависла ветка. Можно ли уже ловить с песков, кто- нибудь подскажет?
 
С нами с
13.11.2013
Сообщения
1 034
Репутация
7 283
Возраст
59
Откуда
Клин
Деревня Безбородово
Всем доброго дня! Что-то зависла ветка. Можно ли уже ловить с песков, кто- нибудь подскажет?

Потому, что эта ветка и ветка "У автомобильного моста через Шошу" про одно место . Там сейчас и пишут. Справа по течению от моста чарез М10 по руслу чистая вода почти до острова давно. У берега был лед, сейчас не знаю, ездим со стороны гостиницы.Обстановку у моста и песков видно с трассы М10.
 
С нами с
26.02.2016
Сообщения
219
Репутация
645
Откуда
Зеленоград
Деревня Безбородово
Потому, что эта ветка и ветка "У автомобильного моста через Шошу" про одно место . Там сейчас и пишут. Справа по течению от моста чарез М10 по руслу чистая вода почти до острова давно. У берега был лед, сейчас не знаю, ездим со стороны гостиницы.Обстановку у моста и песков видно с трассы М10.

Ну и как обстановка на песках?
Фидер можно покидать?
 

Сейчас смотрят

Вверх