• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дельта Волги.Яр-Базар. (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2008
Сообщения
20
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Москва
Дельта Волги.Яр-Базар.
Открыл эту новую тему потому что в предыдущей написано начало октября а это немножко не корректно и не удобно плодить темы по месяцам.
Я с моим дружбаном PiratKMS :friends: едим из Москвы в Яр-Базар на базу Зазеркалье в 10-х числах апреля :thumbtwoup:. До этого не когда не ездили в Астрахань гоняли тока по Подмосковью максимум в Липецкую область, так что интересует буквально всё начиная от особенности дороги где заправиться где перекусить (чтоб не накрылся инжектор и не ехать на эвакуаторе, со вздутыми животами :bluvota: от скушанной по дороги сабочятины). Какую одежду лучше взять, примерная температура (а то приедем одетые как на зимнюю рыбалку :holod:, а там народ в шортах ходит:mats:) . Минимальное наполнение аптечки может какие спец антидоты нужны (змеи и всё такое :eek:) . Какие лучше снасти взять:spin: тесты бланков спиннингов , искусственные приманки и т.д.
Интересует буквально всё и чем больше инфы тем лучше не хотелось бы чтоб первая долгожданная поездка из-за какой то ерунды стала проблемой.
Спасибо Огромное !!!!!!! :thumbupq:

Получается этакий мини FAQ поездки в Астраханскую область.
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
20
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Москва
Дельта Волги.Яр-Базар.
Re: Зазеркалье,(ЯР-Базар)

По прочитанному ниже составил, а верней отредактировал список необходимых вещей для поездки если вам не лениво прочитайте, может ещё чего надо а может что то лишнее!!!!!:thumbtwoup:
 

Вложения

  • 43 КБ · Просмотры: 376
    Зазеркалье ЯрБазар 2009.xls
С нами с
05.01.2008
Сообщения
9
Репутация
7
Возраст
43
Откуда
Г.МЫТИЩИ
Дельта Волги.Яр-Базар.
Re: Зазеркалье,(ЯР-Базар)

ДА СПИСОК ПРИКОЛЬНЫЙ!!!!!!!:D ВОТ ТОЛЬКО МОЖЕТ НА НЕДЕЛЬКУ ПОРАНЬШЕ ВЫЕХАТЬ А ТО РАЗЛИВ МОЖЕТЕ ЗАСТАТЬ!
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Дельта Волги.Яр-Базар.
Re: Зазеркалье,(ЯР-Базар)

Открыл эту новую тему потому что в предыдущей написано начало октября а это немножко не корректно и не удобно плодить темы по месяцам.
Я с моим дружбаном PiratKMS :friends: едим из Москвы в Яр-Базар на базу Зазеркалье в 10-х числах апреля :thumbtwoup:. До этого не когда не ездили в Астрахань гоняли тока по Подмосковью максимум в Липецкую область, так что интересует буквально всё начиная от особенности дороги где заправиться где перекусить (чтоб не накрылся инжектор и не ехать на эвакуаторе, со вздутыми животами :bluvota: от скушанной по дороги сабочятины). Какую одежду лучше взять, примерная температура (а то приедем одетые как на зимнюю рыбалку :holod:, а там народ в шортах ходит:mats:) . Минимальное наполнение аптечки может какие спец антидоты нужны (змеи и всё такое :eek:) . Какие лучше снасти взять:spin: тесты бланков спиннингов , искусственные приманки и т.д.
Интересует буквально всё и чем больше инфы тем лучше не хотелось бы чтоб первая долгожданная поездка из-за какой то ерунды стала проблемой.
Спасибо Огромное !!!!!!! :thumbupq:

Получается этакий мини FAQ поездки в Астраханскую область.

Кратко: был 5 раз на НВ и всегда в разных местах. Последний раз был именно на этой базе. Не хочу тебя расстраивать но это была худшая поездка. Фиг с ним что ничего трофейного не поймали, вся рыба до 3 кг, это не страшно, а вот обслуживание это нечто:( Егеря загубили почти 40 кг нашей рыбы. Сначало пытались накормить копченым тухляком, причем мы им рыбу отдавали свежей, потом ещё оказалось что 2 партии посола тоже тухлые... Пипец!! А бабло за это взяли! На дорожку нам наложили горелых беляшей:D, это мы уже в дороге обнаружили, хотя в столовой с утра ели нормальные...
По рыбе: в радиусе 10 км только окунь до 1 кг, и щука до 3кг (больше редко) ну естественно бель. Рыбалка в основном на глубинах до 2-х метров, вертухи, колебалки и поперы..
 
С нами с
20.09.2007
Сообщения
400
Репутация
165
Откуда
Астрахань
Дельта Волги.Яр-Базар.
Re: Зазеркалье,(ЯР-Базар)

Интересует буквально всё и чем больше инфы тем лучше
А на самой базе эту информацию разве дать не могут?
PS: Уже пятатая тема про этот объект, форум рыбаков превращается в форум базы Зазеркалье, писали же уже много - база проблемная, хватит уже наверное ее продвигать!
Вот еще отчетик http://www.спам-ссылками/valba/5795/
 
С нами с
21.09.2008
Сообщения
464
Репутация
288
Возраст
51
Откуда
Опалиха
Дельта Волги.Яр-Базар.
Re: Зазеркалье,(ЯР-Базар)

Примерный список барахла для поездки на НВ,по-моему,надо в отдельную тему вынести с пометкой "Важно".Кто-то едет первый раз (я,например) и вообще не представляет,что брать с собой.Кто-то в 15-й раз-и один черт что-нибудь забывает.
P.S. Hirrurg,за список -спасибо!Распечатал,буду добавлять и галочки ставить.Я бы угля активированного побольше в аптечку еще положил...
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
20
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Москва
Дельта Волги.Яр-Базар.
Re: Зазеркалье,(ЯР-Базар)

А на самой базе эту информацию разве дать не могут?
PS: Уже пятатая тема про этот объект, форум рыбаков превращается в форум базы Зазеркалье, писали же уже много - база проблемная, хватит уже наверное ее продвигать!
Вот еще отчетик http://www.спам-ссылками/valba/5795/


Если вы не прочитали то жаль специально создал тему Зазеркалье Яр-базар а не Яр-базар в октябре ,сентября , Осенью и зимой обобщил так я считаю более правельно и так оно и будет)
А вот насчёт дороги я не где не видел отчёта как ехать где объехать и т.д. что кушать и где заправиться, где проночевать и .тд. вот смотрите чего охото услышать
http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=49602
Вот это отчёт вот так и надо Респект автору
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Дельта Волги.Яр-Базар.
Re: Зазеркалье,(ЯР-Базар)

ДА СПИСОК ПРИКОЛЬНЫЙ!!!!!!!:D ВОТ ТОЛЬКО МОЖЕТ НА НЕДЕЛЬКУ ПОРАНЬШЕ ВЫЕХАТЬ А ТО РАЗЛИВ МОЖЕТЕ ЗАСТАТЬ!

С разливом теперь действительно все менее предсказуемо... Думаю до 15 числа туда большая вода вряд ли дойдет. Да и поблем особых она там не принесет... Там рыбалка как раз для первого раза, и практически в любое время. Кстати, воды на Волге и сейчас полно, так что думаю весной в ильменях рыбы будет достаточно.
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Дельта Волги.Яр-Базар.
Re: Зазеркалье,(ЯР-Базар)

А на самой базе эту информацию разве дать не могут?

:pisatel:Предлагаю за подобной информацией обращаться через раздел "Рыболовные базы". Там наша страничка теперь есть и будет поддерживаться. А то в "баню" отправют не дай бог. :dubina: Хотя общие принципы работы данного сайта мне в целом по душе...:thumbupq:
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Дельта Волги.Яр-Базар.
Re: Зазеркалье,(ЯР-Базар)

Да, совсем забыл... Был там на прошлой неделе по делам. Во вторник вышел на лед, он там уже слабый, местами вовсе сошел, скоро можно будет на лодке ходить. Погодка была та еще... Ветер такой, что и с шипами еле стоишь. На балансир несколько окушков за пару минут... На одну из пяти жерличек, на большее терпения не хватило, в течение 3-х часов 4 счучки. Одна на 6200. Да и за пару дней до этого ребята, не помню откуда, похожую взяли...:thumbupq:
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Дельта Волги.Яр-Базар.
Re: Зазеркалье,(ЯР-Базар)

PS: Уже пятатая тема про этот объект, форум рыбаков превращается в форум базы Зазеркалье, писали же уже много - база проблемная, хватит уже наверное ее продвигать!
Ребята, давайте жить дружно! :friends:Не стоит гробить базу только потому, что лопухнулись с егерем. Пресловутого Иваныча, живущего по соседству, на территорию базы уже давно не пускают... :dubina:
Чистильщик - коптильщик на базе новый. Жалоб пока не было. Надеюсь и не будет. Про кухню слышу в первый раз и проверюсь. Хотя до сих пор было много хороших отзывов.
Повторюсь, база расчитана в основном на желающих приобщить к рыбалке семью, до и просто отдохнуть в любое время года за разумные деньги. А это вполне достойное начинание. Кроме того у всех есть возможность наладить обратную связь через сайты, и фактически принять участие в развитии базы в нужном направлении. Только давайте в разделе "Базы"...
 
С нами с
07.03.2008
Сообщения
139
Репутация
27
Возраст
50
Откуда
жуковский
Дельта Волги.Яр-Базар.
Re: Зазеркалье,(ЯР-Базар)

PS: Уже пятатая тема про этот объект, форум рыбаков превращается в форум базы Зазеркалье, писали же уже много - база проблемная, хватит уже наверное ее продвигать!
Ребята, давайте жить дружно! :friends:Не стоит гробить базу только потому, что лопухнулись с егерем. Пресловутого Иваныча, живущего по соседству, на территорию базы уже давно не пускают... :dubina:
Чистильщик - коптильщик на базе новый. Жалоб пока не было. Надеюсь и не будет. Про кухню слышу в первый раз и проверюсь. Хотя до сих пор было много хороших отзывов.
Повторюсь, база расчитана в основном на желающих приобщить к рыбалке семью, до и просто отдохнуть в любое время года за разумные деньги. А это вполне достойное начинание. Кроме того у всех есть возможность наладить обратную связь через сайты, и фактически принять участие в развитии базы в нужном направлении. Только давайте в разделе "Базы"...

Были на базе с 25.01 по 30.01. Могу сказать одно - рыбалкой доволен.
Пусть трофеев и не было но отвались по щуке и окуню знатно.
Проживание вполне нормальное.По крайней мере в домиках тепло,туалет - душ работают .Все на свои деньги.
А теперь негатив: егеря нам увидеть так и не удалось.Поэтому искали все места для ловли сами.Ничего, справились:thumbupq:.
Это нужно менять в лучшую сторону. Чистильщик-коптильщик откровенный пофигист.Молчком закоптил рыбу на СОСНОВЫХ опилках:eek:. На вопрос на каких опилках он коптил последовал недоуменный ответ - на деревянных:thumbtwoup:. Хотя при предварительных звонках Николай уверял что опилки для копчения везти не нужно оказалось что опилок, кроме тех что остаются от строительства у них нет:plamia:.
Не поверю что человек живущий на реке не знает что на сосне ни как нельзя коптить.....
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Дельта Волги.Яр-Базар.
Re: Зазеркалье,(ЯР-Базар)

Чистильщик-коптильщик откровенный пофигист.Молчком закоптил рыбу на СОСНОВЫХ опилках:eek:.
Привет. Благодарю за информацию с места. :thumbupq: При мне сц...ки делают по уму :plamia:. Не повториться... Обещаю...
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
69
Репутация
64
Возраст
42
Откуда
Москва
Дельта Волги.Яр-Базар.
Re: Зазеркалье,(ЯР-Базар)

Все, оплатили) Теперь прокалываю в календаре числа, как до заветного дембеля:tanz:
 
С нами с
07.03.2008
Сообщения
139
Репутация
27
Возраст
50
Откуда
жуковский
Дельта Волги.Яр-Базар.
Re: Зазеркалье,(ЯР-Базар)

Чистильщик-коптильщик откровенный пофигист.Молчком закоптил рыбу на СОСНОВЫХ опилках:eek:.
Привет. Благодарю за информацию с места. :thumbupq: При мне сц...ки делают по уму :plamia:. Не повториться... Обещаю...

в том что при тебе по уму сомнения нет.
Надо добиваться того, что бы и без тебя не было даже мыслей схалявить.:neznayu:
А халява у них в голове сидит:dubina:
 

Сейчас смотрят

Вверх